Почувствовал разницу

Discussion in 'IL-2 Sturmovik (Rus)' started by anti--, Aug 8, 2006.

  1. mykola

    mykola Well-Known Member

    Joined:
    Aug 9, 2002
    Messages:
    1,151
    Re: Почувствовал разницу

    Привет всем!

    Мужики, дайте плиз по старой памяти патч до 4.05m. Ну негде в Чехии его сейчас купить, я ждал долго, пока из ШАДа не вылетел с треском... Если кто может, скиньте ссылку, где можно скачать это дело. У меня канал 2Мбит, вытянуть 4-5 Гб не проблема.
    :shuffle:
     
  2. zmh

    zmh Well-Known Member

    Joined:
    Oct 20, 2003
    Messages:
    2,460
    Location:
    Russia, Saint-Petersburg
    Re: Почувствовал разницу

    ладно парить-то.. вылетел.. с треском.. :)

    Не летаешь, вот и уволен. Сможешь летать, приходи :turret:

    По поводу патча я щаз не вспомню как взять. Но знаю у кого спросить. Смотри ЛС.
     
  3. mykola

    mykola Well-Known Member

    Joined:
    Aug 9, 2002
    Messages:
    1,151
    Re: Почувствовал разницу

    Спасибо, уже нашел. А по поводу приходи - посмотрим.
     
    Last edited: Aug 23, 2006
  4. anti--

    anti-- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 3, 2001
    Messages:
    4,982
    Location:
    Omsk
    Re: Почувствовал разницу

    Продолжим про Гену: 42, лето Кубань кажется.
    В кои-то веки организовались - 5 Ил-2 + 4 истребителя. Пришли поработали по наземке, на. Прилетела пара на 109г2. Один из них влез мне в прицел и я от души поливал его с обоих шлангов у моей Лафки. Помню странно мне было, что он летел и не трепыхался. Но завалил и ладно. Тут на общем канале от Паулюся сообщение, мол жди приду щас. Что к чему?
    Оказалось, что этот кент сделал следующее: Зашёл за красных под ником Павлик_Морозов и в следующем вылете расстрелял меня и ещё пару своих обидчиков.
    Такая хохма.
     
  5. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,143
    Location:
    Moscow
    Re: Почувствовал разницу

    Павлик Морозов это известное безбашенное существо.:kruto: "Летать" не умеет, стрелять тоже.:lamer: На сбитие реагирует по-разному, в основном длинными матюками с обещанием порвать на Юнион Джек на 100 канале, но если не получается достать, заходит за другой цвет и отлавливает. Если сможет. Мы его как-то стадом били...:shuffle: Не специально, но так получалось... Он кипел не хуже парового котла :)