прокат авто в Сочи

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by JasonIncex, Nov 5, 2018.

  1. JasonIncex

    JasonIncex New Member

    Joined:
    Nov 5, 2018
    Messages:
    1
    Доброго времени суток, собираемся с детьми в Сочи на новогоднии выходные. Думаем снять автомобиль в аренду, какие подводные камни? Может у когото из Вас есть подобный опыт? И можете посоветывать отель?
     
  2. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Бот?
     
  3. alburl2014

    alburl2014 Well-Known Member

    Joined:
    Dec 1, 2014
    Messages:
    2,996
    Location:
    ДНР
    а что, боты уже научились писать с грамматическими ошибками?
    тогда реально ИИ не за горами.
     
  4. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,265
    Location:
    Tomsk, Russia
    запросто.
    для бота нет разницы - "на новогоднии" или "на новогодние" писать - как зададут в морфологическом модуле, так и будут писать боты. Это просто. Более того, чтобы менее воспринимали за бота, ботов учат сразу допусать кое-где граматические ошибки, конфигурируется параметром. Видишь - ты повёлся уже :)

    Что касается ИИ, на мой взгляд, главное и сложное - научить машину понимать смысл слов. И это наверняка уже сделано и в России, и в США. Т.е. этот этап уже пройден.
    Но, может быть, не все методы ещё опробованы (я надеюсь, т.к. сам хочу написать свой модуль "с блекджеком и шлюхами" , по методу, который я не видел ещё чтобы ктото использовал).
    А потом уже наваять "урезанных (специализированных) ИИ" - нефиг делать - от таких вот вопрошаек на форумах, до ЮрИИ.
    Другое дело - "полноценное ИИ", умеющее принимать решения и синтезировать новые смыслы слов - это трудно, наверное... не вникал пока.
     
  5. alburl2014

    alburl2014 Well-Known Member

    Joined:
    Dec 1, 2014
    Messages:
    2,996
    Location:
    ДНР
    ну, скорее, прикололся. ;)
    а тебе - больших и творческих успехов! (и, главное, материально-поощряемых).
     
  6. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,265
    Location:
    Tomsk, Russia
    скоро нас всех сис.админов уволят - и вместо нас поставят искусственный интеллект.
    поэтому нам надо срочно написать свой админский ИИ, и предложить его в свою компанию.
    чтобы потом его админить... ;)))
     
  7. alburl2014

    alburl2014 Well-Known Member

    Joined:
    Dec 1, 2014
    Messages:
    2,996
    Location:
    ДНР
    мудрое решение, правильное.
    если нет проблемы, надо ее создать.
    а потом - стать во главе всей борьбы по ее искоренению. :znaika: