Задрали чеатеры ...

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by -genri, Feb 12, 2003.

  1. badger

    badger FH Beta Tester

    Joined:
    Jul 9, 2000
    Messages:
    5,758
    Location:
    Estonia(Ex-USSR)
    Cel433, мама - i810, онбоард видео, онбоард звук.
    Идёт нормально, без тормозов, может я просто в толпе 109 стреляющих из 30 мм дружно не был ? :turret: :rolleyes:

    В 3Д 640х480.
     
    Last edited: Feb 14, 2003
  2. -bw-

    -bw- FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    1,661
    Location:
    Moscow
    :) в 1.51b1 видны ники из 1.50

    а в 1.51b2 -можно смотреть треки любых версий и ники видны
    wtg :)
     
  3. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,318
    Location:
    Russia
    С моим компом невозможно получить тромоза в вб...
    Но подумаем что можно сделать. Может галочку "спецэффекты" в FHL можно добавить.
     
  4. Revik

    Revik Well-Known Member

    Joined:
    Apr 27, 2002
    Messages:
    528
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Те же грабли :( Хотя на ТА пробовал по ангарам пулять, то хоть трассы и не видны, но попадания защитываются.
     
  5. Bobby

    Bobby Well-Known Member

    Joined:
    Oct 19, 2001
    Messages:
    9,755
    Location:
    Almaty, Kazakhstan
    С трассами у меня все нормально. XP1600 + R9500 + 512M. Но вот заметил, что если в наушниках бабах большой раздается, от бомбы, картинка замирает.
     
  6. Smoker

    Smoker Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2003
    Messages:
    2,369
    Location:
    Russia, Magnitogorsk
    Как старый игрок Ил-2 (стаж 1,5 года) которого за?бала тупость ФМ, ДМ и онлайна в Ил-2? выскажу свое скромное ИМХО?
    По поводу Ил-2 и онлайн. Ил-2 онлайн сделал через большую жопу. Пример: Запускали Ил-2 по сетки на двух игроков. Появлялись на разных аэродромах на расстояние друг от километров 30? J Не чего не трогаем (т.е. не запускаем двигатель, не трогаем джой и т.д.). На одной из тачке в фоне запушен «Системный монитор» с отслеживанием трафика по сети. Ждем две минуты. Выходим. И что мы видим в журнале? Трафик на всем протяжение теста не падал ниже 30 %? О чем общались между собой эти тачки во время эксперимента? Фразами типа:
    -Хорошо стоим?
    -Ага! ХОРОШО!
    -Ты двигатель запустил?
    -Нет!
    ?
    -Ты еще стоишь?
    -Ага! стою?.
    И т.д.
    Смысл пустых пакетов и этого пустого трафика? :dunno: А фича с настройками «скорости» сетевого соединения в Ил-2 как Вам? Это вообще прикол! :D
    По поводу ДМ и ФМ модели в Ил-2? Не надо говорить что у них она «правильная». Ху..ня это! Когда их супер «крафт» П.11 выдерживает прямое попадание (в лобовой) в двигатель из Кобры ? Или когда ФВ190 А8 с выпущенными закрылками на скорости 130-150 км/час может перекрутить Ла-5?ХМ! Да и вообще это отдельный разговор? у меня тока одни маты! :ass: ВБ фрихост начал летать месяц назад. Все ОК! После полетов на FreeHost летать в Ил-2 можно легко и не принуждено?
    ЗЫ А от общения на данном форуме с FH Beta Tester и с FH Developer я вообще балдею? :super: :@prayer:
     
  7. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,209
    Location:
    Krasnoyarsk
    Ну не знаю, лично мне после ила стрелять значительно легче становится как раз на фх, а попытки использовать в иле навыки полученные на фх приводят к печальным результатам - там котируется лоу/слоу т.к. фм кривая. Вообще в иле надо летать на иле (как никак самый отработанный крафт) и работать по земле - будет меньше претензий.

    П.С. это всё про оффлайн.
     
  8. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,415
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  9. Smoker

    Smoker Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2003
    Messages:
    2,369
    Location:
    Russia, Magnitogorsk
    Вот...вот... В Ил-2 пока ты этого супостата "допилишь" 20 мм снарядами. Употеешь! Вражина по идее от простуды бы уже загнулся в раскароченом крафте. Так нет он ведь летит. Да еще как летит! (Попадание в лобовой в BF109 из Як9-К (45мм!) вызывает только остановку двигателя). :dura:

    ЗЫ Все! Умолкаю... А то уже чую это флеймом попахивает! :D
     
  10. -genri

    -genri Well-Known Member

    Joined:
    Dec 2, 2000
    Messages:
    252
    Location:
    Moscow
    Немного статистики...
    - В прошлом году, вместе с выходом Ил2 появился Лобби (поле, типа ФХ) ... сейчас вечером на нём более 600 игроков стабильно...
    - на наших (русских) тренировочных серверах кроме того - 40-50 игроков...
    - на Зоне наблюдаю по 700-800 игроков, бывало по 1500...

    На ИЕНЕ (за плату) больше 30 игроков не видел давно... , а на WB3 ,больше 10-15 ...
    На ФХ (халява патамучта!) - больше 120 не видел ...

    Так штаааааа, славяне, может сознаемся себе, что не летаю на Ил2 по причине плохой связи и компа ? Вот и терпим 1х12 мм ПК и 7-8 сбитых за вылет ??? :super:
    ТОЛЬКО НЕ НАДО ОРАТЬ ! :turret:
     
  11. phone-

    phone- Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2001
    Messages:
    9,146
    Location:
    SPB-MSK
    В ил-2 нету буффов.
    В ил-2 нет возможности поля брать
    Сплошной фурбол
     
  12. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    во во, хмаков тоже :turret:
     
  13. badger

    badger FH Beta Tester

    Joined:
    Jul 9, 2000
    Messages:
    5,758
    Location:
    Estonia(Ex-USSR)
    Забитые сРождения выходят 4 марта и там будет 2 бомбардировщика - ТБ-3 и He-111.


    Собственно брать поля воздушеным десантом совершенно нереалистично, так что - зачем оно тебе ? :)

    Фурбалл - это фигня, у них там ВЕФ есть для тех кто против фурболла, MMP-сервера нет - вот это проблема, фурбалл на 16-20 человек - это действительно блин фигня.
     
  14. badger

    badger FH Beta Tester

    Joined:
    Jul 9, 2000
    Messages:
    5,758
    Location:
    Estonia(Ex-USSR)
    Гыы. А ограничение на арену сколько? 32 и с тормозами жуткими даже у обладателей прекрасных компов и связи? А реально 20-25 предел? А в АХ 600 человек на одной арене бывает.
     
  15. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Во! Опять рэдов притесняют! BTW там у Мэддокса своего Илло нет? :D :turret:
     
  16. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    genri как происходит игровой процесс у этих 600 игроков? Пожалуйста объясни, я не понимаю, разве предел 32 игрока в онлайн превзойден? Или там есть, что-то напоминающее множество арен со сквозной идентификацией игрока? Может кинешь ссылку где можно прочесть об этом.
    В Ил-2 я полетал на геннадьече, смысла особого не заметил, нет внятной цели для полетов, просто сбивать не интересно.
    Машина у меня Ил-2 тянет, никаких проблем с железом нет, графика великолепна, облака, реализация стрельбы и повреждений все это очень хорошо. Немного смущает странная динамика самолетов на малых скоростях и непонятная мне тяга пилотов к плоским виражам, из-за чего рулить начинают совсем не те самолеты, что рулули в реале.
     
  17. -genri

    -genri Well-Known Member

    Joined:
    Dec 2, 2000
    Messages:
    252
    Location:
    Moscow
    На Лобби куча арен для догфайта и идёт 2-е виртуальные войны (ВЕФ и ИОФ) , когда запускаеться генератор, который генерирует миссию 8 на 8.
    С выходом ЗС появяться бомберы и кооп на 32 человека. Стратегия не поменялась - НО ЭТО ДРУГАЯ ИГРА - ЭТО НЕ ПТИЧКИ !!!
    С течением времени привыкаешь и к этому, тем более. что миссию ты можешь написать любую - САМ !!! Фантазии - ЛЮБЫЕ ... Техники для построения миссии достаточно .. :@popcorn:
    Вчера на ФриХосте был расклад 60 на 29 ... и реды делали ресет за ресетом ... это что - массовый психоз ??? :dark:
    В Ил2 это не возможно - всегда равные условия для играющих, да и условия миссии узнаешь только перед вылетом - вот уж динамика и необходимость уметь летать командой. А без связи между игроками-там вообще делать нечего... :flyer:
    Знатокам ФМ советую хотя бы раз полетать в реальном самолёте , что бы давать свои советы... Повоевать, что бы понять, чем отличаеться реал от сима , не предлагаю.., но я бы наверное после каждого падения делал format c: ... :mafia:
    ПОВТОРЯЮ -ЭТО ДРУГАЯ ИГРА ! :cheers:
     
  18. -genri

    -genri Well-Known Member

    Joined:
    Dec 2, 2000
    Messages:
    252
    Location:
    Moscow
    А пишусь я - Геннадич !!! ( 2 Н и без ь !!!) Это сокращение от Геннад_ий Владимиров_ич ... :cheers: :@prayer: :lamer:
     
  19. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    Ок. Учту. Чувствовал же что написал как-то криво :D
     
  20. Sinful

    Sinful Well-Known Member

    Joined:
    Feb 15, 2001
    Messages:
    791
    Location:
    Kazan, Russia
    Март возвращайся в Челны будем по сетке в какие нибудь Три танкиста рубиться ! :flyer: :turret: :turret: :turret: :dura: