[Стрим] World of Warships - Охотимся за дублонами. 24 марта

Discussion in 'World of Warships' started by Nature, Mar 24, 2017.

Tags:
  1. Nature

    Nature Guest

    Сегодня, 24 марта, в 18:00 по МСК мы приглашаем вас принять участие в охоте на команду GoHa.Ru в многопользовательской онлайн-игре World of Warships.

    500 дублонов получит каждый участник команды, победившей в бою со стримером. И учтите, что награды за победу в бою начисляются в течение недели. Если вы по каким-то причинам не получили свою награду в обозначенный срок, напишите об этом в этой теме или личным сообщением Garro.

    Более детальная информация о том, как принять участие в сражениях, находится вот здесь. Обсудить прямую трансляцию, посвященную World of Warships, можно прямо в этой теме.

    "World of Warships — это free-to-play ММО-экшен, который позволяет окунуться в мир масштабных морских баталий и опробовать в бою легендарные военные корабли первой половины ХХ века. Продуманный геймплей поможет отточить логику и стратегическое мышление, а детально проработанные модели военной техники в сочетании с реалистичной физикой и множеством игровых локаций обеспечат полное погружение в атмосферу морских сражений. Управляй легендарными военными кораблями в командных онлайн-баталиях World of Warships."


    Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

    (c) GoHa.Ru

    Continue reading...