Бляааа... "Wargaming.net объявляет о начале морских сражений!"

Discussion in 'World of Warships' started by LostCluster, Aug 16, 2011.

  1. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,293
    Location:
    Деревня
    браконьерство! на евро же стада непуганых леммингов.
     
  2. lilija

    lilija Well-Known Member

    Joined:
    Nov 17, 2001
    Messages:
    2,535
    Location:
    ЭССР - Italy
    Я бы не сказала )
     
  3. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,767
    Location:
    РФ
    стада пуганых леммингов?)
     
  4. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,707
    ща цытата из чата: "подлые правила, придуманные подлыми людьми" про режим угнетения в играх от Варгейминга. Также было много цытат что разработчкии пидарасы;)
     
  5. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,234
    Решил тут ластомер поставить ради интереса, и сначала просто охренел, а потом понял, почему так тяжко играть. Если в команде встречается больше одного игрока с процентом побед 50+ это просто праздник какой-то. Но еще больше убило количество удодов с процентом 40+. Половина команды гарантированно :(
     
  6. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,393
    Location:
    Moscow
  7. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,393
    Location:
    Moscow
    А когда они прогружаются к середине боя, тормозят с действиями, или лезут по нычкам, это повышает желание играть в разы. Особенно, когда идут турбосливы в таких командах.
     
  8. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,707
    седня утром на Курфюрсте выкачал перк с увеличением эффективности ПВО, купил модернизацию ПВО и еще навесил флаги. Выкатился в море. Атака авика - в течение минуты-полторы снес 17 эропланов. Не успели даже выйти на дистанцию сброса говна бонб и торпед
     
    Charge likes this.
  9. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,393
    Location:
    Moscow
    Сёдня мну уболтали зайти на пароходы... Подарков дали. Открываю... "Охотник", "Блыскавица", "Микаса", свободный опыт и дублоны... Чота прямо в сомнении...
     
  10. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,767
    Location:
    РФ
    Ослик груженый золотом - страшная сила;)
     
  11. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,393
    Location:
    Moscow
    Мне тут рыдают в жилетку :) Гоняют мой акк, На конфиге i9/64RAM/1080Tix2 и оптике в 100 Мбит, пинг до сервера 3,5 заход в бой 11 минут :) Игра на новых пароходах ровно одна победа в день, но только тогда, когда корабль вообще не стрелял :) Чота ржу :)
     
  12. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,293
    Location:
    Деревня
    херня, тут рыбка-жид расщедрилась на прем-корыто 5го левела и 10 дней према. пока отдуплялся с закачкой клиента прем не глядя махнули на флажки. но более всего меня радует размер клиента. 30 гигов заради чего? 3.5ной унылых карт и кучи корыт? 30 гигов? а уж про оптимизон так и вовсе хочется кого то убить. на альфе мой калькулятор тянул фул, а тут, внезапно, на лоу тормозит. первая боль - норм вход, второй - так себе, далее просто пиздец на 3-5 минут загрузки. ну и краши, как же без них то! ну и машина угнетения, которая не так по взрослому херачит, но все же... на 30 сквозняков линкорными болванками (по ЛК и крысерам) одна цитаделька. ахуенна... и в то же время моим крысерам моментально прописывают на поллица первым залпом. но и это не так смешно, как выхватить цитадельку-другую-третью на гнейзау от линдера. ахуительная ДМ... реалистичность прям так и хлещет горящим мазутом из монитора.
     
  13. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,767
    Location:
    РФ
    просто вы мало донатите, потому должны страдать)
     
  14. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,293
    Location:
    Деревня
    я один раз задонатил и наступил 5.3. так что донатить страшно, а то вдруг они с моего донату обосрутся еще жиже
     
  15. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,767
    Location:
    РФ
    конечно обосрутся
    ибо сначала игроки должны донатить чтобы потом донатить еще больше)

    зыж потому этот продукт и потерялся с винта оччень быстро.
     
  16. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    После установки последнего обновления Win10 CU. Вообще все игры перестали запускаться на ноуте с двумя видеокартами. Помогает отключение игрового режима, точнее отображение его меню в настройках винды.
    Правой кнопкой Пуск, там параметры, потом Игры, Меню игры, отключить чекбокс на "отображать меню игры..."
     
  17. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    Пытаюсь на EU сервере играть в ранговые. Это просто труба... не могу вылезти с 15-го уровня, процент побед ~30. Нормальные игроки, похоже, отдыхают где-то вдалеке от компов :)
     
  18. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,707
    этим еврогеям лингам нефритовый в их яшмовый грот, а не донат.
     
    -Shai- likes this.
  19. isaev

    isaev Well-Known Member

    Joined:
    Dec 7, 2007
    Messages:
    6,245
    Раньше ранговые легко проходились до максимального(или минимального?) ранга на эсминцах. Но это было давно. Правила поменялись?
     
  20. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,393
    Location:
    Moscow
    В скайпе пишут :) какая жопа непроходимая твой акк. С утра играю, 24 боя сыграл, в первой тройке всегда - победы ни одной :) Нахер, пойду в своём акке резвицца...