Ну чего там в России? (альтернативный топик)

Discussion in 'Off Topic' started by -als--, Jul 10, 2006.

  1. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,048
    Location:
    Russia
    Боюсь твои последние высказывания и до этого уровня не дотягивают.
     
    Last edited: Jul 26, 2019
  2. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    а я боюсь, что ты даже не удосужился вникнуть в написанное сиддхой и потом откомментированное мною.
    но увидел моё "махание шашкой" в бесстеснительных выражениях на потуги двух троллей попротиворечить логике.
     
    -Shai- likes this.
  3. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,662
    Location:
    Бараба, РФ
    Разбойник из спецназа ФСБ жалуется на жадных подельников

    Арестованный за разбойное нападение боец спецназа ФСБ «Альфа» Роман Оболенский пожаловался следователю на нетоварищеское поведение подельников. Из 136 млн.рублей отнятых, у обналичившего их гражданина Юранова, ему досталось жалких 4 миллиона. Тем временем основные организаторы этого нападения и прочих криминальных операций с участием «Альфы» успешно покинули Россию, через Грузию и Азербайджан. И какими государственными тайнами они расплатились с тамошними коллегами, до сих пор неизвестно.

    [2019-07-25]
     
  4. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    У Сидхи. не смотря на эмоции, четко выстроенная система. И поэтому то, что говорит Смдха понтно даже школьнику. Но ты этого даже видеть не хочешь. Тебе это не выгодно. Ты жеаешь считать виноватым кого угодно, но не себя.
     
  5. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Чисто коммунистичкеский подход. Экспрориируемое у экспроприаторов должно делиться поровну.
     
  6. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,088
    Location:
    Omsk
    Это у тебя не синоним ни разу, а оговорочка по Фрейду. Со стороны это особенно заметно :deal:
     
  7. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    оо, наес. Таким образом мы скоро тут докатимся до того, что вы на него дрочить будете по утрам.
    системно.
    хотя.... судя по всему, некоторые уже.

    система. Рыдаю просто.

    Прекрасная, узнаваемая методичка. Покайся. Начни с себя. Самоунизься. Почувствуй себя ничтожным русским.
    Тебе льют в уши говно (системно) - а ты самоунижайся дальше, Ваня, и униженно проси у барьёв и их подпевал снисхождения.
    Ты же русский, Ваня, тебе так положено испокон веку.

    заебись, чо.
    докатились.

    системный говноплюй и трое его подпевал (а, еще Энди забыл, но тут отдельный классовый случай)
    пытаются доказать нам, несмотря на реальность за окном, что в прекрасной новой России все заебись,
    что во всем виноват совок, а также быдло, которое по какому-то недоразумению еще не сдохло
    и еще помнит, как там было.
    Найс.
     
    Boroda, -Shai- and alexzp like this.
  8. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,290
    Это сказка. Тем не менее - да. Сказка об исключении, подтверждающем правило.

    Как раз, ровно наоборот. В советское время была обязательная производственная практика. А вот теперь её нет. А нынешние инженеры из поколения ЕГЭ это такой лютый пиздец, что даже вспоминать не хочется.
     
    -Shai- and -tyt-- like this.
  9. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Что аз хуйню ты, тупаая блондинка, несешь?.. Хоть один логический довод приведешь, или будешь продолжать щеки надувать?
     
  10. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Ты хоть видел, что такое эта производственная практика?
     
  11. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    мои соболезнования.
    ты, походу, совсем уже в край ебанулся там (прости г-спди)

    зачем и кому я должен приводить _логические_ доводы на контр-аргументацию галимого бреда? :))))))
     
  12. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Я так понимаю. сам себя за откровенную поебень ты банить не будешь. Тебе кажется, что обожравшись какого-то говна, ты достиг уровня "все, что скажете - это говно, потому что я так решил". Классика жанра. поэтому и отсасывающего у тебя Шая ты не находишь нарушений общения, потому что хрен твой всегда в удовольствии.
    Наполеончик.
     
  13. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    поржать над твоими гордыми утверждениями, что у Сиддхи "СИСТЕМА", которая понятна "ДАЖЕ ШКОЛЬНИКАМ"...
    - это поебень? (вот как, а я-то думал, что это субъективное мнение ггг)
    мне за это себя банить? :)))))

    "проснись, ты серешь!" (с) :))) причем весьма жидко, Леша. Весьма.

    самый легкий прием в психологии - отзеркалить.
    Рефлексивно.
    sapienti sat.

    Леш, а откуда у тебя такие нестандартные фантазии и видения?
    не хочешь поговорить об этом?
     
    -Shai- likes this.
  14. Sarych.

    Sarych. Well-Known Member

    Joined:
    Oct 6, 2004
    Messages:
    3,366
    Location:
    ВАО
    Вы б лучше о терминах поспорили и договорились, а не на личности переходили, а?
     
  15. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,143
    Location:
    Moscow
    Приходится опускаться на твой уровень. Что поделать :) Если не знаешь сиди и не физдипи. Математика простая :) Там вообще арифметики достаточно, правда, с одной оговоркой, если опираться на твои слова. И твои современные методы говно. Ибо нанятые математики (Росстат тебе в помощь и пример) насчитают так, как ты им заплатишь. А "стоящих над схваткой" не существует. Вообще. Ибо корытце маленькое, на всех не хватит. :) Вам жизненно необходимо его защищать.
     
  16. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,662
    Location:
    Бараба, РФ
    Московские либерасты на сходе "за честные выборы" почтили память украинских и грузинских карателей

    По сообщению телеграмм-канала издания Медуза, участники вчерашнего схода "За честные выборы" на Трубной площади в Москве провели минуту молчания по "украинцам и грузинам, погибшим во время конфликтов с Россией". То есть в том числе напавших на Цхинвал и Донецк грузинских и украинских карателей. Судьба осетин и русских Донбасса, погибших от их рук, либерастов, понятное дело, не волнует. А ведь многие представители лево-патриотического фланга призывали поддержать протесты и объединить усилия с "прогрессивной общественностью" в борьбе за регистрацию оппозиционных кандидатов на выборах в Мосгордуму. Интересно, после этого такие еще останутся, или наконец поймут, что участие в подобных протестах - однозначный зашквар и позор? Особенно если учесть, что сами либерасты обещают после прихода к власти патриотов сажать. Одних по 282 статье, как борец за передачу Японии Курильских островов экс-депутат Госдумы от "Демвыбора России" Лев Пономарёв. Другие - за восхваление Сталина, как действующий депутат от "Яблока" Борис Вишневский-Кролик. Третьи - за участие в боевых действиях на стороне Донбасса, как начальник предвыборного штаба Алексея Навального Леонид Волков. Ну а раз так, не стоит беспокоится, что самих либерастов гнобят сейчас.

    [2019-07-18]
     
  17. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,143
    Location:
    Moscow
    Как только появятся чёткие определения, появятся и более чёткие формулировки. А допустить такое невозможно. Это же даже в основах НЛП написано. Не говоря уже про политические технологии охмурения электората.
     
    hardy likes this.
  18. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    какие тебе определения и формулировки нужны , если заебался тебя и еще кого то упоротого убеждать, что нет в экономической науке такой штуки как ВЕЩЬ,а есть только ТОВАР. ты и еще тот упоротый добрый дон начали нести такую хуету, что продолжать было бессмысленно.
    для начала пусть оппоненты покурят мануалы вообще по экономике, а потом по марксизму и потом про экономические методы легурирования в СССР
     
  19. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    я изъебываюсс и тащу по мере способностей и возможностей пруфлинки. от тебя и оппонентов ссылок даже на тезисы не припомню.
     
  20. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    была но в подавляющей массе через одно место. мне повезло. моя практика совпадала с работой на заводе и под крылом и пиздюлями покойново отца. у мну была хорошая зряплата и наука прямо на линии фронта. остальные мои друзья из группы занимались хуйней и ржали до того момента пока я им не показал расчеткук зряплате. к чему это я...лучше пусть не будет фиктивных практик. пусть будет возможность замотивированным школьникам возможность развиваться.
    я еще не рассказал как банда девок с радиофака пыталась заработать второй разряд радиомонтажника...