Об экономике,бомбардировке,штурмовке...

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by -kum--, Nov 8, 2002.

  1. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    А ты прежде чем говорить - набери.
    Попробуй.
    А я посмотрю и посмеюсь.
     
  2. -ada--

    -ada-- FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 23, 2002
    Messages:
    1,993
    Location:
    Tyumen, Russia
    Мар, я с тобой могу ковером походить, ради такого случая :D
     
  3. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Пе-2 - труп
    Моська - 50\50
    Бетти - труп.
     
  4. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    А я давно говорю, что Кобру нужно запретить, т.к. некоторые личности попадают 20 из 30 снарядов, портят всю игру су.... бараны такие. :rolleyes:

    2 bc
    Стрика нет, т.к. он не нужен.
    P.S. Хорошо, на 1:5 соглашусь. :D
     
    Last edited: Nov 15, 2002
  5. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Походи
    Тут со мной стефан ковером ходил.
    Не помогло.
     
  6. -ada--

    -ada-- FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 23, 2002
    Messages:
    1,993
    Location:
    Tyumen, Russia
    Ну хоть фан получим :cool:
     
  7. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Все-таки мне кажется, что раздавать на шару какие-либо блага, как то зависимость доступности самолетов от стрика, меткость отто от стрика (или от чего угодно) есть неправильно. Это лишь увеличит аркадность. Чуть ли не скиллпоинты получаются. :rolleyes: +1 к броне, +2 к отто, +1 к боекомплекту или +1 ко всем скиллам. :D
    Давайте все же ручками воевать. Атакуют? Не тормози - маневрируй. Или же оттриммируйся на легкий дайв и прыгай в кормового стрелка.
    Я понимаю, что приятно, когда нужно лететь ровно, прямо, а отты сами все сделают. Некоторые умники даже скорость сбавляют, мол догони меня быстрее, пусть тебя отты разорвут.
    Поэтому, ввиду отсутствия возможности бомбардировщику брать живых стрелков, высказываюсь за увеличение брони бомбардировщика с тренировкой пилота отстреливаться при желании самому.
     
  8. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    Ну в общем, тут я с тобой согласен. Нужен будет стрик, будут его набирать. Но все ж иметь стрик 50 ради АС10 - это перебор. Самое большее 1:2. Ведь цель не запретить АС10, а ограничить. Ну будет с ним летать не 8, а 20 человек в общей сложности, что плохого-то? Почему бы "честному" буффу и не иметь хороших отто?
     
  9. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    А давайте!
    Маразм, давай, когда ты зайдешь на цель, я зайду на тебя. И ты будешь отстреливаться. Особенно, когда бомбы бросаешь. Или разворачиваешься на второй заход.
     
  10. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Ну или так:):):)
     
  11. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    А вы, сударь, невежа! :D Я ж вас мордой в говно, простите, не пхаю за неумение набирать истребительный стрик. Наоборот, отношусь всегда с пониманием и готов помочь советом. :deal:
     
  12. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    А я и не гоню, по поводу истребительного стрика. Сам знаю, как непросто. А вот ты, судя по всему не в курсе как сложно набрать бомбер-стрик. Попробуй, полетай, набери - потом говори.
     
  13. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Ну я просто исхожу из того, что АС10 - это сильный перебор в точности, поэтому реально иметь АС 3-6, но это конечно нужно в процессе регулировать.

    2 маразм
    Ты помнишь, что фуел у нас от стрика идет? ;)
    Я не спорю, что файтер-стрикерское лобби у нас на много сильнее бомберского..... :rolleyes:
     
  14. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Истребительный стрик 10 - это обычно три удачных вылета. Ничего сложного, поверь мне.
    ------
    Если же у тебя файтер на хвосте, то извини, выбор твой. Бросай бомбы и беги отстреливаясь, или пытайся таки положить их в цель. Кстати у штурмующего хэвика точно такая же проблема. Он подходит к полю низко, взмывает вверх, а тут перехватчик ему на хвост падает. Все. Или крутись, сбросив бомбы, или пытайся работать по целям - авось парочку завалишь, пока перехватчик на тебя прицел наводит.
     
  15. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    :) Упс, действительно. Об этом я как-то запамятовал. Хотя, на этой карте больше 25% редко нужно. ;) Особенно в случае полетов на американцах.
     
  16. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Мнда....
    С такой философией ты много набомбишь.....
    Бомберы работают.
    И в отличии от файтеров не бегают.
     
  17. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    В игре нереально.
    1. В реале экипаж состоял из скольки людей? Из дофига. А ты один должен ОДНОВРЕМЕННО работать за 2-3. Нереально.
    2. В реале истребителям не было похеру на свою шкуру. Поэтому они не могли переть на пулеметные очереди и при этом спокойно целиться. Так что АС10 для компенсации камикадзнатости всех поголовно файтеров - это нормально.


    Народ, вы вспомните, когда всем был доступен АС10. Файтеры выли и бились в истерике. А теперь вспомните, почему именно они верещали. Напомню, 80% претензий было к аскстаррингу. И еще 19% было к буффам, внаглую летающим на высоте 1-2 км.
     
    Last edited: Nov 15, 2002
  18. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Это ты про WBFH или где? :D

    А по файтерскому стрику сразу отмазки пошли... ;)
     
  19. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Хммм... а я то, как заслуженный перехватчик, все время думаю, что это основная масса буффов делает, когда я у них на хвосте появляюсь? :D Они странно нос опускают и бегом-бегом к своему полю. Это они так "работают" оказывается! :mafia:
    Бывает наоборот, нос вверх и ну в стратосферу! Особенно Б24 этим балуются ;)
     
  20. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    И что, помогает? :rolleyes: