Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,239
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    А пусть падлоуебан смотрит и сравнивает с условиями въезда в ЕС.
     
  2. Hind

    Hind Well-Known Member

    Joined:
    Mar 1, 2006
    Messages:
    1,509
    Чучмек, вас скоро окружат железньім занавесом где вас самое местр.
    Кстати, про коллаборантов, которьім в вашем любимом сраном совке совали от пяти до десяти колонии автоматом:
    При пересечении КПВВ "Каланчак" на админгранице с оккупированным полуостровом выявлен гражданин Украины, который после оккупации полуострова продолжил работать на незаконно захваченном государством-оккупантом предприятии "Чорноморнафтогаз", занимая должность инженера материально-технического ресурса плавучей буровой установки "Петр Годованец" (после оккупации переименован в "Крым – 2")", – говорится в сообщении.

    По данным прокуратуры, задержанный способствовал незаконной добыче природных ресурсов Украины российскими оккупантами.

    "В период с 2015 года по май 2021 года данный гражданин систематически выезжал через закрытые морские порты на оккупированной территории полуострова к указанной буровой установке, обеспечивая ее работу. Этими действиями подозреваемый способствовал незаконной разработке и использованию Российской Федерацией природных ресурсов в исключительной (морской) экономической зоне Украины, чем принес ущерб интересам государства", – подчеркнули в прокуратуре.

    Задержанному сообщили о подозрении в совершении преступления по ч. 2 ст. 332-1 (нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда из нее) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до пяти лет.
     
  3. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,836
    Про жылезный занавес сильно бугагирую :)
    Чо то окружают и окружают...
     
    lilija and -tyt-- like this.
  4. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Угу... дедушка Байден вчера с Властителем Тьмы пять часов про то, как окружат железным занавесом разговаривали:)

    А гражданин Украины просто долбаеб. Стал бы гражданином РФ и не мучал бы жопу.
     
    -tyt-- and mcgru- like this.
  5. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,239
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Меня тоже улыбнуло. :)
    Забор то они какой построили!
    Любо-дорого посмотреть! А главное как быстро и качественно!
    Сколько там метров того забора в итоге вышло? :))))
    Действительно. Занавес.
    Конец пьесы, мля :)))))
     
  6. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    Ну мож активистам тоже чего перепало.
    С той великой стены номер 2.
     
  7. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,239
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Ну давай правды ради предположим, что у человечка была родня вна бандерстане. Другое дело, что вон то говно радуется, что впрочем ожидаемо, неприятностям другого простого человека...
    На лицо полная деградация не только лексикона и нравственных ориентиров, но так же и общечеловеческих .
     
    lilija likes this.
  8. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,239
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Активистам чего?
     
  9. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,020
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Бляяяяяя! Ору в голос!!! :D:super::super::super:
    Конфликт эха мацы и дмитрия гордона
     
    lilija, falcon, bah--- and 1 other person like this.
  10. Krok-

    Krok- Well-Known Member

    Joined:
    May 24, 2005
    Messages:
    14,465
    Location:
    Город русских моряков
    Ну как чего, вот этого вот всего...
     
  11. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,020
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    И кстати! Жители ДНР и ЛНР - вам нечего бояться теперь, Гон... тьфу ты! Гордон сказал свои предсказанья!!!
     
  12. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,464
    Location:
    Tomsk, Russia
    я нет-нет, да и отмечаю иногда, что человек "гхэ-кает" - ну, понятно, он откуда. Но никакого дискомфорта у меня не возникает от услышанного. Как не будт возникать у 99.999% окружающих меня. Мало ли кто с каким акцентом на русском говорит.
    Более того, ростовские тоже "гэкают". Как они отличают говор дэнээровца от своего???
    или у того украинские слова проскакивают?
    я не запрещаю себе иногда использовать слово "хохол" в бытовой речи. но если кому-то сильно невпердёж от этого слова и он в драку начинает кидаться - я этого бабуина осажу, конечно, но впредь при нём буду стараться не говорить это "слово" - ну просто нафиг надо "бешеную собаку" лишний раз дразнить? да и из моего круга собеседников этот неуравновешенный быстро выйдет.
    Но если у того чела круг общения не меняется, и там постоянно ему тычут, что он хохол - может, тами круг таких же дебилов, как тот сам? Нашли друг друга? ну... селяви.

    Но вот интересно, а ты-то откуда это всё знаешь? Рядом стоял?
    или тот "идейный ватан" тебе пожалился в личку?

    По твоему обильно унавоженному рассказу видно, что тот человек - агрессивный, с неустойчивой психикой.
    Kazel правильно отметил: был бы поумнее - давно получил бы гражданство - максимум, для зулусов каких-нить, 5 лет ждать, а на дворе ведь уже 2021й год.

    Да, "серьёзные фирмы" не возьмут официально на работу не-гражданина или не-ВНЖ-овца или без разрешения на работу. Однако, я знаю немало людей, которые вполне неплохо зарабатывают себе на жизнь, "трудясь на себя" (олх, авито, другие сайты с объявлениями) - в Томске от 500 руб/час за низко-квалифицированный труд и час минимум считают. В туалетном бачке поковыряться - минимум 1000 руб.

    ВНЖ получается вообще быстро - если мне не изменяет память, в течение 2-3 недель, если, кончено, выписные документы в порядке.

    Так что каэццо мне, шо или ты пиздишь, или тот "идейный ватан" для красного словца тебе в разговоре припиздел слегонца...
     
    Last edited: Jun 17, 2021
    -tyt-- likes this.
  13. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,464
    Location:
    Tomsk, Russia
    ну а это просто твои бандерложеские ублюдки развлекаются.
    вот просто пидарасы!
    сами не дают работу своим гражданам, так ещё и сажают за то, что чел ПО СВОЕЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ работает в другом государстве! оебспечивает себя, свою семью, да ещё и поди родственникам на Украину что-то шлёт...

    не могут наказать другое государство - оттягиваются на слабых, своих же...
    упыри ебаные вы. нелюди.

    бандерложскую идею - как мозговой вирус - надо вырезать калёным железом.
     
    Last edited: Jun 17, 2021
    lilija and Bavaria like this.
  14. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,020
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Я уже писАл тут, когда ещё не было этого одноклеточного...
    С Украины приехал парень, с супругой и ребёнком. Получил по упрощёнке гражданство. Прошёл собеседование к нам, стал разработчиком (взяли на работу, кстати, когда он ещё не гражданином был, оформление было в процессе).
    Для одноклеточных - да, у нас по трудовому законодательству разрешается устраивать на работу нерезидентов.
    Через 3 года купил квартиру. В ипотеку, конечно... Но платит без напряга. Второго вот недавно родили.
    Никто его хохлом не зовет.
    Так што высер одноклеточный родился скорее всего в припадке шизофрении. Вторая личность жаловалась первой.
     
    bimbom, -tyt--, falcon and 6 others like this.
  15. Hind

    Hind Well-Known Member

    Joined:
    Mar 1, 2006
    Messages:
    1,509
    Разраб поехал в Рашку? КВН на другом канале передают.
     
  16. Hind

    Hind Well-Known Member

    Joined:
    Mar 1, 2006
    Messages:
    1,509
    Видать, в загнивающую Європу сильно хотелось. Да и поперся скорее вмего за паспортом и заверенной прививкой.
     
  17. Hind

    Hind Well-Known Member

    Joined:
    Mar 1, 2006
    Messages:
    1,509
    То люди, а то говно вроде тебя. Даже хуже - то говно внезапно решило, что оно самое умное говно и вьезало в Украину чере админкордон.
     
  18. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,020
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Да, прикинь!
    А ещё мы делаем софт для нашей украинской дочки с доходом за прошлый год в более чем 12 млрд гривен. По оценкам европейского аудита, между прочим.
    Пока вы забиваете свой череп гавном вместо мозга.

    ПС Народ, как вы думаете, одноклеточный осилит слова, что я написал?
     
    lilija, bimbom, -tyt-- and 6 others like this.
  19. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,836
    да..у мну их нескока в конторе.
     
  20. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,401
    Location:
    Russia
    нет.