Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    1. Через пару постов исправися, но тьі почему то опять подняли єту тему.
    2. Тьі дал ссьілки на 1.01.20 и 1.0.21 и єто явно не 1 год. Так что мови 2 года ближе к тому періоду, чем твой 1 год.
    3. Если бьі для паритета подобное постили в Россию. А так ...
    4. Так тролил я тебе или нет? Мне все равно идти?
     
  2. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    1. Откуда пришли поляки, что забрали у России?
    2. Что значит прекратила? Вона еще шла.
    3. Уверен?
    4. А вот єто надо запомнить.
     
  3. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,048
    Location:
    Russia
    Потому что ты позже уточнил.
    Причем первоначальный пост так и не исправил, в связи с чем он все еще имеет смысл противоположный задуманному тобой.

    Не тупи, а.
     
  4. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    исходя из этого можно сказать что если фото манхетена будет помещена на росийсом сегменте РУ то это россия ??
    и что там явного ? хочеш опровергнуть ? ищи доказательства... а пиздеть - не мешки ворочать

    ненравится даты ? так найди правильные и дай ссылки... слабо ? а идти или неидти сам решай , я тебя пока еще не посылал...
     
    Last edited: Oct 15, 2021
  5. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,469
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Дай свою ссылку на определение, перечитаю твой вариант.
     
  6. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,088
    Location:
    Omsk
    Я тебе своими словами скажу: олигарх - это богатый человек, трансформирующий свой экономический вес в политическое влияние. Через покупку голосов избирателей, политиков или манипуляцию общественным мнением через СМИ или агитационные компании. Вот например, как вашего Зеленского вытащили через фильм - это хрестоматийным пример, демонстрирующий влияние бабла на умы избирателей. А кто деньги в фильм вложил уже выяснили, кстати? Или кто Майдан ваш оплачивал? Кто провокации кровавые устраивал? Или вам это не интересно, вы все у нас олигархов ищите? Да хрен вы их там найдёте, у нас законодательно бизнес разделён с властью. Нельзя быть бизнесменом и работать на государство, запрещено. Такие дела.
    :@popcorn:
     
  7. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Тебе совсем уже лень?
    Термин первоначально начали использовать в Древней Греции философы Платон и Аристотель. Аристотель употреблял термин «олигархия» в значении «власть богатых», противопоставляя её аристократии. Аристотель считал, что существуют три идеальные формы правления: монархия, аристократия и полития, каждая из которых вырождается в неправильные формы — тиранию, олигархию, охлократию, соответственно.

    В России олигархов нет, всех богатых от власти отстранили. могут влиять исключительно на зарабатывание денег, но не на политическую или социальную составляющую.
     
    -tyt-- likes this.
  8. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,549
    Location:
    РФ
    ой бляаааа
    разделеен, лооол.
    эта чушь в очередной раз показывает тупость гугенотов
     
  9. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,469
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Раз ты взял Википедию, то мог бы сразу сюда внести определение
    "Олига́рхия (др.-греч. ὀλιγαρχία «власть немногих» от ὀλίγος «малый; краткий» + ἀρχή «начало; власть») — вид автократии, при котором официальная власть находится в руках несменяемой малочисленной группы лиц."
     
  10. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,469
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Это больше коррупция как следствие олигархии. Люди которые сосредоточили в своем кругу всю власть и называются олигархами.
    Кто финансирует Зеленского знали задолго до фильма, да собственно они и не скрывали. И про их общие офшоры знали и про финансовые махинации. При чем подозреваю, что его фактически заставили идти на выборы шантажируя темными делишками в прошлом.
    "Законодательно разделен" - насмешил.
     
  11. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Дописывать не любим, да? Главное - вырезать главное... власть немногих самых богатых людей. Какого хера с вами происходит?
     
    -tyt-- likes this.
  12. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Насмешил, потому что у вас истинная олигархия поддержанная нациками и ревизионитсами. Практически по конспектам ЕХЕ. Вообще я удивлен, как сильно ньюнацики и ньюкоммуняки близки.
     
    -tyt-- likes this.
  13. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,166
    Location:
    Деревня
    дыа? совсем совсем отделен? вот тебе разбор того как именно и насколько отделены олигархи от государства.


    ну понимаю классиков читать не хочется. чтобы устоявшаяся картинка мира мира не рухнула. но так уж откровенно нести херню... ну я даже не знаю. тут или наивность уровня полный электорат, или откровенная подлость.
     
  14. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Ебанутость - свойство головного мозга извратить правильные понятия в извращения и транслировать это на массовую публику. Выучи этот термин.
     
  15. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,166
    Location:
    Деревня
    а зачем мне его учить, если я вас в прямом эфире наблюдаю? воинствующее невежество во всей красе.
     
  16. alexzp

    alexzp Well-Known Member

    Joined:
    May 4, 2006
    Messages:
    6,322
    Location:
    Запорожье
    Кроме мата больше нечем возражать? Это вполне симптоматично.
     
  17. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,469
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Ты бы хоть сам внимательно почитал то, что пытаешься цитировать. Твое определение относится совсем к другому.

    Плутократия (др.-греч. πλοῦτος — богатство, κράτος — правление) — политический режим, при котором решения государственных органов определяются волей группировок богатых людей.
     
  18. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,469
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Допустим, это так. Пяток пунктов по которым они близки?
     
  19. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,166
    Location:
    Деревня
    на данный момент и плутократия, и олигархия слились в экстазе. так шта какое из определений не используй - хрен редьки не слаще.
     
  20. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Ну так я пост спецом не редактировал, сто бьі обвинений не бьіло.
    Тьі, по ходу, о разньіх ссьіках баем. Моя же ссьілка с речью жирика? Єто же Россия? Мои слова же под моей ссьілкой. Значит относится к моей ссьілкой, а твоей? Не пойму, где я туплю, кроме того, что не тут ссьілку кинул. В ковиде вон сумнв сразу сказал, что ссьіка о жирике. Я отредактировал и все, вопрос исчерпал себя. А тут уже на 2 страницьі постов накалякали :) .