Лёгкий способ заработка с лоулвл

Discussion in 'War Thunder: World of Planes' started by Flk, Dec 22, 2012.

  1. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    Я думал про ремонтный набор, но их придется обучать на разную технику, это дорого.
    Я категорически не согласен про разделение на авиа и танковые экипажи. Но это потому, что для меня основной режим боя ТРБ. Там по сути нет ограничения на количество выходов, вполне можно и 5 раз выйти.
     
  2. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,976
    Location:
    Empire of Evil
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    Ты не понял. Я не предлагаю выделять экипаж для ремонта.
    Я именно про наборы техники, т.е. пресеты экипажа. Это просто удобство, можно и без него обойтись.

    А, ну мб. Для меня ТРБ умер с отменой маркеров, не в курсе что там как. А был мой любимый режим.
    А ты в ТРБ только на наземке выходишь, там же еще на самиках можно?
    Я и летал там, и разделение на авиа и танковые экипажи вполне канало. А иначе опыт нерационально расходуется.

    Квалификация в наземке критически важна, от нее зависит скорость наводки, не говоря уж о вождении и зарядке.
     
  3. -andy-

    -andy- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    8,871
    Location:
    St.Petersburg
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    Хмм, а у меня самый любимый режим, это "симуляторные совместные бои". Как раз потому что без маркеров. На самолете, естественно.
     
  4. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,074
    Location:
    Izhevsk
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    А там чтобы вылететь на чём-то другом каких-то "фантиков" сначала заработать надо.
     
  5. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    Я сейчас занят неделей фарма.
    На танках фарма почти нет, обычно в плюс, но не более 20т при очень длинных боях. Пришлось задонатить, купил прем не неделю и английский мустанг с пушками, Тайфун 1Б у меня уже был, оба премиума с повышенным зароботком БР 3,7. За сбитый дают примерно 3,5к львов. К ним в комапанию добавлен Велингтон с рейтингом 2,7 и прокаченный полностью. Если стрелять по самолетам умеешь, то примерно 40т за бой истребители приносят. Но сейчас был просто эпичный бой с победой, премом, и усилителем львов на 15% на одном только буфе принес 82к львов в основном за счет бомбардировки баз. Каждая бомба в 4К на базу это 3500 львов, которые зарабатываешь каждые 50 секунд. Но тут повезло с погодой, облачность позволяла бомбить из инвиза, пока не пришлось вылетать на их аэродром, он был в окне и меня засекли.
    Так что смотрите, на буфе при удачной погоде можно очень не плохо заработать бомбя базы, к сожалению у англечан нет буфа на 3,7. Следующий с приличной загрузкой идет уже на 4.0, а это уже другие противники.
     
  6. andrei

    andrei Well-Known Member

    Joined:
    Apr 20, 2000
    Messages:
    584
    Location:
    Cheboksary
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    Не понимаю зачем нужно специально фармить серебряные львы. Их и так всегда достаточно
     
  7. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,976
    Location:
    Empire of Evil
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    я пытался ему объяснить, но не понимает.
     
  8. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    Ну расскажи как тебе их хватает. Хотя вопрос в том, на что ты их тратишь? Если сидишь на второй эре и ничего больше не покупаешь, то понятно. А у меня нет денег выкупить все уже выкаченную технику с БР больше 6. Вот в выходные купил Ягу, обучил экипаж до эксперта и все, денег нет.
     
  9. andrei

    andrei Well-Known Member

    Joined:
    Apr 20, 2000
    Messages:
    584
    Location:
    Cheboksary
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    5 млн львов. 4 ранг все танки исследованы и куплены. 5 ранг все что исследовано куплено. Самолеты - пол 4 ранга исследовано и куплено.
    Количество львов к получаемому опыту идет примерно 10 к 1.
    Для выкачки 4 ранга в танках требуется 100.000 опыта. Цена машины экипажа и обучения явно меньше 1.000.000.
    В авиации доходность еще выше.
     
  10. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    Вот! В этом и речь. Я не играл 2 года, за это время изменилась экономика и добавили кучу новых самолетов и танков. И стоимость техники 4-5 ранга достаточно кусачая, и еще больше кусается обучение экипажа, особенно добавление эксперта. Когда все выкачено и куплено деньги и правда девать не куда. Но как я уже говорил, что бы выкупить еще два года назад исследованные Як3, Ла7 итд, мне пришлось дооолго фармить львов этим летом. И до 5 ранга я еще не добрался.
     
  11. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    Ягпантра - стоит 250000 + 90000 обучение + 310000 эксперт. Итого 650000 львов.
    Что бы купить КТ(Н) потребуется около ляма. При том, что заработок на танках без према составляет 5-10т чистыми, можно, конечно, за деньги не ремонтироваться, но самостоятельный ремонт КТ занимает неделю. За этот срок рефлексы пропадают, проще заплатить 5т и заново идти в бой.
     
  12. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    Тут еще нужно учесть, что я здорово ошибся, покупая все, что выкачал.
     
  13. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,976
    Location:
    Empire of Evil
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    Если не выкупить танк, то не даст купить следующий.
    я покупаю все и сразу экспертов им.
    Вот тут видно, что у мя есть, далеко не 2 ранг :)
    http://wio.ru/aviasim/wt-r.htm
    http://wio.ru/aviasim/wt-a.htm

    И сейчас у мя 20 млн серебра.
    Еще раз попытаюсь объяснить.
    1) Бесплатный ремонт. Это, в основном, для РБ. Ремонт долгий, но и слотов/стран много.
    2) К моменту выхода танков у мя было 3 млн. Я играл в РБ без авторемонта (разбил что-то - ушел на др нацию или БР), потом в ТРБ отключили маркера и я временно перестал играть. В картохе ввели квесты ЛБЗ, позависал там. Потом понял, что даже аркада тундры лучше , и вернулся в ТАБ. Тут игра стэком, поэтому ремонт большой роли не играет.
    3) К НГ2016 у мя было 7 млн. И еще начал играть в отрядах, оказалось собрать отряд не легко, а очень легко. На 5.3 постоянно толпы желающих.

    Да, за бой в воздухе РБ получаешь больше, но ТАБ короче, поэтому выгоднее. Если выигрывать - еще выгоднее. А выигрывать - в отряде.

    И да, ежедневные бонусы на опыт, серебро, золото.
    Из серебр пари выгодны на лучший отряд, и 5 фрагов.
     
    Last edited: Aug 17, 2016
  14. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    Пари 5 получил недавно. Отлетал на своей паре Мустанг с Тайфуном, заметил, что стал стабильно получать больше 5 фрагов. Взял пари. Первый бой 6 фрагов, остальные одни ассисты! 4 дудки по 20мм и одни ассисты. Я почти начал верить в заговор, но потом посмотрел на часы, было около 8 вечера по МСК и "зубры" пришли с работы и начали нагибать школоту. Когда я днем играю, проблем с фрагами нет, но как по европейскому времени вечерком приходят папки нагибаторы, то игра превращается в пытку. Монстер, у тебя же время вообще восточное? ТЫ просто не играешь во время когда приходят скилованные игроки с европейской части.
     
  15. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,976
    Location:
    Empire of Evil
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    Всего +2 к москве. Повторяю, я играю больше в ТАБ, изредка в ВРБ.
    Иногда лучше играется на ЕУ сервере. Ну и отряд рулит, у меня стата с 56/70 выросла до 67/75.
     
  16. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    Кстати, еще хинт. Для меня во всяк. случае:

    Берете советы, ставите в слоты технику не более, чем 5.0 и начинаете ГНУТЬ!

    Я тащусь от 34-85 Д5Т. Он, цуко, бьет всех!

    Ну и сейчас вкачал 44-100, но кмк его скоро понерфят. Вчера в Карелии с одного утеса до другого КТ в лоб ваншотнул. В упор вообще страшная вещь! Хотя на Т54 она Мауса не берет.
     
  17. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,976
    Location:
    Empire of Evil
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    5.0 хорош (т34-85 Д5Т + 2 * кв2), но 5.3 лучше. И, так как очень много народу предпочитает 5.3, то 5.0 будет постоянно играть с ним. уже описывал нагиб-БРы.
    Раньше 5.3 был (3 * т34 или 1 из них кв85), теперь появилась еще более имбовая имба кв220)

    От 7.0 и выше играть плохо, постоянно кидает к 8.0. Я вот скоро вкачаю все 7.7, и возьмусь за 8.0.

    ЗЫ. Т-57 с подкалиберами мауса шьет запросто.
     
    Last edited: Aug 24, 2016
  18. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Re: Лёгкий способ заработка с лоулвл

    У меня т57 только - только запчасти и петушитель прокачаны. У 44-100 даже запчастей нет :)