Добро пожаловать в наш Workshop

Discussion in 'Off Topic' started by dement, Jun 28, 2002.

  1. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    В чем ошибка? ТЫ меня оболгал, а на просьбу ответить за свою ложь, начинаешь крутить жопой. Еще раз - покажи, где я пишу, что все на этом форуме пидарасы. Или где я пишу, что все атеисты - пидарасы. Хватит вилять.
     
  2. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,851
    Алексей!

    завязывай уже ругаццо;)
     
  3. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,472
    Location:
    Moscow
    Это ведь не ты написал? И на прямые вопросы тоже не отвечаешь. Ты их не видишь, они тебе неудобные. И от этого Ванины выводы вполне себе точны математически. Болезни не делают терпимее. Но, словами раскидываться просто так всё же не стоит.
     
  4. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    На какой вопрос ты требовал ответ? В Симферополе 14-ть подстанций. 14-ть, не считая больничных пунктов срочной помощи. Про какой конкретно ты спрашиваешь? Твой товарищ из Славянска на Кубани? Там живут мои родители. Назови фамилию-отчество, я с ним лично поговорю летом. Пусть мне расскажет. Без затей и вранья.
     
  5. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,468
    Location:
    Tomsk, Russia
    "все на этом форуме" - нет конечно, не говорил.
    но "все атеисты" - было.

    Моя фраза "то пидарасы, причём все сразу" относилась к контексту, а именно когда речь была про атеистов и, соответственно, коммунистов. Если ты воспринял эту фразу как обвинение, что ты всех на форуме обзывал пи-сами, то извини - недостатки письменного общения, лень расписывать все тонкости, спасают только повторные разъясняющие сообщения.
     
  6. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Она сама регулирует свой рабочий распорядок. Более того, она имеет полное право приходить на работу к 10-ти, а к 16-ти уже уходить. Но она на всю голову ебанутая по поводу работы, поэтому уезжает к 8-ми, пока младшая спит, а возвращается к семи, когда я уже забрал младшую из садика. Не смотря на то, что я зарабатываю больше нее и полностью обеспечиваю семью, она отчего-то думает, что выгоднее если я не буду ходить на работу. Это при том, что ее зарплаты я никогда не видел в глаза.
     
  7. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Опять пиздишь? Приведи ссылку. Хватит юлить жопой, как пидарас на свидании.
     
  8. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,468
    Location:
    Tomsk, Russia
    Да даже если бы ты нормально попросил, без оскорблений - херли толку, что я нашёл бы и привёл твою цитату? Ты б сослался б на "плохое настроение" или ещё чего-нить.
    Ну а с такими "приписками про жопу" отвечу тебе коротко и ёмко - иди-ка ты нахуй. Научишься вежливо просить - соизволю привести.
     
  9. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Понятно. Вывод однозначен: Ванятка, ты пиздун обыкновенный. Ты меня оболгал прилюдно и при этом просишь, чтобы я тебя просил вежливо? Да не охуел ли ты часом? Хочешь вежливо? Извинись, покайся в своей лжи, после получишь вежливое обращение.
     
  10. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,468
    Location:
    Tomsk, Russia
    Ссылок уже нет. Кто-то, вылезши из берлоги, попереносил всё в воркжопу или просто удалил.
    Но кое-что нашёл:
    "агрессивно проталкивающие идею атеизма недалеко ушли от основателя этого самого атеизма" (с) Kazel

    Можно, конечно, сейчас отмазываться, что ты имел в виду только "агрессивных" атеистов, но при этом в партнёры Протагора ты относил всех, кто тебе хоть чуть-чуть перечил (при обсуждении религии).

    академика Гинзбурга ты, фактически, назвал пидарасом.
    Опять же, можно отмазы лепить, что де "тот кто недалеко ушёл от пидараса - это не совсем пидарас", но эти отмазы уже почти не принимаются.
     
    Last edited: Dec 17, 2018
  11. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,472
    Location:
    Moscow
    Доживёт до лета сведу вас вместе.

    Типичный уход от ответа.
    - слова твои, но признать их своими ты и сейчас не смог, зацепился за первое предложение и пропустил вопрос. Это раз. Да, я специально заостряю твоё внимание на второй части твоего же сообщения, "вырываю из контекста", можешь доебаться с эпичными реакциями, что ты сказал вовсе не это.
    Вот тебя спросил
    Это два.
    Так просто ответить на эти вопросы, попутно разъясни "хохложопые пидарасы", под этими словами кого конкретно ты назвал?
     
    -Shai- and mcgru- like this.
  12. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Ссылок нет? Понятно. Вся проблема в том, что их и не было. Ни про академика Гинзбурга, ни про партнеров Протагора. ТЫ сейчас врешь, лишь бы выгородиться из ситуации, в которую ты сам себя и загнал. Наблюдать интересно, продолжай. Всегда интересовало в какую бездну вранья гордыня может загнать человека. Далеко не глупого, образованного человека.
     
  13. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,819
    Location:
    РФ
    если ты не понял, то я тебе открытым текстом напишу - охуел совсем не Ванятка.
    и в его словах ни грамма лжи.
    пидарасить ты здесь поголовно пытался не раз и не два. и об этом тебе не раз и не два уже откамментили.

    и если кому здесь и извиняться, то ровно тебе.
     
  14. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Сейчас давай данные. Человек при смерти? Так как же он работал водителем на скорой, у них проверка перед выездом, почти как у космонавтов.

    А что не так с хохложопыми пидарасами? Когда ЕХЕ начинает вещать, как хохложопый пидарас про руSSкий мир и прочую поебень, это не хохложопый пидарасизм головного мозга? Когда некие, очень не многочисленные посетители нашего форума пиздят в наглую, лгут, выкручиваются - это не хохложопый пидарасизм головного мозга? Какой еще уход от ответа? Влад, ты взрослый человек, поживший всласть и с удовольствием и столкнувшись с возрастными проблемами, ты начинаешь винить в СВОИХ проблемах всю страну. Это не хохложопое "а меня за шо"? Да, ссука, обидно!!! Прекрасно это понимаю. ТЫ то хотя бы получил болячки, которые ЗАРАБОТАЛ злоупотреблениями, а я вообще хуй знает за что получил рак, хотя всю дорогу вкалывал, как папа Карло и питался на 300 ры в день. Я кого-то виню? Я пытаюсь кого-то другого сделать виноватым в своих проблемах? Нет. Вот и ты научись.
     
  15. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Да ты моя сучечка, не смог не подтявкнуть?:) Ванятка врет, а ты, как верная мамашка, его покрываешь? У-тю-тю, сладенькая... хорошую компашечку выбрала... впрочем, ворон ворону, пиздун пиздуну ни глаз, ни очко не выклюет, правда?
     
  16. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,819
    Location:
    РФ
    вот ты и запалился, педрила. ни у меня ни у нормальных людей такие фантазии не рождаются.
    так что ты снова идешь нахуй, пидар
    и извиняться я перед тобой точно не стану
     
  17. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Да мне твои извинения вааще не упали. Какие фантазии? ТЫ забыл? Я как тот акын - что вижу, то и говорю. Вижу говно, говорю - вот оно говно. Вижу пиздуна, гворю - вот он пиздун. Фантазии, поверь, у меня совершенно на иную тему, ни к тебе, ни к Ванятке отношения не имеющие.
     
  18. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,819
    Location:
    РФ
    акын из тебя - как из говна пуля, пидор.
     
  19. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,472
    Location:
    Moscow
    Ну вот опять ушёл от ответа... Ушёл в вопросы теперь. Ответь ты сможешь за 10 тыр смену в 12 часов? Надолго тебя хватит? Просто ответь. И про ворьё властное, которое спокойно ворует, уж так получилось, мои деньги, ухудшая мои условия проживания ты тоже комментировал - вам новое дают, хуле вы не радуетесь? А с чего мне радоваться? С того, что надо денег в половину стоимости квартиры, только чтобы в ней всё стало так же удобно как в старой? Или тому надо радоваться, что нет работы за вменяемые деньги? Или поднятию пенсионного возраста? Вот охуенно радуюсь, пиздец просто как. Вот только на вопросы, ты опять не ответишь. Как не ответил на два предыдущих.
    А про рак, моя Мама была недостижимо лучше тебя. Но ей тоже прислали. И сгорела она за полгода. За что?
     
  20. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,819
    Location:
    РФ
    не ответит
    по его неоднократным заявам мы ж тут быдло да пидарасы, которые работать не хотят и вот это вот всё