Ну чего там с религиями?

Discussion in 'Off Topic' started by Bruce-, Jan 6, 2011.

  1. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Пример приведи. Я уже просил. А ты съезжаешь на бздежь.
     
  2. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,259
    Отправка в гугль - это половина постов Сиддхи. Мемориальные бредни - вторая половина. Съезды в сторону - твои постоянные оскорбления всех и вся на протяжении последних двух десятков страниц.
    PS. Смени, пожалуйста, стиль общения. Иначе в следующий раз будешь просто послан на хер.
     
    -Shai- likes this.
  3. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,801
    бугагирую про мемориальные бредни. правда глаза режет?;)
    про гугль - если люди грамотные то много простых объяснений найдут в гугле.
     
  4. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Блин, ну вот скажи, как с тобой разговаривать? Ты обвиняешь своих оппонентов во всех смертных грехах, но при этом сам себя ведешь таким образом, как только что в своей обвинительной речи. Пожалуйста, я тебя очень прошу, приведи пример того, в чем. например, ты обвиняешь меня. Не будем трогать всех остальных, давай пока упростим задачу. Покажи, пожалуйста, на примере, где ты задаешь мне прямой вопрос, а я тебя без всяких пояснений отправляю в гугель, съезжаю в сторону, пощу мемориальные бредни. Укажи, пожалуйста, где я беспочвенно кого-то оскорбляю лично на этом форуме, не как ответное действие на прямые оскорбления участников форума. Покажи пожалуйста.
    Я повторю свою позицию, чтобы ты понял мотивацию моих действий - я лишь показал зеркало, в котором вы увидели себя и вас заколдобило не по детски. Всего лишь. Я лишь спустил ту пружину, которую вы закручивали с самого начала топика. Уж извините, если эта пружина долбанула вам же по носу, но теперь, я очень надеюсь, разговор в этом топике пойдет совершенно в ином русле, когда участники беседы будут слышать друг друга. Слышать и понимать.
     
  5. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,396
    Location:
    Russia
    Надежда умирает последней.
     
  6. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,259
    Спасибо, что услышал меня. Отвечу немного позже.
     
  7. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Ёбаный насрал...
    Это ж сын "князя Кирюхи", выжившего на Петропавловске, когда погибли Макаров и Верещагин. Который потом скакал с красным бантом во главе Гвардейского Флотского Экипажа...
     
  8. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,771
    Location:
    Бараба, РФ
    Верно
     
  9. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    Точно. Этот комуняка Сёмин только напраслину на достойных людей возводит!
    Вот князья те ток правду всегда и везде:
    :dunno:
     
  10. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    Предлагаю все что касается красно-белых разборок вспоротых животов ГВ и позже из этого топика убрать.
    И вообще.:nono:
     
  11. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Про обергруппенфюрера ничего? Жаль.
    Обычный срач и стукачество.
     
  12. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,771
    Location:
    Бараба, РФ
    А как можно разделить религию(церковь) и жизнь?
    Кастрированная жизнь получится.
     
  13. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,771
    Location:
    Бараба, РФ
    Про опенгруппенфюрера много. Притом с сайта, где все религиозно направленные участники. Но это не Константин Семин.
    Найти инете не сложно.
    Хотя мне лично все равно имел он это звание или нет. Мне достаточно того, что очень легко доказывается.
     
  14. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Вован, достал. Реально достал. Хватит высасывать говно из чужой жопы, а потом переносить на форум. Тебе показали реальную ссылку на ВСЕХ обергрупенфюреров? Причем, от самих немцев. Показали. Все, свободен, иди выливай это говно обратно туда, откуда взял.
     
  15. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,771
    Location:
    Бараба, РФ
    Они все разные...эти князья. Многие из князей воевали против Германии. В основном в войсках и во флоте Британии. Как вспоминал один из них(примерно)- "мы воевали против Германии и молились за победу Красной армии".
     
  16. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,771
    Location:
    Бараба, РФ
    Возможно это слух. Но слухи просто так не появляются. Явно этому есть причины. Как минимум это его сотрудничество с нацистами.
    А было у него звание или нет - дело десятое.
    Это первое.
    А второе - "говно" это то, что он был главой КИАФ(наследие отца), и сотрудничал с нацистскими ублюдками. Один его призыв к борьбе "с большевистским игом" уже более, чем достаточно.
    А ты, похоже, пытаешься черного кобеля отмыть до бела.
     
    Last edited: Mar 25, 2017
  17. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,771
    Location:
    Бараба, РФ
    И зачем повторять приемы пропаганды черносотенцев и "Союза русского народа"?
    О Марксе, например. Есть у него статья о "еврейском вопросе".
    Негативное отношение к торгашеству. На немецком языке выражается в слове "Judentum". Дословно "жидовство", но в немецком языке так же "торгашество".
    Значит, чтобы ненавидеть Маркса, как еврея, достаточно не читать его работы. Такой уровень пропаганды - ниже плинтуса.

    Первый состав Совнаркома
    Сплошное засилие русских. Один еврей, один грузин, один поляк. Что даже странно для многонациональной России.
    Тем самым, заменяя еврейских капиталистов, на немецких капиталистов.
    А сознательному пролетарию как-то пофиг кто его эксплуатирует. Капиталисты немец, еврей, татарин, узбек, русский...все они одним миром мазаны.
    Большевики были первыми и ни под чью копирку не действовали.
    Большевики ударили под корень проблемы. Ударив по классу имущих, они скопом подрубили корни буржуазии, без разбора кто какой национальности, ибо все они эксплуататоры.
    Это уже Гитлер решил бороться с еврейской буржуазией, но усиливая немецкую. А значит никакого социализма.
    Гитлер скорее действовал по методе итальянских фашистов - классовая солидарность. А чтобы объединить бедного и богатого, он подсунул "национальную идею". Типа, давайте бороться с национальными врагами немецкого государства.
     
  18. -andy-

    -andy- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    8,871
    Location:
    St.Petersburg
    Блять.
     
    DF, -Shai- and LostCluster like this.
  19. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,463
    Location:
    Tomsk, Russia
    Как тяжко читать Маркса, это квинтэссенц какой-то. Чё ли немецкий выучить, чтобы убрать искажение перевода? Или нет искажения и песец читается и на немецком?

    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
     
  20. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,771
    Location:
    Бараба, РФ
    Ты прав. Я в языковом смысле тупой ваще. Как ни странно, в немецком, которым меня мучили 8 лет. И чем сильнее меня мучили, тем я хуже понимал немецкий.