Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    Россия
     
  2. -rust-

    -rust- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    5,291
    Да, украинцы регулярно обожествляют новую власть, чтобы через несколько лет так же страстно ее ненавидеть
     
    falcon, -Kazel, -tyt-- and 2 others like this.
  3. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    а хули ?? перемога вжешш!!:db:

    Тарифы на теплоснабжение в Украине должны вырасти уже в нынешнем году на 33 %, а на водоснабжение — на 20 %.

    Об этом сообщило киевское издание «Страна» со ссылкой на данные правительственного прогноза до 2024 года. Так, в течение трёх следующих лет услуги отопления должны подорожать примерно на 6, 5 и 5 % соответственно. Кроме того, Кабмин ожидает такого роста тарифов на воду: в 2022 году — на 11 %, а в 2023-м и 2024-м — на 5 %.
    «Таким образом, всего до конца 2024 года тарифы на отопление и горячую воду власти планируют поднять на 55,4 %, а на холодную воду — на 46,9 %», — отмечают журналисты.
    При этом в Украине набирает обороты инфляция. По данным Государственной службы статистки, в мае речь шла о 1,3 %, что почти вдвое выше, чем в апреле (0,7 %). А с начала года цены в стране выросли на 6 %, что далеко не предел.
     
  4. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,604
    Location:
    Российское Царство
    Не понял суть претензии. Претензия в том, что у вас не нашлось своего Путина? Опять кляты москали виноваты?

    Ситуация несколько странная. С одной стороны - у вас там сменяемость власти (в т.ч. путем гос.переворота), демократия во все поля, толерантность, антикоммунизм яростный, переходящий в антирусские настроения,
    революция гидности, небесная сотня, АТО и сепаратизм - а щастья все нет. А у клятых москалей 20 лет у руля Путин, Крым отнял, чуть раньше Медведев грузинам по кумполу настучал, в Сирии колониальную войнушку ведем
    и вообще, с точки зрения "цивилизованного мира" до неприличия независимо себя ведем. Северный поток-2 какой-то замутили, гешефт мимо носа проносят. Так же нельзя! Рас-рас-1111!

    Я вот на все это смотрю, два сапога пара. Два самых оборзевших объекта на карте Европы - Польша и Украина. Размер хуцпы такой, что бедные евреи рыдают обнявшись все вместе.


    Поведение стервы-брошенки, натурально. "Ах ты козел, а я тебя любила, а ты меня бросил, и теперь я тебя так ненавижу, так ненавижу, но ты мне должен за все прошлое, и денег дай и пошел нахер, не лезь в мою жизнь, но денег не забудь и желательно каждую неделю и побольше..."

    Тьфу, блин.
     
    bimbom, lilija, falcon and 2 others like this.
  5. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,549
    Location:
    РФ
    даже не так. "я от тебя свалила к другому, но ты мне должен!"
     
    mcgru- likes this.
  6. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,604
    Location:
    Российское Царство
    Да ладно. Просто убогий какой-то развлекается. Ну, ему так кажется. А я на это чудо природы смотрю и вот до конца не могу поверить, что психически здоровый человек может нести такую хуйню в массы.

    Поведение напоминает таковое у пьяного прохожего, подвалившего к компании и пытающегося что-то ей рассказать, доказать, привлечь внимание. А компания из приличных людей смотрит на это, хмурится. Кому-то забавно, а кому-то
    доставляет определенный дискомфорт от вторжения в личное пространство и от утери человеком человеческого облика.

    Как-то так это все ощущается.
     
    Ales, mcgru-, Flk and 1 other person like this.
  7. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,604
    Location:
    Российское Царство
    Не-не. Кому она нужна, потрепаная блядюшка со скверным характером? Нет, оно конечно можно положить под капельницу, отмыть, подлечить, закодировать от вредных привычек и добрым словом и добрыми пиздюлями
    ввести в меридиан. Но ни один врач не даст 100% на то, что в один не очень прекрасный момент не произойдет рецидив и по этому все терпеливо ждут, пока она либо сама не образумится, либо не сдохнет не освободив занятую жилплощадь
    которую поделят соседи. Тут же надо понимать, что эта брошенка живет в той же коммуналке что и "бывший", самим своим присутствием отравляя жизнь окружающим. И да - ей это нравится. Синдром "attention whore" в чистом виде.

    Их там две таких, как я сказал выше. Но в отличие от Украины, Польша имеет на такие заявы хоть какое-то обоснование за прошлые успехи, несомненное лидерство в своем регионе и вообще.
     
    mcgru- and -Shai- like this.
  8. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,604
    Location:
    Российское Царство
    Да. Это другое. Баба Лиза - это функциональный аналог Спасской Башни. Все видят, все гордятся. История, культур-мультур, традиции и все такое.
     
    Ales and mcgru- like this.
  9. alexzp

    alexzp Well-Known Member

    Joined:
    May 4, 2006
    Messages:
    6,322
    Location:
    Запорожье
    Ага-ага. там остров вроде лично принадлежит. так как только нарисовались проблемы на нем, так правительство "независимое, правящее" было поставлено "во фрунт" и озадачено решением проблем, которое судя по всему решило быстрее быстрого. Богатейший владелец типа "царствует но не правит" - сказки в другом разделе.
     
    -Kazel and Flk like this.
  10. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,074
    Location:
    Izhevsk
    Эээ... нет. Эта мультур и семейка имеют личные политические права на острове, которыми хуевертят в свою пользу.
     
  11. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,604
    Location:
    Российское Царство
    Я полагаю, что бабушка уже старенькая, бабушке все равно. Тут вопрос в том, кто у нее за плечами стоит. Впрочем, она такая не одна - и от формы правления это не зависит от слова "вообще".
     
  12. alexzp

    alexzp Well-Known Member

    Joined:
    May 4, 2006
    Messages:
    6,322
    Location:
    Запорожье
    Я полагаю, что "бабушке" будет не "все равно" до конца жизни. И нам так не светит.
     
    Krok- likes this.
  13. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,183
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Повторяю ещё раз.
    Вовку на царство не посадить. Ну вот никак. Канонически не выйдет.
    Максимум, что ему светит "Почётный лидер нации", при избираемом президенте.
    Да и то уже вряд ли.
     
  14. alexzp

    alexzp Well-Known Member

    Joined:
    May 4, 2006
    Messages:
    6,322
    Location:
    Запорожье
    При чем здесь "Вовку на царство"?! Речь всего лишь о том, чтобы в 95 лет быть вменяемым и здравым.
     
  15. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,183
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Ну... Не в нашей генетике.
     
  16. soomnvR

    soomnvR Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2010
    Messages:
    9,931
    Location:
    somewhere :)
    Ты не бредишь. Ты просто неуч.
     
  17. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,549
    Location:
    РФ
    даже если так, он-то хоть может научиться, а ты неграмотным долбоебом так и останешься
     
  18. alexzp

    alexzp Well-Known Member

    Joined:
    May 4, 2006
    Messages:
    6,322
    Location:
    Запорожье
    3 острова являются собственностью короны (королевы в данном случае) и не входят в состав соединенного королевства. Читай больше - помогает.
     
    Flk and -Shai- like this.
  19. soomnvR

    soomnvR Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2010
    Messages:
    9,931
    Location:
    somewhere :)
    Согласен. Ты слишком неопределённо тут https://forum.wbfree.net/index.php?threads/Ну-чего-там-в-Украине.24660/page-5945#post-1473175 выразился, что б мне так обобщающе реагировать.
     
  20. -tyt--

    -tyt-- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 5, 2002
    Messages:
    7,615
    Location:
    Ukraine. Kiev
    Союз Радянських Соціалістичніх Республік. т.е. СССР, только на украинсом
     
    fas--- and strelook70 like this.