Тема красивых женщин и эротики

Discussion in 'Off Topic' started by hardy, Dec 13, 2015.

  1. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    Тема красивых женщин и эротики

    Правила:
    0. Никакой порнухи.
    1. Постятся изображения красивых женщин в ЦЕЛОМ. Не частями (см. п.2)
    2. Ярко выпяченные выраженные сиське, попке и прочее - в отдельные топики. Тут - только произведение целиком :)
    3. Некрасивая фактура, хоть в прямой подаче, хоть в плане приколоть-потроллить - будет нещадно выпиливаться.
    4. Если вы сомневаетесь в художественной ценности выставляемого вами образа - под спойлер, будьте добры.
    5. Сообщение обязательно должно содержать картинку по теме топика. Хум с вами, флеймите, заразы.... :)...
     
    Last edited: Mar 16, 2016
  2. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    Re: Тема красивых женщин и эротики

    поехали.

    [​IMG]
     
  3. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Re: Тема красивых женщин и эротики

    Ага :)
    [​IMG]
     
  4. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,034
    Location:
    Russia
    Re: Тема красивых женщин и эротики

    Как то так?
    [​IMG]
     
  5. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,976
    Location:
    Empire of Evil
  6. Varga

    Varga Well-Known Member

    Joined:
    Sep 26, 2008
    Messages:
    2,362
    Location:
    Lonely World
    Re: Тема красивых женщин и эротики

    [​IMG]
     
  7. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Re: Тема красивых женщин и эротики

    +100500
    А есть ли возможность закрыть для определённого пользователя определённые топики?

    По теме:
    [​IMG]
     
    Last edited: Dec 14, 2015
  8. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Re: Тема красивых женщин и эротики

    Иван, в основном тебе предупреждение, ну и остальным. Хочешь что-то написать, пусть даже троллинг - найди красивую картинку в тему, и вставь в пост. Если пост без картинки, или картинка страшная - будем отлучать...
     
  9. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    Re: Тема красивых женщин и эротики

    угу.
    добавил п.5.

    Вань, ну ты понял, да? Отвечать не обязательно.

    и да,

    [​IMG]
     
    Last edited: Dec 14, 2015
  10. joyb56

    joyb56 Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2001
    Messages:
    6,553
    Location:
    FarSouthWestSiBEER, Kursk
    Re: Тема красивых женщин и эротики

    [​IMG]

    Ну тогда уж надо как-то отрабатывать пункт эротики :)
     
  11. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    22,995
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Re: Тема красивых женщин и эротики

    Прости, начальник, исправимся! :)
    Одна моя хорошая знакомая, бывшая коллега (картинка из общедоступных ресурсов, ничего не нарушаю! :)). По мне так и красивая, и эротично! ;)
    [​IMG]
     
  12. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,440
    Re: Тема красивых женщин и эротики

    моя китайская лаоши Айлин(слева)на своей свадьбе и ее сестра Айшу(справа).
    [​IMG]
     
  13. -flank

    -flank Well-Known Member

    Joined:
    Sep 18, 2002
    Messages:
    10,638
    Location:
    Russia
    Re: Тема красивых женщин и эротики

    а мне подруга племяшки нравитсо!
    уговорили, нашел из общедоступных мест

    [​IMG]
     
    Last edited: May 3, 2016
  14. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    22,995
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Re: Тема красивых женщин и эротики

    Бдыщь! Ты убит! :D

    Ontopic: Еще одна бывшая коллега!
    [​IMG]
     
  15. joyb56

    joyb56 Well-Known Member

    Joined:
    May 28, 2001
    Messages:
    6,553
    Location:
    FarSouthWestSiBEER, Kursk
    Re: Тема красивых женщин и эротики

    Эх, показал бы я вам своих коллег, но ведь просекут - убьют :)

    [​IMG]

    Это не они :) но похожи :)
     
  16. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Re: Тема красивых женщин и эротики

    Джина Лоллобриджида:
    [​IMG]

    Ах, какая женщина...
     
  17. LostCluster

    LostCluster Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2002
    Messages:
    12,448
    Location:
    Russia
    Re: Тема красивых женщин и эротики

    Это не Мэрилин Монро:
    [​IMG]

    А вовсе даже Лилли Кристин
     
  18. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,122
    Location:
    Krasnoyarsk
    Re: Тема красивых женщин и эротики

    Долго выбирал и не смог выбрать. наверное, так.
    [​IMG]
     
  19. Varga

    Varga Well-Known Member

    Joined:
    Sep 26, 2008
    Messages:
    2,362
    Location:
    Lonely World
    Re: Тема красивых женщин и эротики

    [​IMG]
     
  20. Varga

    Varga Well-Known Member

    Joined:
    Sep 26, 2008
    Messages:
    2,362
    Location:
    Lonely World
    Re: Тема красивых женщин и эротики

    Всегда сторонился общества умных и красивых женщин. Берег нервы. Ибо баба с мужским мозгом, да еще и с внешностью, отключающей у самца все мысли, кроме похабных- смерти подобна. Ну их нахер, этих Сократов с сиськами, справедливо полагал я, уверенно скирдуя поселянок среднерусской возвышенности. В моем марьяже способности должны быть четко разделены : ты красивая-я умный. Я говорю-ты слушаешь. Все что свыше-от лукавого. Баба должна быть нежная, доверчивая и легко поддаваться дрессуре -полагал я.
    Несложной дрессуре. То есть разучить команды "Лежать!" , "Тубо!","Отрыщь!" и "Апорт"-в смысле правильно реагировать на кинутую ей палку. Ну и быть приученной к лотку. Все.
    А с умными наоборот. Не успеешь погарцевать перед зазнобой-как тебя уже запрягли , взнуздали, надели шоры и ты тащишь бричку ее желаний , разбрызгивая хлопья пены под копыта. И это в лучшем случае. В худшем-послали нахуй наметом так,что "от топота копыт пыль по полю летит"
    Но не везло. Вечно я влипал в отношения с этими Афинами,мать их,Палладами.
    С Настей я познакомился в баре ЦДХ. Миниатюрное создание с потрясной фигурой , детской мордашкой и наивными голубыми глазками профессионального афериста. Мечта глупого педофила. Глупого-поскольку за внешностью школьницы-нимфетки скрывался железный характер вкупе с развитым сознанием. О себе она говорить не любила, способностями никогда не хвастала-они открывались мне случайно.

    Пошли на корт (Бегемот решил блеснуть умением) Блеснул. 6-0. 6-0.
    Мастер спорта, как выяснилось.
    С удивлением обнаружил ее непринужденно болтающую с французом на его языке...
    Постепенно узнал,что свободно говорит на немецком , итальянском, испанском, арабском, понятное дело, английском и почему-то польском. Все это в 25 годочков, на минуточку. При том на вид ей и 15 лет дать было сложно. Строгого режима.
    Мы долго дружили без потуг на потрахаться. В Личной жизни Настя предпочитала 2х метровых атлетов модельной внешности с полным отсутствием мозга. У нее тоже был взгляд на выбор секс-партнеров , аналогичный моему.
    Издевалась над своими амантами по-черному.
    Захожу в бар - вижу сцену. Настя сидит на коленях у своего очередного Толика и расчесывает его роскошную шевелюру.
    -Вычешу я мерина, что бы еб немеряно-кивает она мне на любимого. Нежный Толик идет красными пятнами , ссаживает Настю и уносится прочь, стуча копытами. Обиделся дитятко.
    "Тискал девку Анатолий
    На бульваре на Тверском,
    Но ебать не соизволил:
    Слишком мало был знаком "-пожимает плечами Настя.
    -За что животину тиранишь, барыня?
    -Змея запускаю. Надоел. Такие мы прям нежные, такие , блядь, ранимые...(Настя, говоря о милых , всегда использовала множественное число) Все время опасаюсь ему целку порвать. Это ладно. Я тут недавно с таким персонажем познакомилась- прям розовая мечта Дуньки с мыльного завода.
    -Поясни.
    -Ну это-Настя плюнула себе на пальцы и осанисто пригладила ими воображаемый пробор: Купчина первой гильдии, Божьей милости.
    -Маммоне поклонилась?
    -Не вышло. Купец, удалой молодец , кстати , мой типаж. Два метра, руки как ноги, ноги как бревна , косая сажень и стенку черепа через глаза с поволокой видно.
    -Нетипично это для коммерсанта. Может-при тебе тупеет?
    -Мне какая разница, отчего он тупой- врожденно или от любви? Меня устраивает. Поумнеет-выгоню.
    -А что не вышло?
    -Ой там цирк был. Приехали к нему. Сидим, заедаем чай пирогами- а в гостиной у нас все в кубках, да в фотках...Вся стена завешана -тут мы на велосипеде, там на виндсерфинге, здесь мы гору покорили , слева-мускулистой дланью штурвал яхты держим, а вон там самолет пилотируем. Ну , я так скромно, мол- а что это у вас тут пианины в углу пылятся, осмелюсь осведомиться. Ради красоты, али дырку в обоях прикрыть?
    -Ну это, грит, миленок- иногда, под настроение, как накатит...бывает...музицирую...
    И тут меня и накрыло...
    -Чего?
    -Да я представила как мы с Марфушей , подругой моею , сидим в людской у него внизу и
    чай с блюдечек дуем с хлюпаньем. И вот , Марфуша (Настя растянула в стороны кончики воображаемого крестьянского платочка ), пальцем тычет в потолок и боязливо так -мне:
    -Барин, грит Маня вполголоса, глазками вверх указуя , -как накатит-то на него бывалоча -ТОТЧАС БЕЖИТ ЗА ФОРТЕПЬЯНЫ И НУ ХУЯЧИТЬ ПО КЛАВИШАМ!!!
    Ну тут у меня от этой картины пирог недожеванный миленку на рубашку и выплюнулся.
    Я со стула на пол стекла и вою... А дроля мой растерямшись...Глазками хлопает, рот разинул...
    А я пуще...Прям вижу как на него "Это" накатывает, как рывком рубаху до пупа-ХРРРЯСЬ! -
    сшибая все на пути- за фортепьяны...со сбившимся набок шейным бантом...крышку рывком наверх- ХУЯК! Фалды фрака назад- так что одна на плече застряла -и...(Настя размашисто опустила растопыренные ладони на воображаемые клавиши)
    -ТА-ДА -ДА ДАМММММ!!!!
    -ААААААААА!!!! -Настя вот ты сука!!!
    Плачем друг у друга на плечах.
    -Эх, Макс, давай тебе лоботомию сделаем? Я б с тобой замутила тогда...
    -Спасибо, Настен, не надо.
    -Ты не знаешь от чего отказываешься, дурашка!
    -От лоботомии.
    -А ну передумаешь-дай знать. Ну или контузия, например...Я тебе сразу дам, отвечаю!
    -Обязательно. Как к тебе в миленки захочу-сразу маякну. Это верный признак идиота.
    -Ну ступай, Дед Мороз.
    -Чего это я в Санта-Клаусы угодил?
    -Классику знать надо. Ты когда в бар заходишь, взглядом окрестности окидывая, мне сразу Некрасов вспоминается- ну там, "Мороз-воевода дозором обходит владенья свои."-помнишь?
    -Ну?
    -Глядит — хорошо ли метели лесные тропы занесли,и нет ли где трещины, ЩЕЛИ?
    -АААААА!!!! Вот ты язва!!!!
    -Макс, а может те к доктору надо? Я вот на прошлой неделе посчитала-ты сколько шалав отсюда уволок? Шестерых?
    -Одну потерял по дороге.
    -Куда те столько? Может-ты болен?
    -Настя, я сам себе дохтур, все намана.
    -Ты врач? Ты же говорил что ты подводник вроде?
    -В душе я врач. А в разрядной книжке-подводник. Не вижу противоречия.
    -Аааа!Ты водолаз-гинеколог? Это тебя клятва Гиппократа заставляет из пизды в пизду нырять, да?-Настя складывает ладошки вместе,как будто собираясь куда то нырнуть.
    Ползаю под столом.
    -Аааааанастасияяяяя....отстань,ой ик....
    -Ладно, дитятко, ступай. Вот там какое то животное приперлось в мини юбке. Как раз твой типаж.
    ...
    Как то захожу в ЦДХ -в углу сидит Настя. Глушит водяру . На нее не похоже. На вид-трезва абсолютно.
    -Что с тобой?
    -Аааа!!! Макс,иди сюда. Обними меня.
    -Чего это ты трясешься вся?
    -АААААА!
    Слезы, сопли, вся рубашка мокрая. Еле утешил.
    -Ну что стряслось?
    Более-менее успокоившись подруга начинает повествование.
    -Я ж машину на дилер сдала, теперь на два дня безлошадная. Ловлю тачку. Подъезжает 140 мерин, тонированный вчернь.( История 90х годов-прим. автора)
    Я-от него, но поздно. Выпрыгивает жлоб кило за 130, цап меня за шкирку и в машину. А там еще трое таких. Крупных рогатых скотов. Ну все, думаю, Настя, допрыгалась ты.
    Начинаю причитать и выть.
    -Мол, дяиньки токо не ебите я еще девочка , меня мама дома ждет, ну пожалуйста дяиньки ыыыы...
    А в салоне тишина. Ну только я вою.
    Один только повернулся и вежливо так говорит-
    -Непиздибля!
    Ну ,я понимаю.что без секса не уйти и ною уже на другой ноте- Мол дядиньки, хорошо, ебите меня всем стадом , только не бейте у меня мама больная, баушка не перенесет , дети голодные...
    -Какие дети у "еще девочки"?
    -Заткнись и слушай!
    -О! Вижу тебе уже лучше!
    Ну я канючу, эти молчат, подъезжаем к подъезду, один меня за шкирку взял и понес. Как кошку. Поднялись на лифте. Они меня перед дверью поставили и позвонили.
    За дверью на меня в глазок зыркнули, дверь открылась -там хачик в трусах лыбится золотым зубом сквозь щетину. Только сказать мне что то захотел- как ему в зуб и прислали.
    Улетел в квартиру воробышком, чирикнуть не успел.
    Эти в хату ломанулись, последний обернулся и вежливо так мне и говорит :
    -Уебывайбля!
    И дверь захлопнул перед моим носом.
    Стою, вою, причитаю, чуть не обоссалась. И радость то какая что все обошлось, но при этом, знаешь, Макс , даже как-то немного обидно. Что же это они меня ебать не захотели? Я что некрасивая что ли ? ЫЫЫЫЫЫ!!!!
    Опять плач, всхлипывания итд.
    -Красивая ты, Настья, очень красивая. Я бы вот если бы на их месте был, обязательно тебя бы выебал, не переживай!
    -Правда?
    -Блябуду!
    -Ты меня домой отвезешь?
    -Конечно!
    Приезжаем к ее подъезду, Настя секунду думает, нахмурившись, потом -решительно, сама себе:
    -Нет, у меня стресс, мне надо успокоиться-и лезет на меня сверху.
    Полночи мы раскачиваем машину у нее под окнами. И у меня квартира есть и у нее, но выходить или ехать не хочется абсолютно. Под утро едем ко мне. Зависаем на неделю. Настя берет отпуск, я забиваю на все дела.
    Месяц оторваться друг от друга не могли. Но двум пистолетам тесно в одной кобуре.
    Мы не расстались-просто стали реже видеться. Несколько лет Настя могла приехать, забрать меня из любой компании ,от любой бабы и увезти с собой. Отказов она не принимала-да и я особо не брыкался. Хороша была несказанно.
    Расстроила таким образом две мои свадьбы.
    Наконец, уехала в Америку.

    Аминь ©

    [​IMG]