Биирман, Стинг, HEEEEELP, очень надо

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by -kash-, Mar 1, 2001.

  1. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Биирман, Стинг, HEEEEELP, очень надо

    Ребята, помогите, очень надо.
    Мне нужна краткая но емкая, литературная, характеристика товарищам которые придумали делать новые самолеты, фри хосту в целом, существующему политическому строю, жтой стране и тому дятлу который придумал компутер и самолет

    Все это надо в свете притеснения Голдов разумеется.
    Ктойто такой умный спрашивается сидит и проверяет, а что будет если версии которая стоит у Каша на компе взять и урезать боезапас 109Е в два раза? А что будет если мы при этом скорострельность ему опустим? А давайте боезапас 109Ф ограничим 96ю снарядами, что будет? А скорострельность опустим? А вот Каш, Спит5 видишь? А мы Спиту заявленную боеукладку в два раза повысим, ага, 240 снарядов теперь, Гы, Гы, Гы, обосрался? Вижу, обосрался, ой какая куча
    Ну не плачь не плачь, реально у него все таки 120 снарядов, правда скорострельность нормальная

    Повторяю, это только надо мной так издеваются, я более чем уверен, что у всех остальных Голдов все пучком, тока вы посчитайте пинги на всякий пожарный, помножьте на два, ой какая куча
     
  2. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    Пора завести раздел "Злобный Флейм", Ёжик, проснись, родимый !
    ps
    Лфыр, сорри, Kash пусть там будет Модератором ! [​IMG]
     
  3. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    LOL!!! [​IMG]

    Искренне Ваш, marazm
     
  4. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Какой еще флейм нафиг, какой модератизм, я всех забаню нахрен пока не найду хацкера чтоб он мне Вулкан на Эмиля присабачил [​IMG]

    Серьезно, слов нет, как до такого докатились? Официальный мик бин, блин [​IMG]
    А г10 а 109к? По тридцать пингов на пушку и радуйся, радуйся
    [​IMG]
    Хакеры блин [​IMG]
     
  5. kazel-

    kazel- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    195
    Location:
    Vladivostok
    ---skip---
    kash:
    Ребята, помогите, очень надо.
    Мне нужна краткая но емкая, литературная, характеристика товарищам которые придумали делать новые самолеты, фри хосту в целом, существующему политическому строю, жтой стране и тому дятлу который придумал компутер и самолет
    ---skip---
    Кашик, ты чего? Женщина бросила? Пиво кончилось? Враги сожгли родную хату? Недосып, недопив, недоё... ну не важно[​IMG] Ты чего хочешь-то, я понять не могу[​IMG] Либо ты хочешь сказать, что все дерьмо, но сильно сдерживаешь эмоции, либо хвалишь, но не справляешься с великим и могучим[​IMG] Сделай глубокий вдох, подними правую вверх, подом резко опусти вниз и выдохни: "ЗА%БИСЬ"! А потом иди писать рок&ролл, я чувствую - у тебя получится[​IMG]
     
  6. kazel-

    kazel- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    195
    Location:
    Vladivostok
    Каш, прости, я писал, когда твоего второго послания не было. Объясни, плз, а как ты считал? Ты как-то это протестил? У тебя есть конкретная инфа? Объясни плз.
     
  7. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    У меня такое чувство, что kash имеет ввиду IEN FE фичу 1 пинг - 2 снаряда для 12.7-30 мм ???
    просто за его "плачем Ярославны" трудно понять исходный смысл ... [​IMG]
     
  8. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    kash не плачь, иди к нам, к рэдам, мы тебе личный Р51 выдадим, а потом пиво пойдем пить. [​IMG]
     
  9. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Смотрите сюда
    images/smiliesForum1/HTML/000907.html

    Берем 109Е, и считаем сколько пингов дают его пушки
    Получается 30, умножаем на два имеем боеукладку в 60 снарядов, а должно быть 120

    109Ф делает 48пингов, соответственно боезапас 96снарядов, против 150 200

    При этом время стрельбы остается правильным, соответственно в первом варианте скорострельность занижена в два раза, во втором толи в два толи в полтора (зависит от точки зрения)

    Спит5 хохма
    В описании указана укладка в 240 снарядов, но пингов дает 60, 60множим на два имеем боезапас в 120 снарядов как и положенно (на глазок и по памяти)

    109К делает 30 пингов, по жизни было порядка 47 или 50. Прикольно то что раньше бывало вбивал две по30 в одном пинге, теперь никогда. В свете проишедшего можно с большой долей вероятности утверждать что боезапас и скоростельность урезали в два раза.

    Все это безумно весело еслиб не было так печально, в голове полно нехороших мыслей, кыш, кыш.
    Надеюсь что это безобразие творится тока на моем компе, надеюсь, что я не там скачал миск бин, надеюсь что это был тестовый вариант, который нечаянно нетуда положили, или на то что я не умею считать или на то что моя видюха не отображает каждый второй пинг, но в свете того что Спит поправили а 109 забыли я в этом сомневаюсь [​IMG]


    А вас людей непонятливых, я покусаю на ближайшей попойке, ибо злой я как собака [​IMG]
    Прошу прощения, если все не поняли что я написал, значит дурак я [​IMG]

    UP
    Аааааааа, аааааааааа, ааааааааа,
    Вот сделают Восточный фронт, обязательно за вас пойду [​IMG], я уже на Кикиморе побамбливать начал, в то что целюсь правда таки не попадаю, но какиенибудь другие цели обязательно убиваются [​IMG]
     
  10. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Коротче, жентельмены, все что я хочу, это чтоб кто-то взял да проверил, делов то
     
  11. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    kash,
    для экономии (только не спрашивай чего) FE считает не снаряды, а "бурсты", для оружия 12.7-30мм в одном бурсте 2 (два) снаряда, поэтому 60x30mm выстреливаются за 60/2 == 30 "бурстов", у спита 2 (две) hispano, указанный боекомплект 240 расстреливается за 60 единичных нажатий на гашетку, в качестве упражнения можешь посчитать для p47 [​IMG]
    В принципе твой вопрос, при адекватном подходе, занял-бы 2 строчки, но, видать так неспортивно ? [​IMG]
     
  12. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Arra
    30мм,
    было чтото такое, доперло комуто, что неправильно вкладывать 2по 30 мм в один пинг, 60 сделать правда не смогли, толи до тебя это было, толи тебя не было в общем, точно не помню

    20мм
    Таки понял, что ты хочешь сказать
    (Для экономии) Если мне не веришь, пересчитай пинги и найди инфу сколько боезапасу у Спита5 и Эмиля САМ!

    А мыслей типа "наверняка он дурак, и значит я умный" не надоть..
     
  13. -keks-

    -keks- Member

    Joined:
    May 11, 2000
    Messages:
    22
    Location:
    Pskov
    О пингах:

    пару месяцев назад всплыл вот что:
    попробуйте на любом пепелаце вложить в ангар (проще стрелять) весь боекомплект и посмотрите что скажет хост по результатам.
    Полусится примерно следующее: процент попаданий будет в районе 75% от всего боекомплекта. Пинги до ъхоста потери пакетов не показывали. Как с этим делом сейчас - хз.
     
  14. PG monster

    PG monster FH Consultant

    Joined:
    Oct 9, 2000
    Messages:
    5,977
    Location:
    Empire of Evil
    keks - это не баг, это слишком низкий FPS.
    При нормальном фреймрэйт получишь 100% попаданий.

    ------------------

    Thanx for the FreeHost !

    http://wio.newmail.ru
     
  15. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,549
    Location:
    Russia
    7мм пулеметы - 1 пинг - 2.5 патрона
    12мм пулеметы - 1 пинг - 2 патрона
    20мм пушки - 1 пинг - 2 снаряда
    30мм и более пушки - 1 пинг - 1 снаряд...

    в среднем на 3 пинга приходиться 1 трассер (пушки менее 37мм)

    109Е - 2х7(1000/400) + 2х20(60/30) (каждый)
    109Ф - 2х7(500/200) + 1х20(150/75)
    109G10 - 2х13(300/150) + 1х30(60/60)
    109K4 - 2х13(300/150) + 1х30(60/60)

    числитель - кол-во амммо для кажгого пулемета/пушки
    Знаменатель - кол-во пингов для каждого пулемета/пушки

    И не надо ля-ля... ок?!
    Каш уймись, набредить черт знает чего все могут...а мне потом оравдыватся надо в том что я не крышка от патефона? да?

    ------------------
    Roman aka rgreat from =Flying Barans=

    [This message has been edited by rgreat (edited 02 March 2001).]
     
  16. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Орлы! Арра, Regreat не надо мне толдычить о том что должно быть, скажите о том что есть(о том что должно быть я вам сам могу подробно рассказать [​IMG]). Возьмите Эмиля станьте на полосе и пуляйте. По одному пингу, по два пинга, по три пинга, сравните результат, напишите что получилось.

    Голды последнее время громко орут, может быть проблема именно в том что половина ФХ слила не там не тот миск бин, неужели вам действительно хочется поливать друг друга грязью вместо того чтоб потратить 5(пять) минут на проверку одной этой версии??? У вас другие версии есть??? Акромя того что Голды маст дай а Рэды рулез потому что они Рэды???

    Значить так, у меня все то что ты написал, занижено ровно в два раза (пулеметы не считал)
    109Е - 2х20(60/15) (каждый) (Тоесть одна пушка дает 15 пингов)
    109Ф - 1х20(150/4[​IMG]
    109G10 - 1х30(60/30)
    109K4 - 1х30(60/30)

    Миск бин тебе пришлю вечером.
     
  17. -keks-

    -keks- Member

    Joined:
    May 11, 2000
    Messages:
    22
    Location:
    Pskov
    To PG monster:

    Сколько по твоему низкий фпс?

    у меня 392Mhz PII (112x3.5) STB Vel100 летаю в 1024 2D фпс ниже 30-35 нигде не падает.
    В оффлайне - все ништяк. пинги потери покетов до хоста не показывают.
    Стрельба в онлайне проверялось в одну морду на тестовой арене поднятой Африкой. т.е. условия иделаьно близки к оффлайну.