Задрали чеатеры ...

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by -genri, Feb 12, 2003.

  1. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,467
    забыл добавить што слог Фидо- не имеет никаково отношения к Фидо просто пидарасы в сети они и в реале пидарасы. :mafia:
    так штаа...не нада искать соответствий...
     
  2. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    блядь, еще один начал, ты лиж би пиздануть тоже да?
    ясно же написано ...putas! Причем тут puto?? не ну если педики тебе к душе ближе то ради бога:)
     
  3. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Там был 100%-й селфкилл. Это видно из трэка.
     
  4. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    напомню что это не повод для кика:) селфкилл никто не запрещал наказания за него не назначали.
     
  5. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Да-а-а, видать фидапутасы не только там где много донов педро...

    И мы с 100% сто первый раз спросим - с какого хуя и с какого времени селфкиллерство (если даже допустить, что это и впрямь селфкиллерство) является читом, за который полагается кик?

    Это даже если не поднимать вопрос о том, что подобными киками занимается неуполномоченный на админство в принципе игрок.

    Дес опередил :)
     
  6. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Я и не сказал, что это повод для кика. Он ведь настаивает, что был кикнут ни за что и не тем что надо. Я не знаю кто и за что должен кикать, но в том случае был 100%-й селфкилл.
     
  7. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    А ты опередил мой ответ :p .
    Не лезь поперед батьки в пекло :) .
     
  8. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Я его знаешь скока раз спрашивал? а тостера? щас брякнет что угодно но не прямой ответ на прямой вопрос:)
     
  9. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Дес, а ты прав. То ли это заразное - то ли косить под целочку сейчас модно стало, что ли.

    Я вот что думаю, kum, может ты тоже приобретенную девственность теряешь только при виде наглядного примера? Вот смотри - привожу пример. У нас на борде нигде не заявлено, что наличие девственности, вне параметра характера этой девственности - ментальной или психической - является поводом для бана.

    Вот сейчас придет, например, Фоня, и забанит тебя, угрюмо приговаривая, что девственность к лицу девушкам, а никак не тебе.

    Вылезая из бана ты начнешь брызгать непотребством по всей борде (да, я уверен) и поднимешь вой, а ля "с какого хера".

    И вот тут наступит очередь Десанта. Он тебе скажет, что да, права банить у Фони нет, и целковость вроде тоже не повод для бана на борде. Однако не будет отрицать, что выглядишь ты, kum, так, как будто только что после операции по возвращению тебе ментальной девственности.

    kum, мне попросить Арчера временно и втихоря выдать Фоне бордовую кикобану для проведения эксперимента или до тебя дошло?
     
    Last edited: May 17, 2006
  10. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    :zachot:
    5 баллов
     
  11. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    Ой не надо.
    А то миксера уже разбанили.
    Я-ж придумаю ему нарушение в пять секунд. В любом его посте:)
     
  12. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Летез утверждает, что сэлфкила не было.
    Из трэка видно, что был!
    Имел ли рбулл право его кикать, я не знаю. Нет свода правил для админов на арене. Почему у рбулла админские права я тоже не знаю. Как их раздают и кому, я тоже не знаю.
    Поскольку правил нет, то пилоты летают как хотят. Админы, в свою очередь, на своё усмотрение банят и кикают! И это будет до тех пор, пока не будет правил!
    Моё ИМХО надо, что-то делать. Кик, в этом моменте, не имеет смысла. Пилот и так в башне.

    На форуме правила есть. Если я нарушил что, то нет проблем!
     
  13. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,266
    Location:
    Пивбар
    Кум продолжает подставлятся. Утомительно.
     
  14. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    А мож он и вправду того.. ну недопонимает, или специально косит :dunno: ИМХО очивидные вещи ему толкуешь... а.. надоело
     
  15. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Я думаю, что в этой связи стоит обсудить подробно пейзаж вокруг филда, на котором произошло сие недоразумение. Как ты считаешь, kum, не великоват ли рост травы возле фуела в этом тоде? По-моему надо обязать бомберов перед взлетом использовать винтомоторную силу и косить траву.

    При чем тут Рбулл? Папа что ли твой этот Рбулл? Так ты забудь своего папу, забудь. Повторяю условия эксперимента - тебя банит именно Фоня.
    Не зато, что ты не ту траву косишь, или не ту траву косишь, или не так сушишь - а потому что ты девственник.

    Так Десант тоже не будет в курсе кто и почему выдал Фоне кикобану. Но с готовностью тебе расскажет о том, что девственность бывает нескольких разновидностей и пустится в пространные объяснения о том, как он наличие этой девственности у тебя обнаружил... :)

    На борде не летают, kum - на нее ходят. Некоторые, например, чтобы распиздеться на всю борду после бана. Мерзавцы. Мне вот интересно, ты пойдешь в онлайн на МА возмущаться на 40 страниц, что тебя Фоня забанил на борде? Кстати, правила на борде есть. В них не написано, что девственники всех видов подлежат бану. Это тебе Десант тоже расскажет. Но тут же констатирует, что все-таки ты же девственник, это факт.

    Узнаю! Узнаю брата Фоню! Это явно его почерк, хотя конвенцией ему было предписано банить в другом месте. Тут самое время задать Фоне вопрос - а кто тебе, Фоня, дал кикобану? По какому-такому праву, нах? Кто будет задавать вопрос? Наверное vag, потому что ты все еще в чувствах от бана и кроме брызг от тебя ничего не дождаться. Дайте я угадаю, что с vag'ом будет. Да! Точно. Фоня его пошлет. В лучшем случае. В худшем - он отмолчится, чтобы усилить интригу. Я уже вижу топик в женерале большими красными буквами - Остановите Произвол Против Абона, где рассказана в детялях вся история сквада и перечисленны по рангам все стульчаки, на которых славным пилотам пришлось славно сиживать. В конце топика будет воззвание к Арчеру срочно разобраться. А от лица Арчера выступит Крошка и скажет, что Арчера беспокоить не надо, у него сегодня по плану велопробег и пиво. И завтра тоже. Послезавтра не помню что, но он попробует. В течение двух недель.

    Вот тут выйдет на дристалище Бэдбой. И скажет, что правила на борде есть. А Экзек выложит на всеобщее оборзение ссылку на топик. То, что в правилах ни слова о девственниках - это факт, но Десант аргументированно продолжает доказывать, что ты все-таки девственник, приводя в доказательство логи мускуля, непонятно каким образом к нему попавшие и кем правленные.

    По-моему пилота снесло. Осталась только башня. Девственно пустая.

    Вот! Значит ты согласен? Немедленно иди извиняйся перед Фоней. За все, нах.
     
    Last edited: May 17, 2006
  16. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    отжег:) блин, моя плакаль, моя смеялся.. из под стола
     
  17. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Originally Posted by -kum--
    Летез утверждает, что сэлфкила не было.
    Из трэка видно, что был!
    При чём тут трава?
    Банит где на арене или на борде?
    Originally Posted by -kum--
    Поскольку правил нет, то пилоты летают как хотят.

    Я имел ввиду именно арену, а не борд. На борде правила есть.
    И что? За этот факт банят на борде?
    Правил как раз нет! В арене!
    И что мешает ему зайти?
    Согласен с чем?
     
  18. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine

    Ты был у меня в кабине? Ты видел, ЧТО и КАК и с КАКОЙ ЦЕЛЬЮ я делаю?

    То, что тебе "видно" - это твоя интерпретация, которая имеет к истине такое же отношение, как и интерпретация моей 4 летней племянницы...

    Ты все никак не поймешь...

    Сейчас ей уже 16 лет. Но таких ошибок, как ты, она не допускает...
     
    Last edited: May 17, 2006
  19. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Девственник - это бан на самого себя в жизни...
     
  20. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Угу, после того, как тебя подстрелили, ты кидал бомбы исключительно в аки, но каким то волшебным способом все они вместе с твоим самолётом, упали в одном месте хрензнаетгде от поля.
    Но не на борде!