Ну чего там в Новороссии/ЛДНР?

Тема в разделе "Off Topic", создана пользователем maestro, 5 окт 2015.

  1. rgreat

    rgreat FH Developer

    Она гражданка Украины.

    Ну вот кто её заставлял законы нарушать, если известно что на родине ждет прокурор?

    P.S. Считать человека "своим" за то что он ударил кого-то в театре молотком по голове - это перебор. Даже если этот кто-то - атошник.
    Присутствие на "миротворце" - это не индульгенция от административного или уголовного преследования.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2018
    -Shai- и Flk нравится это.
  2. alburl2014

    alburl2014 Well-Known Member

    ты смотри, б л я, какие правильные... "депортирована из-за просроченных разрешений"!!! если эта такая крамола, что - нельзя было ее в ДЛНР хотя бы отправить?
    а ты по жизни все так, через строчку читаешь? Весной 2014 года Марина Меньшикова со своим братом участвовала во всех акциях протеста в Днепропетровске, штурмовала здание администрации, «воевала», как и многие тогда, в соцсетях. Но когда украинские спецслужбы начали закручивать гайки, бежала в Крым.
    кстати, здесь все местные - и даже ополченцы - граждане Украины.
     
  3. rgreat

    rgreat FH Developer

    У тебя заявка что Россия не выполнила "мы своих не бросаем".

    "Проблема" в том что она нам не своя. Мы ее не знаем.
    Она украинка.
    Признанных заслуг перед Россией не имеет.
    Как и тех, кто бы за нее тут поручился.
    Ибо если бы имела - её бы не выслали на общих основаниях.

    Если уж кому она и должна была быть своя так это ЛДНР.
    И где вы были? :dunno:
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2018
    -tyt-- нравится это.
  4. alburl2014

    alburl2014 Well-Known Member

    она было бы "украинкой" если бы у нее фамилия была Меньшиковенко, а не Меньшикова.
    "мы ее не знаем" - ты бы за всю Россию не распинался, а? (хотя и в России-матушке всякого мусора тоже хватает...)
     
  5. rgreat

    rgreat FH Developer

    Гражданство украинское.
    В вопросы национальности и генеалогии мне лезть не интересно.

    Ну покажи мне тех кто её знает.
    Я по новостям видел только про эпизод "дама в театре с молотком".
    Что честно говоря описывает ее на первый взгляд как не вполне адекватную личность, таскающую в сумочке молоток.

    Нафига мне в соседях подобное счастье?

    P.S. Я допускаю что она вообще могла быть ангелом и отличным человеком. Но в России она никому с этой стороны была не известна.
    Иначе бы заступились.
    Как я понимаю из Украины и ЛДНР тоже никто в колокола не зазвонил.

    Вообщем всем было похуй, пока она не повесилась (или её повесили?) в камере. Грубо но правда.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2018
    -tyt-- нравится это.
  6. alburl2014

    alburl2014 Well-Known Member

    ну твои ж соседи тебя как-то терпят? с твоим-то скотским отношением к другим людям?
     
  7. rgreat

    rgreat FH Developer

    Легко. Ибо я никому жить не мешаю.

    А тебя как терпят? Я вот - уже с трудом. Ибо ты на личности переходишь вместо аргументации.
     
    -tyt-- нравится это.
  8. alburl2014

    alburl2014 Well-Known Member

    ну-ну, валяй дальше. не простудись. Фучика крылатую фразу на ночь перечитай.

    P.S. да чхать я на тебя хотел, эфэйч дэвэлопэр...
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2018
  9. rgreat

    rgreat FH Developer

    Ок. Ты главное тоже в Россию не засобирайся с таким настроем.
    Пойми что тебе тут никто и ничего не должен.

    Просто дружеский совет.

    P.S. Эта фраза Фучика - демагогия.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2018
  10. alburl2014

    alburl2014 Well-Known Member

    да что ты говоришь? Россия, правда, советская - моя Родина.
    я там родился, вырос и образование получил. и не тебе, соплячок, гавкать, кому и куда собираться. и похоже, что в отличие от тебя, я настоящий РУССКИЙ.
     
  11. rgreat

    rgreat FH Developer

    Слюну подотри, брызжет.
     
    -jaya- нравится это.
  12. alburl2014

    alburl2014 Well-Known Member

    за соплями своими последи.
     
  13. Archer

    Archer Administrator Команда форума

    Пока намёк.

    upload_2018-2-26_20-37-45.png

    upload_2018-2-26_20-38-12.png
     
  14. Estel

    Estel Well-Known Member

    Да ну конечно. Щазззз.
     
  15. rgreat

    rgreat FH Developer

    Шумиха в СМИ чудеса творит.
     
  16. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Ты уверен, что в Краснодаре она не кинулась на полицейского с деревянным молотком?
    История вообще очень мутная. Насколько могу судить по статье, мадам до 2016-го года замечательно уживалась с украинской действительностью, а уголовку получила не за какие-то марши, протетсты и выступления, а за нападение с молотком на АТО-шника, до этого момента всем было на нее плевать.
    Еще один момент:
    "После резонансного события ее трижды задерживала полиция. При этом Марина пыталась скрыться от преследования в российском Крыму, однако тамошние власти ДВАЖДЫ депортировали ее на Украину, под предлогом истечения 90-дневного срока пребывания.
    Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2018/02...tka-russkogo-mira-dvazhdy-vyslannaya-iz-kryma"

    То есть, ее уже дважды депортировали до этого случая и она опять же была никому не нужна. Но что интереснее всего - два года и две депортации не убедили ее, что гражданство надо сделать все таки. Не нарушая законов страны пребывания.
     
    -tyt-- нравится это.
  17. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    в наших горноуральских ебенях в пунктах временного размещения беженцев были неоднократные случаи нарушения правил пребывания на территории РФ. некоторых персон отправляли обратно в ЛДНР. могли отправить и вна Украину, но заслуги и рекомендации, а также внушения со стороны полиции разряжали обстакановку. к счастью маргиналов было немного
     
  18. falcon

    falcon Well-Known Member

    А ты больше верь, особенно информации, полученной из "язвительные постов мэра Днепропетровска". История с этой тёткой более чем мутная, она за небольшой промежуток времени успела в России накосячить более чем достаточно, при этом постоянно дергая то туда, то сюда. Да с самоубийством все довольно сомнительно, особенно учитывая её скандальный характер...

    Эк мы хором :)
    Просто про эту тётку вчера на других ресурсах выясняли дохера интересного.
    И ещё хочу добавить пять копеек: складывается впечатление, что люди, пожившие вне Украине последние четверть века, напрочь разучились в законы. Постоянно норовят как-то мимо проскользнуть ужиком скользким. А потом долго возмущаются, когда этот самый Закон берет их за жопу. Неоднократно всплывали самые дикие примеры :deal:
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2018
  19. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    таки извиняюсь...
    хочецца очень пояснений на предмет настоящей русскости
    и кстати..как выглядят не настоящие русские?
     
  20. alburl2014

    alburl2014 Well-Known Member

    сразу всем и одновременно поясняю.
    арчеру: пугать "намеками" меня не надо. я человек пуганый. когда тебе, эуропейцу, выпадет хотя бы разок ночью на голову за пять минут десяток 122-миллиметровых, вот тогда и будешь меня пугать. на равных, так сказать.
    сиддхе: ненастоящие русские это те, кто с русскими фамилиями за укропов воюет. или, как грицца, льет воду на их мельницу. чем вы сейчас и занимаетесь.
    остальным: накосячили в данном в случае ваши чинуши. если она такая неадекватная могли бы и подлечить - в качестве гуманитарной помощи. скандальный характер - это еще не повод, чтобы высылкой к врагам способствовать самоубийству (или убийству) человека.
     
    Вовочка и mcgru- нравится это.