Миксера из админов - нахуй

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by phone-, Feb 7, 2006.

?

Миксера в админах

  1. Убрать

    22.4%
  2. Оставить

    64.0%
  3. Я сам Миксер

    13.6%
  1. raven-

    raven- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 4, 2000
    Messages:
    1,206
    Location:
    Kiev, Ukraine

    Тут у нас не "борьба с терроризьмом", а борьба идеологий :nono:
    А вот Ваше поведение, уважаемый, Мы еще рассмотрим :) Старый ник на форуме висит со шпионскими целями? Признавайтесь? :mafia: Чем Вы объясните такое свое поведение? Или на прежний ник селфкиллерство запишем? :turret:
    :super: :super: :@drunk:
     
    Last edited: Apr 27, 2006
  2. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Я считал тебя умнее..
     
  3. Da Mo

    Da Mo Well-Known Member

    Joined:
    Jul 6, 2002
    Messages:
    923
    Location:
    Tomsk, Russia
    Кум, а тебе то что за радость от борьбы с селфкиллерством? Ты же на бомберах летаешь! Следовательно уже попадаешь в группу риска потенциальных селфкиллеров. :p
    Смотри, бог не фраер.... он троицу любит ;)
     
  4. karlsn

    karlsn Well-Known Member

    Joined:
    Dec 8, 2005
    Messages:
    867
    о, бля :D ну ты догада!
    токо миксеру не говорите, ОК? ;)
     
  5. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    ахуеть
    сколько-ж я пропустил.
    БЛЯДЬ Я ВАС ПРЕДУПРЕЖДАЛ!!!!!
    Уберите урода из админов!!!
    Посмотрите на себя. Из-за одного недоношенного лузера, делающего себя за счет всех и имеющего всех, в том числе девелоперов началась ругань. Как собаки сцепились. Еще раз говорю. Уберите придурка из админов. И все надуманные проблемы исчезнут.
    ЗЫ Придурок, лузер и все остальные уничижительные эпитеты относятся к миксеру.
    ЗЗЫ. Венеция, я вам скажу очнь даже ничего:)
     
  6. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    хех , температурка однако повышается.. :) еще не кипит , но весьма близко
    ЗЫ даже летать не стока интересно скока на форуме сидеть :)
     
  7. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Фоня если еще раз скажешь про Венецию, ругань уже будет из за тебя ;)
     
  8. karlsn

    karlsn Well-Known Member

    Joined:
    Dec 8, 2005
    Messages:
    867
    Венеция.
    Некая бабушка устроила свою внучку на плавательные курсы в бассейн. Через месяц приходит справляться об ее успехах. Тренер говорит - нет результатов, видимо генетика неспортивная.
    Бабуля без слов раздевается, ныряет в 25-метровый бассейн, и... туда - брассом, оттуда - кролем, туда - баттерфляем, оттуда - на спине.
    Тренер подобрал свою челюсть с пола и неуверенно: "Вы, наверное, были чемпионкой европы по плаванию?" Бабуля: "нет, что вы. я была обычной девушкой по вызову, в Венеции..."
     
  9. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Между прочим, это предсказуемый результат, против которого я всегда был, есть и буду всячески. Это никуда не годится, что игрок приходит отдохнуть и получить удовольствие, а в результате, из-за того, что админу кажется, что он вправе ТРЕБОВАТЬ отчета - игрок вынужден тратить свое время на доказательства того что и как он НЕ делал. Что за еб, простите, и как это понимать? Где пресловутая презумпция невиновности, которую никто не отменял даже при отсутствии демократии? С какой радости админ "требует" доказательств от игрока, а не "доказывает" сам? Не умеет? Тогда он не админ. Нет данных или есть хоть малейшая неуверенность? Тогда будь добр, добудь данные, удостоверься в том, что они полны, оформи таким образом, чтобы была понятна цепочка доказательств и она не оставляла сомнений. Иначе слишком высока, просто недопустимо высока степень вероятности, что наказан будет невиновный, а в терминологии игры это значит, что игрок, пришедший получить удовольствие - получит полный ушат говна за пазуху. За что и скажет спасибо на форуме, бо сказать ему более негде.

    Но уж, простите, если после этого админ МА начнет по игроку это говно размазывать - я на этого админа тут же Крошку свистну, он, как правило недалеко от меня тусуется. Можете перевести это Малетину и Рбуллу, кому не лень.

    К девелоперам исключительно одно пожелание - не ломайте людям кайф от игры, то есть выбирайте админов МА из числа тех, кто не только обладает невъебенным энтузиазмом помноженным на тягловую силу и деленным на божественный жезл - а тех, кто понимает, что его необоснованные требования запросто портят людям настроение.

    Селфкиллекры (намеренные или нечаянные), смена цвета - это разрешенные сервером и выработанной практикой шаги. Радар тоже есть неотъемлемая на сегодня часть кода игры. Такая же неотъемлемая часть, как взлет на трупере с CV, например. Что дальше - будем бороться за сброс труперов с высоты не меньше 800 метров или кикать взлетающих с CV трупов, потому что кому-то кажется, что это прибавит игрового реализму в его травмированную реальным миром душу? С какой стати очередной "вновьназначенный" считает себя вправе решать за сервер что тут надо поправить, только потому что "ему кажется, что так будет лучше"? Есть конкретные люди в праве которых принимать такие решения. Всем понятно, что Aike, UF'y некогда, а может не хочется - да какая к черту разница что. Есть вполне конкретный перечень дел, которыми обязан заниматься админ на МА. Есть серун по собственной полосе - займись воспитанием. Есть читер с анлимом - займись. Есть забывший, что это игра, а не политическая и ностальгическая трибуна - займись. Только не надо "исторических свершений".
     
  10. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    чота топики набухать стали.. Весна чтоль?
    /me задумчиво смотрит в окно

    Весна! :D Листва распускается! И куда я блин без этого форума...
     
  11. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Это - тот результат, к которому стремится "Миксер..."

    Вчера я наблюдал игру, которую он организовал, и ради которой корёжит и перекраивает под себя все...

    От чего Миксер получает игровой кайф? Как вы считаете?

    Так вот - он будет и далее выкорчевывать из игры то, и тех, кто будет ему мешать получать его персональный кайф.




    ъ

    Доказывать, искать? Тратить своё время на это?

    Гораздо проще забанить - пусть доказывает сам, если хочет играть - или пусть уёбывает и не ебет мозги...

    Проблема селфкиллерства или Alt-F4 была и будет существовать до тех пор, пока не будет решена на сервере. На мой взгляд, их не существует вообще: Селфкиллерство решаемо очень простым способом - сделай ПК пилоту - и все... Альт-Ф4 решается тодже очень просто - включите настройки открытия огня для отто такими, как есть в оффлайне... И селфкиллеры и Альт-Ф4щики исчезнут по мановении руки!

    Очень мне нравится .wings 3 на табахосте - все время летал бы на бомберах - Красота!

    В этом случае бомбандировщики перестанут быть легкой мишенью для истребителей...

    Может какой-нибудь мудрец поймет, что чем богаче игра своими возможностями (в том числе незадокументированными) тем большему числу игроков она будет интересна! И привлечение большого количества новых игроков бессмысленно, если они придут, посмотрят, плюнут и уйдут...

    Вот появился парень из Скоршед 3д - он с удовольствием ездит на танке и уничтожает цели... Да, это не вполне авиационно - но это живая игровая цель - неплохой приз. Напрасно сейчас невозможно преодолевать водные преграды (а хоть и на амфибии) - какой неожиданностью оказываются вдруг атаки в совершенно, казалось бы неожиданном месте... Как знать - вполне вероятно на фрихосте могла бы сформироваться еще и танковая армия - чем плохо?

    Чем это плохо для ИГРЫ?

    Чем плохо (для игры) иметь возможность управлять эскадрой и иметь возможность стрелять по полям из главного калибра?

    Вот ЭТИМ следует привлекать людей в игру, а не зажиманием яиц...
     
    Last edited: Apr 28, 2006
  12. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
  13. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,166
    Location:
    Деревня
    уже
     
  14. RedDemon

    RedDemon Well-Known Member

    Joined:
    Jun 2, 2001
    Messages:
    1,213
    Location:
    omsk
    завтра - ща спать хатю
     
  15. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Скжите плиз - что то уже порешали в тему "Миксер с кикабаной?"
    Или просто пальцем пожурили, или еще перетерают в высших эшелонах?
    Обещали обнародовать :shuffle:
     
  16. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450

    не нада у миксера кикобану забирать!! миксер - супезвезда :super:
    Дайте ему ище одну мегасуперкикобану. Тут такое шоу будет :fly2:
     
  17. bah---

    bah--- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 21, 2001
    Messages:
    8,352
    Ща я и пошлю.

    Март а "Сибирцы" их пока поболе ебуть. :cheers: :D :super:
     
  18. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    почесывая седые яйца... надо бы саратовских баранов позвать... ;)
     
  19. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    внутрисквадовскую.. и веселитесь там сами :super: