Ну чего там в России? (альтернативный топик)

Discussion in 'Off Topic' started by -als--, Jul 10, 2006.

  1. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    В принципе, от прибалтов то же самое расстояние.
     
  2. -flank

    -flank Well-Known Member

    говорят дело не только в расстоянии, еще и в зоне покрытия систем предупреждения о ракетных атаках
     
  3. volex-

    volex- Well-Known Member

    Вань, ты меня извини, но я уже тут в свое удовольствие нарезвился, стресс снял и поржал от души. Да и вообще был рад, что многие живы и почти все не в маразме, но тратить еще пару лет жизни на форум для меня нынешнего непозволительная роскошь. Так что я кратенько и удобно-избирательно, как и полагается троллю.

    Ты писал про пикеты, а теперь "не пикеты". Ну нафик такую риторику. Да и описанные тобой случаи сто пудов единичные, я уверен. Вечно слона раздуют, копнешь, а там распятый мальчик.

    Вот прикинь, не все такие идиоты как я и могильный душок от молодого и перспективного перзидента еще в 2000-м прочуяли. А мне, дураку, 15 лет понадобилось.

    Это детсад. Под роспуск варшавского договора могли любые обязательства стрясти. А раз не стрясли, значит сами мудаки. Нужно просто это признать, но это же так сложно. Проще себя мудаками теперь регулярно выставлять.

    Умные они, большой опыт общения с русскими у них накопился.

    А если завтра нападут рептилоиды и будут всем делать анальное зондирование? Давай тогда всем жопы сейчас зашьем, на всякий случай.
    Это паранойя. С ней можно жить, но очень хуево, так как она дорого стоит. Но для тебя это слишком сложные выкладки. Простые решения наше фсе.

    И у тебя конечно же есть какие-то официальные документы правительства Украины, подтверждающие эту идею.

    Косово отъехало и не приехало. Давай уже международные договоры, запрещающие отъезд косова.

    Ваня, ты придумал себе бандерлогов, что бы оправдать весь это пиздец, а там просто люди. Образ врага такой образ, но зато все проще становится.

    Сепаратистов в Чечне тоже не зайками называли.

    У слова геноцид такие коннотации, что его очень удобно использовать по любому поводу, но после него, в принципе, можно не читать.

    И сразу воевать всем расхочется. Магия ядреной бомбы однако.

    Я никуя не путаю, я про гражданство.

    То, что это пиздеж. Тут в соседней ветка арра интереснее формулировку озвучивал, хотя по мне тоже хуйня полная.

    Так нет захвата-то. Сплошная фикция. Наебали тебя походу. А бомбы по Киеву реальные и трупы тоже. Но можно и дальше верить в захват. Так проще.

    Я конечно особо не слежу, но вроде нациков в парламенте тю-тю, а в лучшие времена процентов 5 было. В Австрии 25, в Португалии, вроде, фашиков под 50, но они тебя не возбуждают. В трудные времена люди хотят простых ответов, а у нациков он есть.

    Это называется революция. Фюрера по другому хер сковырнешь. Где летез кстати?

    Отделение ОК, вспомни Абхазию и Северную Осетию. А вот присоединение не ОК. Вспомни Крым.

    У Доминиканы все вкусняшки тоже есть, но так уж получилось, что пиндосы считают, что 2МВ была из-за дележа территорий, и против повторения оной. Мудаки, хуле. И нынешняя цивилизация является конструктом пиндосии и совка, вот только совок свою часть просрал, и рф лезет в чужой конструкт, желая играть в американский футбол клюшкой, а ее почему-то шлют в жопу.

    Так где международные документы, запрещающие бомбежки югославов?

    З.Ы. тут один гражданин мне лет 5 назад доказывал, что бомбежки Ливии были нарушением договора, согласно телевизорным сообщением мидовского коня. Я как последний лох, радостно потирая рученки и предвкушая полживость гейропецев залез, а там, блядь, шляпа и все в рамках договора. Так что накуй такие проверки. Я лучше телек посмотрю или набухаюсь. Все приятнее.
     
  4. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    (режим паники - ON)

    Минутка алярмистко-сурвивалисткого характера.

    Если у кого-то остались дайлапные модемы и телефонные линии до сих пор не отключенные, рекомендую проверить функциональность. Моя нода на ходу, пусть и в режиме IP-виртуалки. Развернуть ее в классическом стиле - дело двух
    часов (необходимое железо есть и функционирует, 2 часа - это на настройку, ибо я реально ощущаю что постарел и былая резвость мыслей мне уже не свойственна.

    Завтра если буду юзабл - сдую пыль со старого первопня и курьера в.все и проверив выставлю в холодный резерв. Обзвоню оставшиеся две живых калужских ноды и проговорю план взаимодействия на случай режима "инет - все".

    (режим паники - OFF)

    Ща в клг.талк напишу, кто там вообще есть...
     
    mamali likes this.
  5. volex-

    volex- Well-Known Member

    Я по памяти опираюсь на официальные источники от минобороны. Но вполне готов предположить, что они ниапиздали, и там до сих пор реле вместо процессоров. Если главковерху так ссыкабельно от пиндосской ракеты, то он может жить не в подмосковно-геленджикском бункере, а в болотно-тюменском. Это всяко будет дешевле подыхающей под санкциями экономики.
     
  6. rgreat

    rgreat FH Developer

    Т.е. тебя перспектива сдохнуть в ядерном облаке не впечатляет? Зато с айфоном в руках, ага.

    Какие-то реле припизднул... вcпомнил древние 8-дюймовые дискеты на американских пусковых, что ли?
    [​IMG]

    Пока я вижу только подыхающего от страха тебя.
    Готового сдать все что угодно, лишь бы тебе харч не урезали.

    Ну ок, с ебанутыми разговаривать бессмысленно.
     
    Last edited: Feb 26, 2022
    mcgru- likes this.
  7. pakman

    pakman Well-Known Member

    Никто по нам не ёбнет. Там культурные люди.
     
  8. rgreat

    rgreat FH Developer

    Это, конечно, да. Ебнут очень "культурно".
    Со всем уважением и для нашего же блага, ну по их словам, конечно.
     
  9. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Ну да. Мечтать не вредно. "Вполне дееспособным" на седьмом десятке... Ну что же, флаг тебе в руки.
    Тут немножко о другом думать треба. Как бы здоровым остаться.
    Но с бабами хрен ты будешь здоровым...
     
  10. pakman

    pakman Well-Known Member

    Давайте, не болейте )
     
  11. mamali

    mamali Well-Known Member

    Ну да, извинятся потом. Над кучей пепла.
     
  12. volex-

    volex- Well-Known Member

    Мож тебе нахуй пойти, сратег хуев? Напридумывают себе хуйни, и машут этой сааной тряпкой, выдавая за истину.
     
  13. bimbom

    bimbom FH Beta Tester

    Это где три КамАЗа сожгли? Тут да, сморозили, ехали вообще без прикрытия.
    Но писали, что наши пацаны успели смыться.
     
  14. bimbom

    bimbom FH Beta Tester

    Титан-то у них есть. А вот изготовить деталюшку нужных форм и прочности не просто. Возможно, что и компетенций уже таких нет.
     
  15. rgreat

    rgreat FH Developer

    Ну ты же посратся пришел. Сам сказал. Ну и речуги у тебя соответствующие.

    Ну так и огребай, мил человек.
     
  16. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Трупы ведь лежат.
    Видосики не строить смотрю вообще. Вот этот чуть не единственный.
    Потому что скорее всего ложь или просто непроверенное.
    И потому что либо крыша поедет, либо инфаркт/инсульт. Ну его нахер.
     
  17. falcon

    falcon Well-Known Member


    Кто там говорит, что у нас всю либерлу затоптали? :rtfm:
     
  18. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    ах, потроллить? понятно. я ожидал какого-то конструктива.
    ну ладно, тогда и от меня получи в ответ троллинг.

    пусть к тебе тоже "пикет" когда-нить подтянется, уголовный. не плачь потом и не иди в полицию.

    этот "человек с могильным душком" в 2000-2006 отобрал у охеревших олигархов награбленное ими в 1990-1999 и обеспечил наполнение бюджета и поднятие уровня жизни населения.
    а тебе, дураку, даже за 15 лет это не удалось понять.

    ну, детсад был у горбача и ельсинга, да.
    но при чём тут вся Россия-то?
    и что значит "признать, это же так не сложно"? "расслабить булки и попытатьс яполучить удовольствие"? топик о геях в другом месте.
    мудаками себя выставляют те, кто считает россиян (и украинцев, и вообще, население бывшего СССР) - северо-американскими индейцами, которые не хотят за бранзулетки отдать "белой кости" подземные ресурсы.
    (и даже, мудаками также выставляют себя и те, кто затрагивает такие темы, а потом, получая более-менее развёрнутый опровергающий ответ - переводит всё на троллинг и, вообще, не хочет вести дискуссию (в течение которой его переубедят).

    а у Финляндии?
    в 1999 и 2004 Россия представляла собой полуразвалившееся государство, которое хоть и имело ЯО, но ничем другим угрожать совсем не могло - не было сил (ну и желания, понятное дело).
    вопрос о том "а зачем же всё-таки?" остался без ответа.
    т.е. это с твоей стороны "детский сад". ляпнул херню какую-то непродуманную.

    паранойя? МНОГОЧИСЛЕННЫЕ примеры того, что делали США с неугодными странами для тебя это пшик? :D
    да вы, батенька, долбойоб! майданушка вы!

    да, есть.

    давай международные документы, запрещающие отъезд Крыма и приезд его в Россию.
    шо, аукцион забыли провести - к кому лучше "причалить"? :)

    ну, термин какой-то нужен был для обозначения волне определённой части населения.
    по-моему, "бандерлог" очень подходит - аггрессивное тупое человеко-подобное существо
    "майданушка" - это просто - тупое человеко-подобное существо.
    я или не я придумал, но термин закрепился.

    да, 80% там (и везде) - "просто люди". деление на поляризованных пассионариев везде примерно одинаковое. но на Украине США хорошо провели работу по созданию дисбаланса.
    а "образ врага" создавался не нами, мы всего лишь указывали на долбоебизм майданашек (разваливающих свою страну), а те сердились-сердились инекоторые в своём серчании превратились в агрессивных майданашек, или, по-терминологии - в бандерлогов. всё просто и естественно.

    бандерлоги сами себя позиционировали как "враги москалей". это мы уже в ответку, и особенно после их преступлений на Донбассе - стали называть врагами.
    заметь, майданашки - не враги. просто обманутые глупые люди.

    ооооо, ты точно великовозрастный долбоёб, если приравниваешь вырезание всего русского населения в Чечне (с отрезанием голов пленным, грабёж и мародёрство) и оказание сопротивления НЕПОЛИЦЕЙСКИМ силам, брошенным на "усмирение" тех, кто оказался недоволен НЕЗАКОННОЙ СМЕНОЙ ВЛАСТИ в Киеве.

    масштабом отличается, да.
    но по сути - геноцид и есть - олное или частичное уничтожение групп людей, объединённых по какому-то признаку.

    т.е. ты за то, чтобы дать ЯО в руки бандерлогов?
    да ты охеревшее чудовище.

    На локальное изотопное загрязнение "где-то там в Чернобыле" - абсолютно насрать в госдепе. А вину за все последствия для Эуроппы они лехко переложат на "несговорчивых русских" (и это тоже было уже не раз).
    Так что если бандерлоги ебанут десяток по 20кт в сторону Кремля, и Кремль НЕ ОТВЕТИТ США - в госдепе на это просто проапплодируют (собственно, на то и надеются)...
    Идиотство бандерлогов было показано пору сотню раз.


    но "русский" то не гражданство. выражайся в следующий раз когда троллить будешь по-точнее.

    как это ты определил, что пиздёж про денацификацию?
    тогда назови своё видение причин нападения. отжать всю страну и закабалить народ платить дань московскому царю?


    раз не произошло то, что предотвратили, то это "и не собирались"? :) ах ты гнида какая хитрая... :)
    нет уж. мы не инфантилы. ебанули с упреждением, но с предупреждением (мы не виноваты, что не поняли намёка). хотя надо было в 2014 ебануть. но тогда ещё надеялись на отсутствие шизофрении в правлении ЕС и США.

    да ты не просто не следишь, ты и видеть их не хочешь.
    - море это, сынок, море, вот же оно, вот!
    - хде?

    поднятие голов фашистов всегда плохо, но одно дело когда они связаны по рукам исполняющимися законами, а другое - когда в беззаконном пространстве у них развязываются руки - вот тогда и "превед".

    а с революциями что любят делать кап.страны, когда недовольны их результатами? правильно - интервенировать.
    но Россия почему-то не сделала этого в 2014 (впрочем, причины известны, "почему-то" как выражение не подходит).

    "тему сисек не раскрыл". в смысле - ты уже писал "ОК, не ОК". а подробнее?

    это Украина-то "чужой конструкт"? :)
    ну, косвенно ты этим подтверждаешь, что в результате спец.операции США Украина в 2014 стала "Чужим конструктом" для России, да.

    Устав ООН. силовые действия - только по согласованию с СовБезом ООН. бомбёжки были без разрешения.

    годный троллинг у тебя случился.
    а где международные документы, запрещающие послать тебя нахер? :)
    или, например, назвать твою маму шлюхой? :)

    ой, ну будь ласка - покажи личико-то, а? в смысле - покажи в каком именно месте "мидовский конь" тебя наеобманул?[/QUOTE]
     
    Last edited: Feb 27, 2022
  19. pakman

    pakman Well-Known Member

    Ты не пониял. Это как раз и есть "могильный душок". Могила подлиной свободы. Когда ты слышишь про "подавление свободы", всегда имеется в виду подавление свободы более умных неограниченно наживаться на всех остальных.
    Эти "все остальные" в терминах "душат свободу" никогда не выражаются.
     
    mcgru- likes this.
  20. soomnvR

    soomnvR Well-Known Member