онлайн

Discussion in 'IL-2 Sturmovik (Rus)' started by Piston, Dec 31, 2001.

  1. Piston

    Piston Well-Known Member

    Joined:
    May 9, 2000
    Messages:
    56
    Location:
    Naberejnie Chelny, Tatarstan, Russia
    онлайн

    Начал полетывать в онлайн.
    При полетах наблюдаются зависы на несколько секунд,что это за херня такая? У всех или только у меня. В землю уж несколько раз уходил из-за них.

    ЗЫ. А зенитки в Ил2 отстой, попадать - не попадают, а тормоза от них, будь здоров.
     
  2. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Это JVM Error Code Excetions - лечится выпрямлением рук у программеров компании Мэддокс Геймс, поэтому, фактически не лечится.

    Скажи спасибо, что вообще не падает и хотя бы запускается.
     
  3. Marauder

    Marauder Banned

    Joined:
    Jul 18, 2000
    Messages:
    165
    Location:
    Mityschy
    Кстати по поводу зениток...они очень тормозят игру просто своим присутствием, в туже самую миссию без зениток я могу играть спокойно при 20+ челах...с зенитками ил2 все время педалит...походу там очередной сверх секретный баллистический алгоритм применен... :)
    А по поводу тормозов при респавне...такой вид что игра из недр сфс что-то там расшифровывает, btw кто-то нашел способ как это обойти...но там насколько я понял нужно летать только на определенных самолетах, на сухом Glob вроде ссылку на свои миссии давал.
     
  4. Kgach

    Kgach FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 25, 2000
    Messages:
    128
    Location:
    Moscow. Russia
    Подвисания на пару секунд это для ила - норма :(
    Происходят каждый раз как кто то нажимает кнопку "взлететь".
    "Оптимизированые" миссии о которых говорит Мардер, имеют место быть, помогают слегка, видел уже несколько серваков с ними. Сокращают время подвиса до 0.5-1 сек. короче - все равно беда.
     
  5. Dear

    Dear Well-Known Member

    Joined:
    Jun 25, 2001
    Messages:
    1,884
    Location:
    Spb, Russia