Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,237
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Штааа?...
    Ты эт, братан, прекращай курить такие буквари.
    Вот честно, ты написал не менее мерзкие вещи, чем говнообтекающий.
     
  2. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    А не скинешь ссылочку на этих великих героев? Которые не сложили оружие и гордо... съебнули из Крыма не сделав ни одного выстрела?
    Ну и про Саур Могилу. Это еще одна интерпретаци кондиционера? Типа, сами же кацапы сепаров расстреляли из орудий? Это примерно как в Северной Корее генералов из зенитки?
    В общем, фейспалм...
     
    -tyt-- likes this.
  3. Bavaria

    Bavaria Well-Known Member

    Joined:
    Oct 6, 2000
    Messages:
    5,556
    Location:
    Moscow
    Алексей, а на 9 мая, эти суки будут отлавливать и прессовать людей с георгиевскими ленточками и с красными флагами.
     
  4. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
    Не важны ваши желания, а важны ваши возможности. Вот последнее как то и не завезли. Так что отучайся жопу свою вышиванкой вытирать, а спрашивалка твоя размером с корнишон и таракана не впечатлит.

    PS

    Кстати насчёт этой хероической бригады, которая быстрее визга десантировались из Крыма, а собственно нахуа им оружие, если они были не способны им воспользоваться?
     
    Last edited: May 8, 2021
    -tyt-- and Bavaria like this.
  5. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
     
  6. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
    Очень напоминает угрозу выебать публичный дом, включая охранника и Тузика. Только вот ни потенции ни денег.
     
    -tyt--, mcleon, Flk and 2 others like this.
  7. Bavaria

    Bavaria Well-Known Member

    Joined:
    Oct 6, 2000
    Messages:
    5,556
    Location:
    Moscow
  8. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,394
    Location:
    Tomsk, Russia
    и полиция будет делать морду кирпичом: "а чо? а где? всё нормально же"
     
  9. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,394
    Location:
    Tomsk, Russia
    да, иногда как сказанёт - так сказанёт :)

    русским там никуда приходить не нужно - они уже там.
    другое дело, что нормальные люди (неважно какой наициональности) сейчас под прессом.
    если всё же "россияне придут", то они тем нормальным дадут в руки метлу и тряпку - а они уже , в свою очередь, погонят бандерлогов до самого дальнего схрона - куда-нить в канадчину.
     
  10. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,694
    Location:
    Российское Царство
    1. Россия, Украина, Беларусь - суть разделенное на три части единое историко-культурное пространство. Но, мы живем в современных реалиях. Имеется три восточно-славянских государства (я сюда чохом и РФ замахнул, хотя как уже ранее говорил - мы многонациональны и "русский" давно перестало быть обозначением национальности как таковой. Нет особенной нужды собирать это все воедино - оно не надо ни гражданам РФ ни гражданам Украины ни гражданам РБ. Но поддерживать хорошие братские отношения - однозначно надо. Но, когда одна бывшая братская республика начинает в лице нынешней власти придерживаться чуждых нам принципов (да и основной массе своих граждан чуждых) - ну, мы имеем право на те или иные действия, что бы этот гадюшник под боком не мешал нам жить.
    2. Дискриминация людей по национальному признаку признана нарушением прав человека. Ссылку не дам, но думаю что официальная инфа легко ищется. Государство имеет право ограничить иммиграцию, но действия направленные на "выдавливание" своих же сограждан - это уже преступление. Речь не идет о единичных случаях, когда пинком под жопу вышибают всяких солженицыных, скрипалей и прочую сволочь. Речь идет о действиях направленных на ущемление прав целых групп, по национальному или языковому признаку. Особенно, когда это навязывается какой-то малой группой лиц, внезапно получивших рычаги во властных структурах.
    3. Русские не считают себя ни лучше ни хуже остальных. Если ты не в курсе - у чукчей тоже есть анекдоты про тупых русских.
    4. Да, мы имеем право диктовать свои правила и условия, если задеваются наши государственные интересы. Наличие рассадника национализма на расстоянии плевка, заигрывание с нашими политическими противниками противоречащие нашим интересам - вполне является поводом для принятия тех или иных контрмер.
    5. Говорят, что шизофрению лечат. Сходи к психиатру. В четырех строчках высказать совершенно полярные мнения и взгляды - это надо уметь.
     
    -tyt--, Flk, Stardust and 1 other person like this.
  11. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,694
    Location:
    Российское Царство
    Я не знаю кто такой Пригожин.
     
  12. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,694
    Location:
    Российское Царство


    Я просто оставлю это здесь...
     
    bimbom and Flk like this.
  13. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,302
    Теперь понятно. Я-то думал, что имеется в виду какой-то другой наблюдательный совет... Остаётся неясным один вопрос: А почему в требованиях к членам совета не установлены ограничения по гражданству? Просматривал наискось конечно, но сразу не нашёл. Т.к. в общем-то во всём мире эти советы используются исключительно в целях политического давления. Попасть в правление как правило сложнее.
     
  14. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,302
    Увы, есть. И с каждым годом уши торчат всё сильнее. Это уже даже не размытая симптоматика, а в чистом виде диагноз. И да, я использую определение т-ща Димитрова. Возможно, в сильно усечённом варианте, но форма "Фашизм есть террористическая диктатура правящего капитала", как мне кажется, полностью отвечает наблюдаемым феноменам.
     
    exe and Вовочка like this.
  15. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,749
    Location:
    Бараба, РФ
    Полностью согласен.
     
  16. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Слились в экстазе:) Увидите Сиа с Хиндом лично, не забудьте отсосать.
     
  17. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,287
    Location:
    Деревня
    ну посмотри на себя. за столько лет пропаганды из тебя сделали настоящего людоеда. так что да, пропаганда охрененно сильна.
     
    Вовочка likes this.
  18. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,749
    Location:
    Бараба, РФ
    Откуда такие гомосячные наклонности? Что за воспитание, блин...
    Я ваще-то согласен с Эстелем. Ты ему тоже самое посоветуешь?
     
  19. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,284
    Location:
    Russia
    Там толстый слой национализма был и до распада СССР.
    Причем национализм культивировался с обоих сторон, железного занавеса. И со стороны запада и самими коммунистами.

    Отнюдь не на пустом месте все это выросло.
     
    Flk likes this.
  20. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,284
    Location:
    Russia
    Мне тут жена выдала какие-то БАД-ы для хорошего сна.

    Так после недели употребления мне такаааая яркая дичь сниться.
    Хоть стой хоть падай.

    Вот мне сегодня приснилось что я попал на космическую станцию с чужими, которые начали всех жрать, откуда сбежал с последними выжившими на стерильном научно исследовательском корабле, где выяснилось что я беременнный черный маг, после чего, когда я вышел на работу, на меня напали с помощью магии сослуживцы. Я отбился магией, но родил до срока.

    :eek:o_O:D
     
    mcgru- likes this.