Мысль по поводу отто

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by DF, Sep 20, 2002.

  1. newtry

    newtry Well-Known Member

    Joined:
    Sep 23, 2002
    Messages:
    975
    ????? ? ????? - ???? ??? ??????????? ???? ???????????????? ?????? ???????? ?????????? - ??????? ????? ??? ???????? ? ?????. ???? ?? ???? ????? ????? ??? ? ??????????????? ??????? ?????? ?? ??????, ?? ??? ? ???? - ???? ???? ?????????. ??? ???? ???. ???. ?? ? ????? ???????? ?????? ? ???? ?? ????. ??????? ?????? ? ???? ???? ?????? ? ?????-????? ??????, ????? ? ? ?????? ?? ?????? ?? ????. ?????? ???? = ??????, ?????? ? ?????????? ????????????? ???? (?????? ?????????? ?? ??? ?????). ??????. ?? ? ????? ?? ????? - ???????? ? ?????? ??? ?? ??? ? ???. ???? ?????? ????. ?????? ??????, ??? ?? ????????. ?.?. ??????????? ?????? ??????. ?????? ????? ????? ???????? ????????? ??????? ?????????? ? ????? ????? ???????? ? ??? ??????? ???????????. ?? ????? ???????? ??? ? ????? ?? ????????. ????? ??? ?????? ??????, ????? ?????? ????? ?????...

    Dralex

    ?? , ??????????
    ? ???, ???-?? ??? ???? ????????? :) ?

    Ivan_004

    ?? ?????? ??????????? ????? ??? ?????
    ? ??? ? ????? ?????? ?????? ????????? ??????????? ??????? ?????? ????????. ?? ???? ???????, ????? ??? ??????? ??????? ??????????? ? ???? ?????? ????. ?????? ? ???? ?? ???? ?? ?????? ?? ??-?? ???? ????. ???? ? ?????? ????????.

    ???? ??????? 2 (???) ????????? ????? ?? HE-177. ? ?????? ?????? ? ???? ?? ???????. ????? ? 4? ????? ? ??????? ??????? ???????? ????? ????? ?? ????? ????????, ????? ??????? ??.
    ??? ????? ??????? ???????????? ??????? - ?? ?????? ??????? ???????? ??? ?? ???????? ? ?????? ? ??? ?????? ??????? ???????? (? ???????? ?????? ? ????????????? ????????? ????? ????) ?? ?? ???????, ? ?? ????? ??????? ? ????? ????? ????? ???????? ??? ????????? ???????? ? ?? ????? ????? ??????, ?????????????? ??????, ??????? ?? ?????? ??????? ?????? ????, ? ????????? ????? ?????? ??????????????, ??????? ??????? ?? ?????????? ?????? ?????? ????????? ?

    ????? ??? ?? ????????? "???? ???? ?? ?????????? ?????"?
    ?? ???????? ??? ?????? ??? ? ???? - ?????? ?? ??? ?????????????? ????????, ?? ???????? ?? ?????? ? ? ?????? ?? ?? ??????? ??????? ? ??????????? ????? ?? ????? ? ?????? ???? ???????? ? ??????? ? ??? ? ??. ???? ????? ?? ? ???????.

    ??? ????? ???? ???: ???????? 8x20?? ? ?10?
    ???, ?? ??? ????? ??????? ????. ?????? ?????? ????? (?.?. ????? ?? ???????) ? ????? ! ???????? ! ????????? ???????? ??????? ? ????????????? ? ??? ?????? ???? ?????? ???? ?????? ??????? ???? ?? ???? !? ??? ?????, ? ! ? ? ??? ???????? ? ?9 ?? 37?? ????? ???? ? ???? ????? ? ??????? ???????. ???????? ??... ????, ???? ??? ?????? ???????? ????? - ?????????. ??? ??? ???? ???? ? 2?12.7 - ??. ??? ?????????? ??????????? ???? ? ?? ????????????? ???????? ?????????? ???? ???? ?? ?<1, ?????? ? ? ?????? ??? ?? 280mph ??? ????? ????... ? ? ???????? ????? ???? - ??? ?????? ?????? ?????? ??????????? ???? ?????????? ????? ! ??? ??? 110?? ????? ?? ? ???? 12.7 ??????? - ??? ?? ??????. ? ??? ?????? ? ????? ??? ?????? ???? ? ???????? ?????? ? ??????? ???????????? ?
    ________
    WildCATblond
     
    Last edited: Sep 12, 2011
  2. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,266
    Location:
    Пивбар
    Бред
     
  3. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,266
    Location:
    Пивбар
    Ты помнишь что такое варпы??
    Ну или лаг?
     
  4. -ada--

    -ada-- FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 23, 2002
    Messages:
    1,993
    Location:
    Tyumen, Russia
    Поздравляю. Тебя изничтожил варпер-лаггер.
     
  5. -ada--

    -ada-- FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 23, 2002
    Messages:
    1,993
    Location:
    Tyumen, Russia
    сс, как будто в разные игры играем.
     
  6. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,549
    Location:
    РФ
    Стеф... Ну шо ли в первый раз? Эти крики никогда не закончатся. По крайней мере до тех пор пока любой бомбер/штурмовик не сможет пройти на высоте 500м, положить всю толпу конов оттами на прямом и обратном пути, дойти, отбомбиться и вернуться без царапины.
     
  7. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Шайтан, начнутся другие крики:) ПЯть лет одно и тоже... НО!!! Самолетов больше, пушек больше, народу больше... но и криков больше... в общем, главное, ребята - сердцем не стареть:)
     
  8. newtry

    newtry Well-Known Member

    Joined:
    Sep 23, 2002
    Messages:
    975
    2 Stefan

    ??? ???? ?? ? ??? ??? ????-?? ????? ???? ?????????? ????????????? ???????????? ? ??? ??? ???-?? ??-?? ?????? ?? ????? ?????????? ???? ????? ???? ? ?????? ?? ?????? ????????? ?
    ________
    Ecigarette 123
     
    Last edited: Sep 12, 2011
  9. Ivan_004

    Ivan_004 Well-Known Member

    Joined:
    Jun 18, 2002
    Messages:
    613
    Ну да. Это как раз то о чем я говорю "Неизвестно какая часть самолета" это в моем случае а) кокпит и ПК и б) двигатель.

    Вот и я не могу понять, почему. Может ты знаешь? Я так думаю, что вероятность получить попадания меньше если иметь большую угловую скорость нежели иметь ее "около нуля". Видимо отто умеют определять смысл действий. Ты ведь хотел бомбер сбить, а не жирный файтер.

    бред полный. Я летел не по прямой а по кривой с большой угловой скоростью (!=0). Я рассматриваю кривую относительно бомбера а не вообще кривую. Конечно, получить попадания я мог, но с маленькой вероятностью. Но ведь речь шла о 2х киллах а не об одном.! Был бы единичный ПК, я бы и постить ничего не стал. Дело в том что один и тот же бомбер 2 раза подряд убил меня, причем оба раза вероятность попаданий была очень небольшой. Ты когда-либо слышал про условную вероятность?
     
  10. DF

    DF Well-Known Member

    Joined:
    Jun 5, 2001
    Messages:
    1,727
    Location:
    Russia, Sankt Petersburg
    Это не Тиграо ли тебя сбил, когда ты на голдовский CV охотился, зайдя на арену под 2-мя разными никами за голдов и за редов, дабы точные координаты CV узнавать, мм? ;)
     
  11. newtry

    newtry Well-Known Member

    Joined:
    Sep 23, 2002
    Messages:
    975
    Ivan_004

    ?? ??. ??? ??? ??? ?? ? ??? ? ?????? "?????????? ????? ????? ????????" ??? ? ???? ?????? ?) ?????? ? ?? ? ?) ?????????.
    ? ? ???? - ??? ???????? ????????? ??????? ?? ?????????. ? ?????? ??? ????????? ???????? ?????? ? ?????? ?????? ?????? ?????? (? ???? ??????).

    ??? ? ? ?? ???? ??????, ??????. ????? ?? ???????
    ????-????? - ??????? ??? ?? ???? :).

    ? ??? ?????, ??? ??????????? ???????? ????????? ?????? ???? ????? ??????? ??????? ???????? ?????? ????? ?? "????? ????".
    ? ??? ????? ???? ?? ? ?????????? ????????? ????????????? ????????, ? ? ??????? ????? ?? ???????. ?? ???? ????? ????? ??? ????????.

    ?????? ???? ????? ?????????? ????? ????????. ?? ???? ????? ?????? ?????, ? ?? ?????? ??????.
    ?? ??? ??????????? ????? ??????????? ???????? - ???? ???? ???????? ?? ???? :).

    ???? ??????. ? ????? ?? ?? ?????? ? ?? ?????? ? ??????? ??????? ????????? (!=0).
    ???? ???????? ??? ??? (? ????? ???????):
    "????? ? 4? ????? ? ??????? ??????? ???????? ????? ????? ?? ????? ????????, ????? ??????? ??. ?????? ????????? ? ?????? ????? ??????, ?.?. ???????????? ???? ? ???????? ? ??????? ????????? ?????????????? 300 ??/?. ?? ????."

    ? ???????????? ?????? ???????????? ??????? ? ?? ?????? ??????.
    ? ?????????, ???????? ?? ????????? ?????? - ??? ????? ?????? ????????, ?????? ?????????? ??????, "????" ???? - ??? ??????. ? ? ?????????, ???????????????? ?????? - ?????? ?????? ????????????? ? ??????. ??? ???? ??, ??? ? ?????, ????? ?????.

    ???????, ???????? ????????? ? ???, ?? ? ????????? ????????????.
    ???????, ??????? ?? 37?? ?? ?9 ? ???? ??? ? ??????? ? ?????? ???? ??? ? 110?? ????? ? ??? ????? ????... ? ??? ??? ? ????? ????????? ????????????...

    ?? ???? ???? ??? ? 2? ?????? ? ?? ?? ?????.! ??? ?? ????????? ??, ? ?? ? ??????? ?????? ?? ????.
    ??????? ??? ???-?? ????? ???? - "????? ?? ?????? ???????-?????????" - ??? ?? ????????? ????, ??? ??? ????????? ??? ?????? ??????? ?? ? ???? ????????? ??????????? ????????? ? ???????? ?? ?????? ?????, ??????? ??????? ??? ? ? ?? ????????? ?? ? ????, ????????, ???????? !

    ???? ? ??? ??? ???? ? ??? ?? ?????? 2 ???? ?????? ???? ????, ?????? ??? ???? ??????????? ????????? ???? ????? ?????????. ?? ?????-???? ?????? ??? ???????? ????????????
    ? ? ???? ??????? ??? ????? ? ?????-????? ?????????. ??. ? ??? ?????? ?
    ________
    E-cigarettes
     
    Last edited: Sep 12, 2011
  12. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,266
    Location:
    Пивбар
    Прочитай то что я писал по поводу отто в этом треде.
    То что ты написал и то что сейчас есть на хосте вещи не совместимые в принципе.
     
  13. newtry

    newtry Well-Known Member

    Joined:
    Sep 23, 2002
    Messages:
    975
    ???, ??? ?????? ?????? ???? ???????, ????? ?? ????? ? ??? ?? - ??? ????????? ???? ?? ??????, ????? ??? ????? ?? ????????? ??? ??/??? ?? ????. ? ????????. ?????? ???????????? ?????????. ? ????? ?? ??????? ????? ?????? ? ???, ??? ?????? ????????? 500?? ????? ?????????? ??????? ? ??????? ???? ?????????, ????????? ??????? ????? ???? ??????????????????? ??????.

    ???????????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ?????? ??????????? ???? ??????? - ?? ?????? ?????? ?? ?????, ?????? ?? ???????????, ????? ?? 2400 ??????? ? ???????? ??????????? ???????????? 386? ?????. ?????? ??? ?????????.
    ________
    1Msexy Cam
     
    Last edited: Sep 12, 2011
  14. Ivan_004

    Ivan_004 Well-Known Member

    Joined:
    Jun 18, 2002
    Messages:
    613
    В случае движения по кривой вектор направления меняется постоянно. Другое дело что производная в таком случае может быть линейна.

    Нет, это не так. Самолет летел по низходящей спирали с с уменьшением угла пикирования, так что в обеих плоскостях это были крывые. Даже если бы это и была прямая то сделать правильное упреждене в такой ситуации весьма сложно.

    Опять же, речь идет о том что один и тот же бомбер сбил меня 2 раза подряд в ситуациях когда попасть в самолет очень непросто. Ты хочешь сказать что из того что аска попала в тебя с черти-какой дистанции следует что она должна попадать тебе как белке в глаз ВСЕГДА когда ты оказываешься в радиусе ее действия?
     
  15. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,469
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Как хуман-отто-практик :) могу заявить что попасть по самолету который у меня на хвосте летает по дуге намного проще чем по прямолетящему. Видимая площадь больше. Попасть по самолету который проносится сверху-вниз тяжело, но если он идет по дуге - то уже проще. Самое действенное это подходить к бомберу с траекторией в виде волны (небольшие колебания вверх-вниз) тогда и площадь меньше и попасть сложно. Вчера 109 на тест арене меня атаковал (Б17), 109 был сбит, у меня только 1 двигло убито + 1 отто убит. Это при том, что бомбер летел ровно на автопилоте и ессно даже не пытался маневрить так как я сидел за турелькой и отстреливался. Уверен, что если бомбер летел бы волной + скольжение то хрен бы кто меня сбил. Сбивали в основном из 20мм поливалок когда одной очередью вливали по 30-40 20мм. Что и не мудрено если бомбер не маневрит и летит на высоте 1-1.5 км :)
     
    Last edited: Oct 5, 2002
  16. newtry

    newtry Well-Known Member

    Joined:
    Sep 23, 2002
    Messages:
    975
    Ivan_004

    ? ?????? ???????? ?? ?????? ?????? ??????????? ???????? ?????????. ?????? ???? ??? ??????????? ? ????? ?????? ????? ???? ???????.
    ? ??????? ?? ????? ??? ?? ????? :). ??????? ?????? ???? ? ????????? - ?? ????????, ???: "???? ???? ?? ??? ? ???? ?????? ?? ??????? ?????????? ????????? ? ????? ???????? ?????? ??????" - ??? ?? ??? :). ? Sea ?? ???? ??????? ? ? ????? - ?? ???????? ?????? ????????? ??????? ???? ???? ???????? ????, ??????? ? ????? ??????? ????? ?????, ?????? ???? ?????? ???? ???????? ? ???????????, ?? ?????? ????? ????? ??. ???????? ?? ?????? ????????? ???? ???.

    ????? ??, ???? ???? ? ??? ??? ???? ? ??? ?? ?????? ???? ???? 2 ???? ?????? ? ????????? ????? ??????? ? ??????? ????? ????????.
    ??? ?????? ??? ???????, ??? ???????? :).

    ?? ?????? ??????? ??? ?? ???? ??? ???? ?????? ? ???? ? ?????-????? ????????? ??????? ??? ??? ?????? ???????? ???? ??? ????? ? ???? ?????? ????? ?? ???????????? ? ??????? ?? ?????????
    ??? ?????? ??? ?????????????????? ???????. ?? ?? ????????? ?? ?? ?????? ??????????, ??? ???????? ?????????? ?????? :). ???? ???? ? ????? ??? ?????????? ?????? - ???? ?? ? ????, ? ? ???? :shuffle:...
    ________
    Wellbutrin classaction
     
    Last edited: Sep 12, 2011
  17. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Блин и где вы встречаете таких крутых отто. У меня они почему-то косые, так как меня ну очччень часто сбивают. А когда я охочусь за бомберами то он для меня очччень часто иззи килл.
     
  18. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Да это как-раз понятно.
    Сбитие бомбера - для файтеров это естественный факт, то есть, если он его увидел и догнал - он его сбил. А как по другому? Он же на Файтере, а перед ним медленная и большая цель, аналог Ju52. Ясный пень он его обязан легко сбить, он же даже сопротивляться не может ! Но это летающее здание стреляет НАЗАД!!! Ну хрен с ним, там 1-3х12мм, а у тут же 4х20мм. Но что за нафиг !?!?! Он же ими еще и убивать может !!! Бред !!! Кто он, а кто Файтер!!! Как он может убивать Файтера ?!?!?!
    Некоторые забывают, что бомберы, как ни странно, ПОДГОТАВЛИВАЛИ для встречи этих самых Файтеров. И поэтому они не были изикиллами. Что для Файтеров не понятно.
    Если Файтера сбивает вышенаходящийся другой Файтер - это нормально, везде написано: "Будь выше всех, если не хочешь умереть". И многие Файтеры переносят законы боя Файтер vs Файтер, на бой Файтер vs Бомбер. И считают, если они сели на 6 бомберу или находятся выше него, то они сдели всё для победы.
    Еще одно, представь себя на месте файтера. Ты ползешь за этим бомбером 5-10 минут, потом догоняешь его, ползешь еще выше (удерживая себя от атаки), атакуешь, и вот d10 (приготовлися жать кнопку !!!) ..... d9......8 (Ну!!!).....d7........ (Нуууууу!!!).......d6....PK......... Ну е..&(*?;№#*?;:#№*?;:*&?"№:);("№*_!"!!!!!!!!!!!.... Я лез, работал, парился, а этот урод ВАЩЕ ничего не делал и меня убил... :mad:
    А то, что это случается максимум 1 раз из 3-ех, как-то забывается.
    P.S. :mafia:
     
    Last edited: Oct 7, 2002
  19. DF

    DF Well-Known Member

    Joined:
    Jun 5, 2001
    Messages:
    1,727
    Location:
    Russia, Sankt Petersburg
    2 up

    Я считаю, что одиночный бомбер, даже 4-х моторный типа В17 или В24, без ковера, идущий ниже 9км - должен являться изи киллом для перехватчика типа 109g*/r6, 410 или 190a8/r8.

    Ибо не фиг... ;)
     
  20. kender

    kender Well-Known Member

    Joined:
    Sep 13, 2000
    Messages:
    106
    Location:
    Moscow
    Ну, ё!.. Опять двадцать пять и снова здорова.
    Ты что, совсем не читаешь о том, что говорят другие?
    Грамотный истребитель собьет бомбардировщик, какие бы настройки у ОТТО бомбардировщика ни стояли бы. Неграмотный или слишком самоуверенный истребитель получит ПК. Все правильно.
    О ЧЕМ ты вообще споришь? О том, что бомбардировщик ВСЕГДА должен быть убит в поединке истребитель - бомбардировщик?
    Сэр, по-моему, Вы хотите слишком многого.
    Читайте up'а. :nono:
     
    Last edited: Oct 7, 2002