bstyle
Last Activity:
Sep 19, 2017
Joined:
Aug 29, 2017
Messages:
0
Likes Received:
0
Gender:
Male
Birthday:
Feb 9, 1995 (Age: 29)
Home Page:
Location:
Россия
Occupation:
Москва

bstyle

New Member, Male, 29, from Россия

bstyle was last seen:
Sep 19, 2017
    1. There are no messages on bstyle's profile yet.
  • Loading...
  • About

    Gender:
    Male
    Birthday:
    Feb 9, 1995 (Age: 29)
    Home Page:
    http://bastion-style.ru/nagradniye-znaki
    Location:
    Россия
    Occupation:
    Москва
    Значки на одежде, сумках и даже рабочем столе давно стали своеобразным элементом имиджа. В том числе имиджа компании. Яркие сочные краски, оригинальные графические идеи будто говорят вашим клиентам «Эй, хочешь такой же? Ну так присоединяйся к нам!». Ведь каждый покупатель, так или иначе, относится к компании, чьей продукцией или услугами пользуется.
    Только задумайтесь, как приятно получать такие красивые вещи в подарок. Например, можно устроить акцию с вручением призерам значков с логотипом компании. И повышение узнаваемости, и рост продаж, о чем еще можно мечтать?

    Изготовление значков с логотипом на заказ прекрасно тем, что вы всегда можете выбрать дизайн самостоятельно.

    Заливные значки также заказывают и для самовыражения. Нравится аниме или хочешь найти единомышленников, чье мировоззрение будет схоже с твоим? Значки на заказ – отличный способ сообщить об этом миру. Большую часть информации мы получаем благодаря зрению, а привлекающий внимание значок тяжело не заметить!
    Малые и большие тиражи, насыщенные образами и выполненные в минимализме значки на заказ ждут Вас. Начните отличаться уже сейчас!

    Просим обратить Ваше внимание, что данные цены распространяются только на изготовление продукции, разработка макетов рассчитывается отдельно в зависимости от сложности.

    Interact

    Content:
    ICQ:
    456465645
    Skype:
    bstyle