Aces High

Discussion in 'Off Topic' started by -lazy-, Jun 16, 2000.

  1. Papa

    Papa FH Developer

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    1,022
    Location:
    Vladivostok, Wild East of Russia
    Ну черт его знает... Я три дня один логин сумел сделать. Хотя емайл адресов заводил кучу! Но ответ с паролем пришел только на один [​IMG]

    ------------------
    Wbr,
    Andrey "Papa" Lutsenko,
    Major of 25th IAP <VVS>
     
  2. jagd

    jagd Active Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    39
    Location:
    Moscow
    Я поборол защиту от халявщиков в AH. Они теперь не отслеживают е-мэйл как раньше. Пароль присылают даже на известные free-mail адреса типа yahoo (раньше категорически отказывались слать на yahoo). Теперь при логине считываются регистрационные записи в registry, которые винды делают при инсталляции и сверяются с базой на сервере AH. При совпадении юзера обламывают и требуют денег, если запись "свежая" - добавляют ее в базу и дают халяву.
    Я изменил в registry следующие ключи в разделе HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion:
    RegisteredOwner
    RegisteredOrganization
    ProductKey

    И снова халява заработала. Подозреваю что надо было менять только один ключ - ProductKey (это пароль запрашиваемый при установке виндов), но пока это не проверял. Кто проверит - отпишите Pls.
     
  3. badger

    badger FH Beta Tester

    Joined:
    Jul 9, 2000
    Messages:
    5,758
    Location:
    Estonia(Ex-USSR)
    При совпадении юзера обламывают и требуют денег, если запись "свежая" - добавляют ее в базу и дают халяву.
    Jagd - проблема в том что мне только что дали вторую халяву без всяких изменений ключей в regestry (хотя у меня была мысль о реинсталле АХ или даже виндов) - регестрировался оба раза через чат.ру [​IMG]
     
  4. jagd

    jagd Active Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    39
    Location:
    Moscow
    Да, у них есть какой-то лимит на число халявных входов на одного юзера. То есть реальный облом происходит не после первых 2-х недель, а после Nx2недели (2<N<10). Совершенно правильный маркетинговый ход - чтобы посадить юзера на "иглу" 2-х недель мало. Надо чтобы он чуток научился летать, вступил в какой-нибудь сквад, и вот тогда-то требовать деньги.
    А вот когда этот настоящий облом произойдет, то не поможет даже переустановка виндов, если пароль установки останется старым. Я проверял. Меня обломили даже при установке виндов на новый диск (у меня 2 диска, первый я отключил из биоса и установил винды на второй), так как устанавливал ту же версию, с того же CD и с тем же паролем. А вот когда я поставил на второй диск русские винды с другого CD - все заработало. Именно после этого я понял, что происходит привязка к конкретному экземпляру виндов и покопался в registry.
     
  5. Saurox

    Saurox Offtopic Moderator

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    189
    Location:
    Moscow, Russia
    Полетал я в этот AH.

    В связи с грядущей 37мм у зек и ракетных характеристик самолетов, думал это будет заменой ВБ.

    Нда. Красиво, но damadge-model, позволяющая отстрелить б17-му крыло из дудок п51-го с 1000 ярдов повергла в уныние...
    Да еще и свалка из однотипных самолетов.

    Аркада у них получилась - специально для амов. Будем надеяться что "что-то" доработают в будущем.

    ------------------
    Good Luck!
    lt. looser from 228 ShAD VVS RKKA
     
  6. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Тогда совет номер раз [​IMG]

    В "Setup/Flight" поставь Tracers off" - тогда твои трассы будут никому не видны. Помогает [​IMG] Особенно в лобовых и на бомбере. Когда нападающий не видит трасс, он не боится. На себе испытал - атаковал B17, он так и не "стрельнул" в ответ, но спустя мгновение барабанная дробь по обшивке - и я на веревках.
     
  7. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,271
    Location:
    Russia
    Откровенно скажу насчет AH...
    ------------------------
    Понравилось...
    ------------------------
    + Модели (хотя такая детальность хороша не в полетах а в энциклопедии)
    + Местность (наконец-то появились неровности)
    ------------------------
    Не понравлиось...
    ------------------------
    - Деревья (отвернешся а они уже в другом месте)
    - Кабины !!! Ужас... идея нелохая но
    исполнение 8-(... корявые и тормозные
    Хоть бы опционально 2д кабины оставили...
    - !!!! Общие Тормоза !!!!
    мазафака 10 фпс !!!! бля !!!!
    (извините вырвалось)
    на бердах 1024х768 D3D при тойже ситуации - 38 фпс...
    - Звук... один на все самолеты...да и того мало...
    - Меню (нету которого) жутко неудобное
    (может благодаря фпс'у?...)
    - $$$ платить надо.... 8-(


    Говорят здесь что летать там тяжело...
    непонял ???... мне удалось завалить в штопор
    только fw190...и то стараться пришлось...
    самолеты там не ощущаются...особенно разница между ними...считай что нет ее... разницы между p-51 и Зерой (если на приборы не смотреть) я не почуствовал...тяжко это...хотя может и поправят еще...
    О ганнери вообще молчу...
    не важно что у тебя стоит и скоко все равно
    1 очередь и гуяй Вася...

    ИМХО Пока WB лучше онозначно, а дальше посмотрим


    ------------------
    Да здравствуют Бараны! :)