Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,318
    Location:
    Russia
    А ты наивен.

    Не думаю что он настолько слепой идиот что бы не заметить того что он "свадебный генерал" без серьезной собственной власти.

    Точней формально она у него есть, но только пока он делает все что ему скажут "старшие товарищи".

    Более того, я думаю это было изначальным условием его выдвижения на должность "властелина булавы", как чертика из табакерки.

    Марионетку в качестве красивой витрины для недалеких граждан вытащили за уши те кто реально принимают решения.
     
    Last edited: Apr 9, 2021
    mcgru- and Flk like this.
  2. alexzp

    alexzp Well-Known Member

    Joined:
    May 4, 2006
    Messages:
    6,353
    Location:
    Запорожье
    Он учится?! Чему? Нае- и ная-, он умеет и так. На страну и ее граждан этому хрипатому паяцу насрать. Главное для него чтобы кураторы его не "слили" и "золотой парашют" себе обеспечить. Он думал разрулить что-то?! Он роль играет за которую деньги дают. А разруливать в нацистском угаре нечего вообще. Нацистов надо на "0" помножить, а пособников и поклонников - да пусть они в Канадчину едут.
     
    mcgru- and -tyt-- like this.
  3. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
    И правильно. Это днище вы честно заслужили. С интересом буду ждать следующее дно, которое вы своим меднолобием пробьете. Верю в вас.
     
    mcgru-, falcon and -Shai- like this.
  4. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,758
    Location:
    РФ
    а как дысали, как дысали!
    а орали-то как)
    скидуны, у которых скидывалка не выросла...
     
    mcgru- likes this.
  5. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,293
    Location:
    Деревня
    если честно, то скидуны ничем не лучше выбирастов. сорта развлечения электората, разве что в первом случае все как то бодрее.
     
    SliceMaster likes this.
  6. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Не правильное времяпровождение. Вот кому, чего ты (как и любой другой) тут доказал? Простой перелив из пустого в порожнее. И так уже хренова куча лет. Лучше онлайн время провести. Там же и пивка можно бахнуть ;) .
     
    Siddha likes this.
  7. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,620
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Ха! Именно это я говорил тем, кто агитировал за него!
     
  8. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,620
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Кураторы (кто бы они не были) его сольют в любом случае, да так что и парашютом не воспользуется. Он это начал понимать, что это не просто "сыграть президента", это не кино где все игра.
     
  9. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Как-то некрасиво вышло...



    О! Андрюх, привет!
     
    Flk likes this.
  10. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    пару новостей из дуркины-фассо
    Одесский апелляционный суд отпустил уличного активиста-убийцу Сергея Стерненко под домашний арест.
    собсно что я и говорил.....скоро и отпустят ссученка жаль что в зоне его неопустили.. его место в параше!

    Кабинет министров Украины дал медработникам разрешение на использование технического кислорода при лечении пациентов с коронавирусной инфекцией.
    если травить то уже любыми методами...

    Военный атташе США полковник Бриттани Стюарт приехала в Донбасс во главе американской делегации, чтобы ознакомиться с представителями вооружённых сил и ситуацией на востоке Украины.
    На её плече заметили шеврон с черепом «Украина или смерть».
    "наши" встали смирно раком и быстро вылизали сапоги, потом поплакались ...
     
  11. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    банальная дедовщина... да и фамилии такие руские что пипец ,Рамиля Шамсутдинов ,Руслан Мухатов,случаем не крымские татары ?

    это все было одино действие растянутое по времени , так что нечего "путать"

    а "наши" это кто ? которые с факелами ночами маршируют ? зигуют на камеры ?памятники ссесовцам ставят,? улицы в их честь переименовывают ?памятники ломают? ты уточни пж
     
  12. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Тоже мнение. Выборка, конечно, может быть не репрезентативная, но мнения достаточно жесткие.

     
  13. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,700
    Location:
    Российское Царство
    Если внезапно он на полном серьезе начнет что-то решать сам, кончат его любым доступным способом и в зависимости от коньюктуры будут либо громко скорбеть "Мы его потеряли!", либо совместят с воплями "Егоубилпутин!!!"
     
    -tyt-- likes this.
  14. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,700
    Location:
    Российское Царство
    К сожалению, мы живем в такое время, что "народные массы" на самом деле не решают ни-хе-ра. Это уже не "народ", это "электрорат". И вся разница в том, что "размер имеет значение". В том смысле, что в РФ в свое время
    победила группа людей, считающих что лучше рубить бабло на 1//7 части суши самостоятельно, а не скинуть имеющиеся активы на "западных партнеров". На Украине вышло по другому - ибо труба пониже и дым пожиже,
    а любое серьезное телодвижение в сторону Запада - это автоматическое вступание в контры с интересами РФ. Не потому, что "душа требует", а потому что за антироссийские настрои и настроения хорошо платят.

    Вот и весь хрен до копейки. Искать какие-то более глубокие смыслы не нужно. Их нет. Не думаю, что процентное количество долбоебов на территории Украины и РФ чем-то отличается. Но за нашими придурками прислеживают
    не давая им особенно уж сильно страдать херней, а на Украине их держат на длинном поводке.

    С чем я могу согласиться с ребятами с Украины - это с тем, как только нацики перестанут быть нужными - их передавят в два счета и заметут то что осталось под коврик. Но на текущем временном отрезке нацики выступают
    в роли "юзефул идиотс" и ими пользуются не думая о побочных эффектах. Второй вариант - это слишком глубоко просчитанная многоходовка "наших западных партнеров" и многоходовка эта направлена на развал Украины как государства.

    Однако я не настолько высокого мнения о высоких душевных качествах кураторов украинской власти и думаю что им попросту похуй что там дальше будет.

    Власть предержащие в целом тоже не дураки, но... это представители как раз той силы, которая является анти-украинской, точнее "похуй на Украину". Для них нет задачи "рубить бабло самостоятельно на территории бывшей УССР", они для
    этого слишком ленивы или слишком тупы - проще слить за мелкий прайс все что можно, а потом съебаться. Как в том известном анекдоте:

    У еврея, русского и украинца спросили:
    - Если бы вы стали царем, что бы вы сделали?
    Еврей сказал: " Я был бы самым богатым царем! Я бы не только царствовал,
    я бы еще и шил брюки на заказ!"
    Русский сказал: "Я бы приказал навалить огромную кучу сена и валялся бы
    на ней целыми днями".
    Украинец: " А я б нацарював сто рублів та втік" ("я б нацаревал сто
    рублей и сбежал")
     
    SliceMaster likes this.
  15. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
    поколения, которые не только освоили эту 1/7 часть суши, но и наваляли неоднократно желающим этот факт оспорить, за эту фразу дали бы совсем не пряников и будут правы.
     
    -tyt--, -Kazel, mcgru- and 1 other person like this.
  16. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,238
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Ты того. Саню не тронь. Саня сам империалист-патриархал :)

    ЗЫЖ Саня, я уже видел на флагшотках императорские стяги. На выезде из Калуги. Эт... Наши близко ;)
     
  17. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
    Да боже упаси. Мне просто всегда был противен злонамеренно приписываемый русским архетип лентяя.
     
  18. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,293
    Location:
    Деревня
    прежде чем лоха грузить, надо его завиноватить©
     
    SliceMaster and -tyt-- like this.
  19. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,707
    ППКС.
    Этот архетип лентяя внедряли коммунисты, создав инфантильное иждевенческое общество с псевдорусской водкой из смеси ректификата с водой образца 1936 года.
     
  20. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,415
    Location:
    Tomsk, Russia
    и сказу про ивана-дурачка, провалявшегося на печи типа всю свою молодую жизнь - тоже коммунисты придумали? :)
     
    strelook70, -tyt-- and Krok- like this.