Музыка

Discussion in 'Off Topic' started by Boroda, Mar 21, 2010.

  1. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,420
    Location:
    Moscow
    Лёш, у меня тут какая-то ерунда, я подвесил шкайп к БТ наушникам на телефоне. На ББ - виснет. Я сумел в своё время завести вотсап на нокии 301. Так что нет ничего невозможного, выйди на балкон или в лестничную клетку.

    Хэммила нашёл. И не обижайтесь. Наливать не чаще трёх раз в десять минут.



    Вот вам, рыдайте.
     
  2. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,270
    Location:
    Tomsk, Russia
    н-да... под такую музыку точно можно трое суток из астрала не выходить :)
     
  3. schuss

    schuss Well-Known Member

    Joined:
    May 29, 2001
    Messages:
    3,659
    Location:
    Moscow
    Всплыло из раннего детства...
     
  4. isaev

    isaev Well-Known Member

    Joined:
    Dec 7, 2007
    Messages:
    6,166
  5. isaev

    isaev Well-Known Member

    Joined:
    Dec 7, 2007
    Messages:
    6,166
  6. -andy-

    -andy- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    8,871
    Location:
    St.Petersburg
    Мне прочитали это произведение вслух как раз примерно в 1985 году (плюс/минус)...
     
  7. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,420
    Location:
    Moscow
    В 1985 я был школьником в 6 классе.

    Через 10 лет я прошёл через всю ... непотребность 90х. Весело было работать, но жрать нечего. Но - весело. Для молодого организма - самое то. Забил на высшее образование, но кого ебёт, пардон май френч. КМБ прошёл, 3 курса МВТУ - сапиенти сат. Могу много порассказать без нарушения формы. Хотя у меня была жалкая форма 3, и то на втором курсе. МИРЭА говорят козероги подписывали форму два.

    Вы помните, в 1999 мы познакомились лично в гостинице, кто там ещё был, добрые питерские скинхеды? Против меня, злобного мАсковскАга хиппи? ;) Я тогда ездил айтишником с балаганом имени Черномырдина.

    Это было очень забавно, с предвыборной кампанией 1999. Вот с кем не ручкался - так это с Чубайсом. Со всей прочей сволочью - виноват... Кажется, даже Хакамаде был представлен.
     
  8. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,420
    Location:
    Moscow
    А, вот, в тему, 50 лет назад



    Получите-распишитесь
     
  9. -andy-

    -andy- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    8,871
    Location:
    St.Petersburg
    Да, на вокзале... Колоритный был "товарищ". Но мне больше вспоминается сын? финского снайпера в Зеленогорске...
     
    Boroda likes this.
  10. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,420
    Location:
    Moscow


    Это Слэйд в пору скинхедства

    Я беседовал с Сибадом, пилотом ещё с иЕн. Мы, говорит, вопреки хиппи стриглись коротко, носили не клеша, а узкие брюки, тяжёлые ботинки. Мы, грит, были за Челси. Скинхеды, просто футбольные фанаты.
     
  11. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,420
    Location:
    Moscow
    Я помню только как мы кого-то тащили на себе, и по дороге встретили Райво, ЕМИНИП, отставного майора, который взял малого левой рукой за ремень - и донёс, правой рукой размахивая сильно початой бутылкой палёной Столичной...

    LLV24 кааца, ну, как говорил Атос - разучилась пить молодёжь.

    Жалко PJK не было.

    :)
     
  12. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,420
    Location:
    Moscow
    Вы на нас наверное смотрели как солдат на вошь, ужрались себе на берегу Финского залива, я взял-то по чуть-чуть, полтора беленькой и поллитру перцовки... На пять персон... Эти олухи с перцовки чуть не окочурились, мне пришлось её в одно рыло допивать.

    А потом пиво с моей волжской рыбкой, когда ваши коты устроили драку в форточке :)
     
  13. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,420
    Location:
    Moscow
    Финал был тоже достойный, когда вы меня высадили у Московского вокзала. Ко мне подошла кучка гопников и спросила, как тебе наш город? Я рожа кирпичём говорю а с какого хуя это ваш город?! Да я здесь родился! Паспорт показать?! Парни похлопали по плечу, посочувствовали и ретировались. Культурная столица...
     
    Sarych. likes this.
  14. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,420
    Location:
    Moscow


    Вот такие примерно ребята
     
  15. -andy-

    -andy- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 12, 2000
    Messages:
    8,871
    Location:
    St.Petersburg
    Я просто тогда на машине приехал из Рощино. И нормально все было... И довез я тебя (не надо меня на "вы", пожалуйста) до Рощино без проблем.

    P.S. PJK это не PPK? Так мы с ним как-то пересеклись на берегу Финского залива благодаря TPAK'у.
     
  16. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,420
    Location:
    Moscow
    Сорри. Вас - только на Вы. У меня паталогическая привычка ко всем обращаться на Вы, часто помогает. Тем более, к человеку старше и умнее меня. Прошу прощения, никаких фидошных приколов :(

    в 99 году я приезжал с Черномырдинским балаганом, мы в гостинице Октябрьская посидели. Мой напарник на меня смотрел как на криптомафиози, куда ни приезжаем - везде меня встречают странные люди с горящими глазами. :) А в 2004 я пересекался с финнами в Выборге, они праздновали 60 лет своего разгрома. Там были Грендель, Блаукройц, и ещё два товарища, один в Штатах жил, боюсь перепутать позывной. А PJK - супер-финн на G2, которого я из арены позвал на руссо-финскую дуэль, и он меня первым сбил. Это были времена задолго до Фрихоста.
     
  17. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,662
    Location:
    Бараба, РФ
    Значит до нашей эры.
     
  18. Archer

    Archer Administrator Staff Member

    Joined:
    Mar 16, 1999
    Messages:
    7,135
    Location:
    Prague
    PPK в птичках был как dragon, если мне память не изменяет.
     
  19. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,266
    Location:
    Пивбар
    КСАААН!
     
  20. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Хде? :)
    Раз пошла такая пьянка, то не могу не вспомнить клич Ксана в Самаре: "Парни, вы тут бухаете, а там Джаю бьют!" И все побежали меня спасать. И я тоже побежал, так как бухал под березой, слушая песни Стефана (Онтопик) :) Он тогда как раз Зимовье Зверей играл :)
     
    Flk likes this.