Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Полар... Что-то такое всплывает в спинном мозгу. Из финнов помню точно только Раума Репола, значок у меня был с кусочком янтаря.

    Про дрель - финнский работяга сверлит дырку, не хватило удлинителя. Пошёл за вторым, воткнул, дошёл до дрели - не работает. Вернулся, оказалось - спиздили удлинитель от розетки. Вернулся - оказалось спиздили дрель.
     
    -tyt--, mcgru-, Relict and 3 others like this.
  2. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Мда. Я, было дело, налаживал компы для Полицейской Академии в Москве в 1993... Примерно тогда же у меня в палатке в Крыму обитал американец, Джейк Джибб. Онтопик: он говорил, что его лучший сувенир из Европы - это штамп в пачпорте об украинской визе. Ему уже тогда было смешно про ВГН.
     
  3. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,707
    нашел:
    24 апреля 1986 года было подписано Постановление № 491 правительства СССР и КПСС «об организации межотраслевого научно-технического комплекса «Микрохирургии глаза»».

    За три года необходимо было построить 12 совершенных первоклассных центров (филиалов) во всех густонаселенных регионах страны.

    Дальний восток –г. Хабаровск,
    Сибирь -г.Новосибирск, г.Иркутск,
    Урал — г.Свердловск (Екатеринбург), г.Оренбург,
    Юг— г.Краснодар ,г.Волгоград,
    Центр— г.Москва, г.Калуга, г.Тамбов, г.Чебоксары,
    Запад— г.Ленинград (Санкт-Петербург).

    Неудивительно, что позже это практически совпало со структурой федеральных округов РФ. Председатель правительства прекрасно понимал, что построить быстро и качественно советские строители не смогут, поэтому был подписан контракт с финской фирмой «Polar», которая выполняла работы за клиринговые рубли (была в советские времена такая разновидность бартерных сделок).
     
  4. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,293
    Location:
    Деревня
    а может это процесс доссывания в шаровары до нужной метки?
     
    mcgru- likes this.
  5. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Ога, мы им дерево - они нам бумагу.

    Джейк ещё охуевал, в Севасе мы заходим в кабак с ним и ещё одним коллегой, одетые в прокопчёные штормЫ, и коллега произносит "три по сто и по кофе". Лаконичность его ввергла в изумление. И так вальяжно тысячерублёвку на стойку, сдачи не надо... Т.е. нынешний 1 рубль. Я тогда за бауманскую стипуху мог в Крыму столоваться месяц, а за полставки программиста - снимать жильё.

    Я - признанный в узких кругах специалист по закупкам домашнего вина. Чую. ;) Тогда в Соколином расплатились 100 и 200 рублёвыми "фантиками", местные нам налили два восьмилитровых кана, просто чтобы получить русские деньги. Спрашивается - откуда в Соколином домашнее вино? Там же как на Арбате, не растёт виноград? :)
     
  6. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Я боюсь, они ОЗК уже пораспиздили. :) Идя на рыбалку - подумай, а не ослабил ли ты обороноспособность соседней державы? :)
     
  7. Hind

    Hind Well-Known Member

    Joined:
    Mar 1, 2006
    Messages:
    1,509
    У Путина нет ответа на вопрос о превращении Украины в Антироссию

    Небольшая группа людей, которая присвоила себе по сути лавры победителей в борьбе за независимость - это люди крайних политических взглядов. Они на самом деле и руководят Украиной. Вне зависимости от того, какова фамилия главы государства. Потому что до сих пор приходили руководители страны, опираясь на избирателей Юго-востока, а потом почти сразу меняли свои политические позиции

    6 волн моблизации, болне 200 тисЧ прошндших армию и фронт. И все ради группки в правительстве, которая не нравится Хуйлу?

    Ребятки, вьі еще большие дауньі, чем я думал.
     
  8. Hind

    Hind Well-Known Member

    Joined:
    Mar 1, 2006
    Messages:
    1,509
    Даунито, в каком году милицию нп рашке в полицию переименовали?
     
  9. Hind

    Hind Well-Known Member

    Joined:
    Mar 1, 2006
    Messages:
    1,509
    Пока вьі хуй матушки раисси соснте, как оказалаось - сиська она для зарубежа.
     
  10. Hind

    Hind Well-Known Member

    Joined:
    Mar 1, 2006
    Messages:
    1,509
    Уебок, тьі же вроде своими украинскими корнями ткт хвастплся. Значит - разбавленньій мокшами славянин. Как же тьі, славянин славянсеий язьік не понимаешь?
    Чтотже до хуя, и его использования - ваш фюрер к деткам млабость имее и их животикам, и к собачкам Коннни, и к шойгу в горбатой тайге. Тоже сооьветствуешь, чмьірешьіш?
     
  11. Hind

    Hind Well-Known Member

    Joined:
    Mar 1, 2006
    Messages:
    1,509
    Ну, незадолго до войньі мьі чуть не оптом из Севаса закупали утепленньіе кацапские комплектьі Ратник, чтобьі на рьібалку ходить- тогда они реально казались уровнем. Видать их украинские прапора пиздили с раисских складов.
     
  12. Hind

    Hind Well-Known Member

    Joined:
    Mar 1, 2006
    Messages:
    1,509
  13. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Хвастался? Скорее - каялся. Прадед по Маме - из Курской губернии, переселился под Кривой Рог до революции. Расстрелян фашистами в 1942. А хули он кузницу колхозу отдал?...

    Все вы одним миром мазаны.

    Славянский язык, говоришь? Дас ганце Чехише фольк ист айне симулянтенбандэ? Айн-цвай полицай? Черепа ещё мерять не научились? Сложно считать больше чем до десяти? Какое самое большое числительное на мове, таузанд?

    Вот блядь русские украинцев порабощали, аж ахуй. Мой дед, полковник Советской Армии - выходит, сам себя угнетал?

    Вспомнилась история от старших товарищей. Однокурсника, МИРЭА 1970е, родители записали украинцем, а не евреем. Загремел двухгодичником. Евреев офицерами не призывали.
     
  14. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Прекрати уже позорить мой народ, чучело.
     
  15. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,189
    Location:
    Izhevsk
    +100500
    Я тут ради интереса игнор-фильтр отключил временно, так у меня монитор проблевался :) Ну нахуй этого чма развальцованного.
     
    sbleka likes this.
  16. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Не уподобляйтесь!
     
  17. soomnvR

    soomnvR Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2010
    Messages:
    9,931
    Location:
    somewhere :)
    КГ.
    По сути: навал в шторм. Бывает.
     
  18. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,238
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Ай, я тебя умоляю.
    Это недоразумение только само себя позорит.
     
  19. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,763
    Location:
    РФ
    ржу что-то
    https://news.mail.ru/economics/48468809/
     
  20. Hind

    Hind Well-Known Member

    Joined:
    Mar 1, 2006
    Messages:
    1,509
    Бутылка, программист и рф. Правда или блеф?
    На днях бывший узник-программист из Беларуси передал правозащитникам видео с записями издевательств в тюрьмах на россии и прилетел в Париж, где и попросил политическое убежище. Передал он все это правозащитной организации гулагу нет, объем записей из тюрем рф - 40 ГБ данных.
    Часть людей уже наверное видели то, что опубликовали в открытом доступе (зверства тюремщиков из рф), часть побоялись даже смотреть, ибо видео не для слабонервных как бы. Но я не о видео, а паранойе и бутылках.
    Начну с бутылок и способов, которые практикуют "правоохранительные органы" рф для выбивания нужных показаний или для того, чтобы человек "сознался". В большинстве случаев, в качестве "эффективных методов", россияне используют именно изнасилование заключённых. При чём, что самое противное, делают это мужики с мужиками, у которых, есть в основном семьи и дети.
    Также россияне для более быстрого "раскрытия дел" используют нетрадиционные способы изнасилований - швабры, бутылки и т д. Причина - "методика" себя оправдывает очень быстро.
    Мне в данном случае интересно то, что служба исполнения наказаний - это в основном семейная профессия - вертухаев давным давно уже целые династии и начальников зон тоже. А это значит что? То, что "методики дознания" нынешние живодеры взяли у тех, кто были более опытными в подобных зверствах - у своих предшественников. Честно, не готов на 100% утверждать, что приемы изнасилования шваброй заключённого передаются как секретные рецепты в семье, но... Но то, что предшественники нынешних российских мусоров научились этому у аналогичных предшественников, а те, в свою очередь, у своих "более опытных товарищей", говорит лишь об одном - на россии это происходило всегда.
    Это, кстати, объясняет постоянные крики россиян о геях, ибо больше всего верещат на россии об этом именно латентные иваны. Более того, можно смело утверждать, что, я извиняюсь за выражение, ебать заключённых - это фактически русская народная традиция, которая передалась нынешним тюремщикам со времен царей.
    Одним словом, ничего как бы нового для Украины - то, что русские мужики прааатифные и хоть завтра готовы топать в стрингах на гей парады и так давно известно. Единственное, что очень жаль, чисто по-человечески заключённых - на россии - попасть в лапы пидарасам, в прямом смысле слова, это не для слабонервных испытание
    Теперь о паранойе. Честно, не разбирал биографию беларуса, который выехал с флешкой со зверствами (не было времени) и могу ошибаться, но очень вся эта история мне напоминает внутренние игры фсб и гру за место любимой жены путина.
    Кому выгодно сейчас на россии то, что вспыхнул скандал с подобными записями? Точно не фсб, которая выполняет роль внутреннего жандарма на россии. Кто обижен на фсб за сливы чепиги, боширова? Правильный ответ - гру рф (сказки о том, что журналисты сами нашли фото киллеров в разведшколе на россии неуместны, ага)
    Поэтому, повторюсь, мне лично это все кино с флешкой из зон напоминает внутренние разборки двух спецслужб рф. Не, не за идеалы и прочие высокие материи. За бабло.
    Гру постоянно урезают бюджеты из-за провалов + фсб точечно топит чужими руками (журналистами и всевозможными активистами) службу, а значит денег рукожопам дают меньше. Поэтому выглядит логичным то, что именно гру слила подобную информацию так называемому программисту. Не исключаю даже того, что беларуса могли просто поюзать в темную - в тупую прислать на почту ему файлы, исключив тем самым любые попытки найти место утечки
    Эпилог. А может беларусу просто повезло. Может пидары, то есть "правоохранительные органы" рф реально облажались и произошло то, что произошло. Правда, я параноик и в такие совпадения не верю. А вы верите?
    Конец