я хренею с нашего"балансу"

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by phone-, Nov 29, 2001.

  1. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    я хренею с нашего"балансу"

    Сегодня ночью у голдов было не то что двойное-тройное, а тройное-четверное преимущество!!!!!
    и как летать в таких условиях? тут не то, что полетать, тут взлететь не давали! И после этого голды тут будут рыдать что надо редовские самолеты поуменьшить? может тогда вообше один и16 оставить, а ме109 вираж уменьшить, что-б крутиться мог. заодно можно всех отто отключить или поставить ас1. тьфу. я в бешенстве. И так каждый тод.

    ------------------
    Под кумполом летать, на фитеров плевать!
     
  2. gunman

    gunman Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    191
    Location:
    Ufa
    что верно то верно... их было в 3-4 раза больше, и в ход шло все с нашей стороны и акстар, и шуткилл... и вулч и все все... как и с их стороны... + дикие варпы, иногда...

    О балансе : набрать высоту для боя было не реально... временами, уходя из под огня и наконец посмотрев вперед картинарисовалась ужасная наменя перли 4-5 голдов, и на хвосте 2-3... вообще авто баланс нужен.
     
  3. -detka

    -detka Well-Known Member

    Joined:
    Oct 14, 2001
    Messages:
    1,142
    Location:
    Russia
    Не нужен автобаланс. Пусть лидеры сквадов договариваются, кто за какую сторону.
     
  4. rivet

    rivet Well-Known Member

    Joined:
    May 22, 2001
    Messages:
    3,054
    Location:
    Highways of Australia
    Чего там договариваться? У каждого сквада есть своя система смены сторон по тодам. На сколько я понимаю, 228 летает: 2 -рэды, 1- голды. JG13, наоборот. А вот орлы, типа моего пахана, ни в какой сквад не входячие, летают по типу: сегодня зае..л И-16 - полетаю завтра на Ки и наоборот....
     
  5. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    Ну и ?, в прошлом туре было и наоборот, подавляющее преимущество редов.
     
  6. Alex

    Alex FH Beta Tester

    Joined:
    May 15, 2001
    Messages:
    1,793
    Location:
    Russia
    Лично я летаю исключительно за голдов.
    А потому против автобаланса - залез на арену, а там 1:2 ред:голд и чё, сиди жди пока половине голдов летать надоест?
    На сколько я понял каждый сквад в полном составе в точении всего тода воюет за один цвет, и часто пишет об ентом цвете заранее у себя на сайте. Может где-либо соорудить общую доску объявлений на которой более менее крупные соединения будут официально сообщать о своей принадлежности и там же корректировать тот самый баланс? И делать всё это в течении предыдущего тода. А не при входе на арену.

    ------------------
    море и виселица - любого примут
     
  7. smugly

    smugly Well-Known Member

    Joined:
    Jul 1, 2001
    Messages:
    669
    Location:
    St.-Petersburg; Russia
    К стати о доске... А может сделать иконку типа R и G , да и повесить ее на СквадЦентре...



    ------------------
    Зениток бояться, на Филд не ходить! (с) 13 ШАП Ил-2
     
  8. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    <b>Сегодня ночью у голдов было не то что двойное-тройное, а тройное-четверное преимущество!!!!!</b>

    Если сейчас на арене 41, то поздравляю всех, мы достигли истинного реализьма [​IMG]

    Предлагаю разрешить тараны, и за удачный давать звезду Героя Советского Союза.[​IMG]

    P.S.
    СТРАХА НЕТ.
     
  9. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Эх... а вот помните мои постинги эдак год назад... сижу и ностальгирую... ностальгирую под кофе с сигаретой... [​IMG] Фоня и Бздемс ну точная копия войны на этом форуме меня с Кацем против всех. Как приятно в детство вернуться [​IMG]
    [​IMG]

    ------------------
    Всё будет правильно... (Воланд)
    "We have explosive" (FSOL)
    "....She die a virgin" (Revolter)
     
  10. -hunt-

    -hunt- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 9, 2000
    Messages:
    591
    Location:
    Moscow, Russia
    Я, кончено, понимаю, что есть люди, которые не хотят менять сторону. Но кргда очевидный перекос, берешь другой ник, и летаешь за более слабых, для поддержания баланса, если очки основного ника портить не хочется или сквад за другой летает.Я так все время делаю.
    -hunt-
     
  11. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    DE

    Иэх (шамкая вставной челюстью) разве это смена? Вот мы в молодости помнишь, орали то как, до сих пор звон в ушах стоит (поправляет слуховой аппарат), а в Парке Культуры, и в дождь и в стужу, сидим и пьем, пьем. (зачерпывает ложкой манную кашу) И щи были густее, и девки сисястей, и пиво пеннее, и питца была в два раза круглее.
    [​IMG]
     
  12. rivet

    rivet Well-Known Member

    Joined:
    May 22, 2001
    Messages:
    3,054
    Location:
    Highways of Australia
    Спокойствие, тока спокойствие, рано или поздно сквады встанут в противофазу и всем будет щастье.



    ------------------
    Bombers, your force is in your eggs!
     
  13. Dralex

    Dralex Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2001
    Messages:
    1,155
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Не могу не согласится. Как летающий приемущественно за голд , могу вспомнить массу тодов, в которых было подавляющее приемущество редов. Даже с течением времени, реального, не игрового, когда в часовых поясах типа Гринвич +4 - +7 уже летать уставали или сильно хотели спать, а в часовых поясах типа Гринвич и Гринвич +2 наступало самое игровое время, перевеса в сторону голдов не происходило . Могу подтвердить - у меня тогда возникали точно такое же чувство беспомощности. Но проходил тод, и все в поряде [​IMG].



    ------------------
    Когда Бог наводил на земле порядок, авиация была в небе.
     
  14. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Побойся бога. В прошлом тоде только в 40-41 году преимущество было у редов(подавляющее). А с середины тода 20-40 в пльзу голдов - обычное явление. Просто 1st german CV group был за редов, вот и создавалась видимость баланса ;-).
     
  15. klinok

    klinok Well-Known Member

    Joined:
    May 7, 2000
    Messages:
    820
    Location:
    Kiev, Ukraine
    А я предлагаю вариант моментального решения этой проблемы.

    У нас есть множитель скоринга, определяемый соотношением людей в арене. Предлагаю этот множитель из скоринга перенести в damage-модель. То есть если редов втрое больше - нет проблем, голдовские самолеты становятся втрое крепче. И наоборот.

    Имхо сразу воплей-то поменьше станет.
    Желающим предлагаю высказаться.

    ------------------
    S.Y. Dmytro (klinok)
    55 ИАП (ВВС)
    Icons range must be cut to d15 (color) and d8 (type)!
     
  16. -detka

    -detka Well-Known Member

    Joined:
    Oct 14, 2001
    Messages:
    1,142
    Location:
    Russia
    Не, эт несерьезно совсем.

    Давайте сквады к сторонам привяжем. Сквад либо голд, либо ред.
     
  17. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,271
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013
  18. rivet

    rivet Well-Known Member

    Joined:
    May 22, 2001
    Messages:
    3,054
    Location:
    Highways of Australia
    2 detka

    Ага. Если такая идея пролезет, вторые позывные появятся не только у отдельных пилотов, но и у сквадов появятся вторые названия [​IMG]
    Глючится мне такая ситуация в радио: "Командир, мы за кого в етом тоде летаем? За JG** или за ** ИАП? [​IMG]

    ------------------
    Bombers, your force is in your eggs!

    [This message has been edited by rivet (edited 03 December 2001).]
     
  19. zhira

    zhira Active Member

    Joined:
    Sep 27, 2000
    Messages:
    30
    Location:
    Kazan,Russia
    2 rivet.
    Развивая твою мысль: оставляем всего два сквада на ФХ,н-р, 228ШАД за красных и JG13 за голдов [​IMG] Каждому игроку по два ника - один шадовсий, другой голдовый. Заходишь с красным ником, а их больше, то происходит автопереключение на голдов. и наоборот.
    И тогда равенство восторжествует [​IMG]))
     
  20. -detka

    -detka Well-Known Member

    Joined:
    Oct 14, 2001
    Messages:
    1,142
    Location:
    Russia
    А если еще дальше развивать тему - вообще стороны выкинуть, пусть сквады между собой воюют. Вот ! [​IMG]