Миксера из админов - нахуй

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by phone-, Feb 7, 2006.

?

Миксера в админах

  1. Убрать

    22.4%
  2. Оставить

    64.0%
  3. Я сам Миксер

    13.6%
  1. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,116
    Location:
    Omsk
    Абсолютно не за ради срача и скандала, я бы просто хотел уточнить для себя: в чем же заключается эта инструкция и под какой ее пункт загремел qwerty. Так сказать, во избежание повторений.
     
  2. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Леш.. ты немного не прав

    Пытались, обьяснили и до него даже это имхо дошло

    Далее...
    А срач начался не сразу а посте бпна ника фалкона и действительно все встали в позу - только с одной разницей-
    Фалкон в позе незаслужено забаненого и еще и без вразумительных обьяснений..
    А Миксер с чувством выполненого долга и этакой высокомерностью по отношению ко всем.. И не забывай что был еще и повторный бан

    И еще удивляет 1 факт - и первый и второй раз фалкона банил миксер с помощью разных админов - оба иностранци которые даже и не предполагают за что и почему типа просто надо?!
    Почему вторым голосом ни в одном из случаем не был админ хоть немного понимающий в происходящем?!?!?!
     
    Last edited: Apr 26, 2006
  3. karlsn

    karlsn Well-Known Member

    Joined:
    Dec 8, 2005
    Messages:
    867
    так почему бы Миксеру не сказать это (на форуме) (после нанесений ему тяжких оскорблений, несовместимых с девственностью) так как ты сейчас сказал? Все (sibeereans'ы по-крайней мере) поняли бы, и не стали бы поносить миксера, а вместо этого попросили бы девелоперов огласить выработанные правила/инструкции.

    Кстати, еще одна мысля по-поводу qwerty/ytrewq: убрать комп qwerty из бан-листа по компу, и внести этот ник в бан-лист по нику. Мало ли кто еще (из новичков например) захочет посмотреть что это за игра такая, и введет этот логин/пароль, который первым делом приходит на ум (qwerty, asdfgh, zxcvbn, qweqwe, asdasd, zxczxc и т.д.) - в случае, если за этими наиболее распространенными никами замечены какие-либо неправильные действия.

    Ну и сам список "неправильностей" - огласить надо бы. Или, пока правила только еще разрабатываются, не карать по всей строгости.
     
  4. RedDemon

    RedDemon Well-Known Member

    Joined:
    Jun 2, 2001
    Messages:
    1,213
    Location:
    omsk
    Посмотри на дату выхода инструкции и дату принятия миксера в админы - я так подозреваю, что сначала таки миксера в админы взяли, а уж потом ему была одобрена инструкция.

    А зачем обьяснять? Он маленький, или думать не умеет? А может всетаки неадекватен? Тогда зачем нужен неадекватный админ?

    Миксер сам нашел повод для всего этого. Перечитай мой начальный вопрос, и посмотри, обвинял я когото или нет... Я всеголиш спросил почему не могу зайти, мне в привате админ (НЕ миксер), обьяснил, я обьяснил ситуацию ему, все тихо мирно. Мимо миксера это не прошло и он ничего не придумал сделать умнее(глупее), как забанить фалкона.
     
  5. RedDemon

    RedDemon Well-Known Member

    Joined:
    Jun 2, 2001
    Messages:
    1,213
    Location:
    omsk
    А почему бы и нет. Чем он отличается от какогонить другого?

    Когда нету правил поведения, люди подчиняются по умолчанию каким либо другим правилам. Некоторые занимаются беспределом, некоторые по рыцарски, ну а некоторые все игнорят.
    Как уже говорили, все что не запрещено - разрешено. Вот и ответь мне, почему я не имею права оставить запушеных птичек и уйти за пивом, в туалет или спать? Если это не помогает никому шпионить или совершать другие неправомерные действия... Вон фалкон на ночь комп не выключает и что (мне это не нравится, мож он там пачку ирц каналов оставил запущеными или винда какой апдейт сама вытянет пока никого нету), по яйцам ему чтоли пинать?
     
  6. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Правила будут готовы "через известный срок", зато инструкции все опережают :).

    Но это так, чиста погундеть.

    А серьезный вопрос прост - у нас на МА будут вменяемые админы или невменяемые? Заметим - я не спрашиваю почему админом становится невменяемый, это понятно. Дефицит кадров как везде, поэтому вполне можно ошибиться и доверить админские функции неуравновешенному человеку. Но ситуация, однако, вопиющая - один гордо-обиженно-неуравновешенный потянул за собой двух - одного даже вроде вменяемого (малетина), типа сказал "банить" и чиста так вот за компанию они пошли и забанили. Я не буду пока спрашивать есть ли у них свои мозги (хотя при желании можно мозги засрать любому), и какой их частью они думали в тот момент.

    Но, по-моему, если беспристрастно подойти к ситуации должно быть ясно - эти админы (за исключением Сонара, ибо на него нареканий я не слышал) - неправильные админы. Мне непонятно кому может нравиться ситуация, когда под улюлюкание известных лузеров МА неудовлетворенный чем-то админ (а где же, простите, беспристрастность?) без сомнения выдает весьма сомнительно заслуженные баны, к тому же весьма попахивающие простым сведением счетов. И давайте не будем про то, что "админы тоже люди". Вся фишка как раз в том, что админами в игровом мире могут быть только те, кто способен даже в весьма напряженной ситуации сохранять трезвое мышление и не поддаваться первому порыву. Про заявления типа "очистить болото" я вообще молчу... блять, аж передергивает.
    Дядя Федор, Борода, да начните ж вы, наконец, думать о юзерах и о том, что они играют, отдыхают, удовольствие получают на FH, а вовсе не затем тут, чтобы их всячески "чистили" и "приводили к знаменателю".

    И кстати еще, кто-нить знает - рбуллу и малетину объяснили как их красиво провели за нос? я не хочу лезть в инофорум с выяснениями, а то закончится импичментом :), бо иностранцы, им когда понятно, что они обосрались - они сразу норовят сами в отставку, пока не пригвоздили. Мне просто интересно знают ли они?
     
    Last edited: Apr 26, 2006
  7. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,051
    Location:
    Russia
    Фалкон ошибся "тыкая палкой" админа арены и обкладывая его хуями.

    Миксер ошибся перебанив falcon вместо ytrewq и не проигнорировав в последствии весь этот срач.

    IMHO: Всем спасибо - все свободны. ;)

    P.S. Не стоит заходить на сервер под забаненым ником для того что-бы посмотреть "а что будет".
    Механизм бана таков что это приводит к печальным последствиям.
    Дорабатывать алгоритм айке вероятно в ближайшее время не будет.
    И заметьте... админы арены не обязаны разбанивать естествоиспытателей. Ибо работают на голом энтузиазме.
    И то, что миксер помог такому "тестеру" в итоге только вышло ему боком.
     
    Last edited: Apr 26, 2006
  8. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,051
    Location:
    Russia
    В моральном плане, как всегда, никто не выглядит тут принцем на белом коне.

    На месте бэдбоя я бы послал в RO всех участников срача на неделю, а не только миксера.
    Это с точки зрения справедливости.

    Но имхо беспристрастность бэдбоя - вопрос весьма эфемерный. ;)
     
    Last edited: Apr 26, 2006
  9. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Рбулл такой же невменяемый... Он кикнул меня тогда, когда я ему не понравился - я, переведя ю88 в пике пытался закрыть ф12 - трек со своей версией он выставил...

    Малетин пока вроде не светился с кикибаной...
     
  10. -letez

    -letez Banned

    Joined:
    Aug 9, 2005
    Messages:
    3,245
    Location:
    Kiev, Ukraine
    :-/

    Боюсь, не все так радужно...

    Хотя и такой результат - тоже результат...

    Это значит, официальная точка зрения ВСЕХ FH девелоперов?

    Другими словами - дело Миксера одобрено и рекомендовано к продолжению? Так, пальчиком пожурили?
     
  11. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,051
    Location:
    Russia
    Это "оффициальная точка зрения" ;) _меня_.

    Миксер формально прав.
    И имел все права сделать то что он сделал.

    Копать в этической подоплеке - ну нафиг... и так видно что в говне все... в большей или меньшей степени.

    Вопрос один - что будут делать "пострадавшие"?

    Вариантов на мой взгляд три:
    1. Договориться с неким админом арены "под его ответственность".
    2. Продолжать тусу и метание говна на пропеллер в надежде что брызги долетят до Олимпа и Зевс накажет кого попало.
    3. Не делать ничего.
     
    Last edited: Apr 26, 2006
  12. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    пока только "ярлыками" ограничивается.. :)
     
  13. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Ну так когда при выдаче кикобаны будут выдавать белого коня - тогда ты скажешь, что кони тоже срут и если за ними не убирать - воняет, так что ли?

    На месте бэдбоя много бы кто чего сделал. А бэдбой (это я точно знаю, можешь мне поверить) с Крошкой всегда договорятся :cheers: и поступят согласно ситуации, то есть, по мнению некоторых, совершенно непредсказуемо :)

    Ото ж. Бэдбой относится беспристрастно только к обеду. А остальные бэдбою либо симпатичны, либо параллельны. Главное, чтобы в перпендикуляр не попадали, а то начинают мешать обеду :)

    Давай не будем, Рома, а? А то я предложу рассматривать бэдбоя как воплощение на форуме "больной совести очередного недоумка с кикобаной с большими планами с МА".
     
    Last edited: Apr 26, 2006
  14. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,051
    Location:
    Russia
    Вот когда будут - тогда и обсудим. ;)
    А пока за кикобаной надо приходить со своим конем.
    Причем обычно важен не за цвет коня, а за его тягловая сила.

    Ну помоему вполне предсказуемо.
    B даже с некоторой точки зрения весьма логично...
    Вот только точка эта несколько оригинально в пространстве расположена. ;)

    Иммодиум - друг наш. :cheers:
    ...хотя я предпочитаю регидрон...но это к слову. :)

    Дык ты у нас давно назначен Рустамом на должность ума чести и совести форума. :znaika:
    Главное соблюдать балланс между всеми этими добродетелями. ;)

    Старый добрый Ju-52 со стульчаками уже стоит и прогревается на запасной полосе? :fly2:

    P.S. Небольшая пикировка. :cheers: :@prayer:
     
    Last edited: Apr 27, 2006
  15. badboy

    badboy Well-Known Member

    Joined:
    Mar 11, 2002
    Messages:
    5,902
    Location:
    Melb., VIC
    Ага... "кибердворник дядя Федя силой ровно в три медведя"(с) ... интересно, а наличие работоспособного мозга при тягловой силе не обязательно?

    Зато своя :)

    Труповоз у нас всегда на готове и всегда прогрет :)

    А по должности - да ну нах :) Откуда такой knowledge? Вот интересна-а-а... а Арчер знает, что он меня именно на эту должность назначил?

    Впрочем, зачем мы все время про меня, а? Давай лучше про насущную тему. Я понимаю, что FH это незасеянное поле для экспериментов, но может стоит ограничивать попытки? А то ведь как у того рабе, куры запросто перемрут, зато идей останется еще мно-о-ого...
     
  16. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    1. О чем договорится Ром?
    2. Заметь - метание и все прочее исчезло с исчезновением "сами знаете кого", и началом спокойных, конструктивных разговоров(а не игноров с поддержанием кикабаны). Неужели ты думаешь что это просто ради спортивного интереса дабы нагадить миксеру в душу? Никому это гумно не нужно - все хотят спокойных полетов, адекватности и конструктивных обсуждений на форуме.
    3. Имхо ничего не делать это не выход и никогда не был выходом из любой ситуации.
     
  17. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    На том трэке ты упал хрен знает где от поля! Правильно он и сделал!
     
  18. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    какая разница где кто упал? За что кик ? Где неправомерные действия со стороны летеца и место с указанием их ?
     
  19. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Кик был за сейфкиллерсво. Это было обьявлено! Моё ИМХО, правильно.
     
  20. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    абажи - а где обьявлено что селфкилл не правомерен и какие за него наказания, и как доказать селфкиллерство если он на бомбере над полем наподучал от ак?