Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    незнаю , у нас 99.9% богданы ездють , есть пара какихто импрортных
    импорт в основном предприятия берут для подвоза своих работников , а может арендуют?? хз..
     
  2. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,239
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Богданы, это лицензия ваз-2111. Обычного универсала. Не автобуса.
     
  3. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    легковая богдан ?????%) первый раз слышу:dunno:
     
    -tyt-- likes this.
  4. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,020
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Шанс тоже такое себе ещё "свое". Это ж шевроле ланос, скрученый украинскими отвёрткаме...
     
  5. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,324
    Location:
    Деревня
    у брательника такая иномарка была. тот еще конструктор из вазовских запчастей. но бодро пробегала дохуища времени, пока не стала рассыпаться.
     
  6. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,815
    Location:
    РФ
    сюрприз%)
    я пару раз даже этот ужос на северозападе РФ видел
     
  7. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,815
    Location:
    РФ
    который и до того был страшен преизрядно... а после того и подавно...
     
  8. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    знаю что Daewoo Lanos собирали из комплектующих , еще телики какието... но все это было при царе горохе
     
  9. alexzp

    alexzp Well-Known Member

    Joined:
    May 4, 2006
    Messages:
    6,357
    Location:
    Запорожье
    Ее купил американец, еврей, он уже давно никакой не украинец.
    Так мощности николаевского завода "Лиман" никуда не делись, дополнительное оборудование исключительно импортное, указывают, что работает на этом заводе каждый пятый судостроитель Украины, а весь персонал завода 700 человек, то есть все судостроение Украины - аж 3,5 тысячи!
    Штаб-квартира: Сан-Франциско, Калифорния, США, руководит бизнесом голландец (харьковчанин один из основателей но его имени нет даже среди пятерки "топов" компании), поскольку все работают удаленно офиса пишут вообще нет.
    Ну да как же не использовать доставшееся за даром для набивания карманов.
     
    rgreat and mcgru- like this.
  10. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,464
    Location:
    Tomsk, Russia
    т.е. не 1000, а 100, и не рублей, а баксов, и не выиграл, а проиграл... :D
    ну, Сссия...
     
  11. Hind

    Hind Well-Known Member

    Joined:
    Mar 1, 2006
    Messages:
    1,509
    Долбоеб, они ужк и не призводятся, а вся охуенная их бизнес стратегия строилась на трм, что они в рашку продвигали чуть не по себестоимости и в Украине за 10 килобаксов. Но тьі гордись лтценщионньіми говнлкопиями лачетти и лачий, ибо скрепно
    Да, и єто...., не плет тьі, не поет. Долбоеб потому что. Хорош коверкать язьік нации, которой вьі сретесь уже 100 лет, пидор.
     
  12. Hind

    Hind Well-Known Member

    Joined:
    Mar 1, 2006
    Messages:
    1,509
    Расскажи про свой автопарк, сявка. И про недвижимость, хотя вроде у вас там ипотека есть єто да.
     
  13. Hind

    Hind Well-Known Member

    Joined:
    Mar 1, 2006
    Messages:
    1,509
    И не пидор, а русский нетралиционал, главное - патриотичньій.
     
  14. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,669
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Покупателем выступил украинский предприниматель Максим Поляков, а точнее его компания EOS Launcher. Сумма сделки составила $75 млн. После слияния с EOS Launcher FireFly Space Systems была переименована Firefly Aerospace, а часть производственных мощностей и разработки была перенесена в Украину — в Днепр. Там сейчас находится научно-исследовательский центр, оснащенный самым большим в нашей стране промышленным 3D-принтером для высококачественной печати металлом. Также у компании есть офисы в Вашингтоне и Токио.
    https://itc.ua/news/pervyj-zapusk-a...vno-eto-bolshoj-uspeh-dlya-firefly-aerospace/
    А тебе сколько надо там человек? Миллион? Работает, да еще и оборудование исключительно импортное - а мне тут доказывают что развалилось все и модернизации никакой.
    Харьковчанин создал и выпустил первые версии, голландец как более "бизнесмен чем програмист" занялся коммерциализацией компании. После пошло-поехало и доехало до IPO.
    Опять тебе не так. Не, надо было остановить генерацию вообще - тогда бы тебе понравилось, карманы то никто бы не набивал.
     
  15. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,773
    Location:
    Бараба, РФ
    Ты хоть понимаешь, что ты "не в тему"?
    Не,.. вроде бы в тему, но как-то не серьезно, как-то даже с юмором-сарказмом. Ну в общем, шуточно. Непужто ты такой русофоб? Неужто с таким русофобом я виртуально летал в Warbirds?
    Ну ладно, давай порассуждаем с твоей стороны. Неужто ты летал в Птичках с таким украинофобом с моей стороны?
    Вообще, странное выражение "украинофоб" Неужто оно ко мне относится? Бред.
    Да... Бандеровщину ненавижу. Украинцев, которые поддерживают бандеровщину - тоже.
    Но блять!! Я служил у вас в Мелитополе 1,5 года(минус учебка полгода на Алтае). Я помню украинское отношение к бандеровцам.
    Я ведь помню... Мелитополь, Нижние Серогозы, Серогозы... Не было такого ярко выраженного неприятия "русского". Только в стиле "ТЫ НЕ ТРОГАЙ НАШИХ ДЕВОК ИЗ НАШЕГО СЕЛА".
    Это я вполне понимаю, ибо и в Сибири так же.
    Но такого, что "Ты русский и иди нахер!" Такого даже близко не было.
    Расчеловечились?
     
  16. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    а часовню кто развалил ?? :D
     
  17. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,669
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Иди подмойся, ты в очередной раз обосрался побежав впереди паровоза.
     
  18. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,773
    Location:
    Бараба, РФ
    Ну с тобой все ясно. Наш человек, хоть и украинец по гражданству. Против них ничего не имею и не имел.. А что ответят так называемые "оппоненты"?
     
  19. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    а ты вспони кто летал исключительно за голдов...
    кстати чет вспомнил , летая в рейдах с Кумом в качестве командира в 90% было неудачно
    летая с Кроком в 2 рыла в 90% было все в шоколаде , даже биги брали ,и по 2 СВ топили за 1 рейд
    кстати чет Крок пропал...
     
  20. alexzp

    alexzp Well-Known Member

    Joined:
    May 4, 2006
    Messages:
    6,357
    Location:
    Запорожье
    Он с 2012 года американец еврейского происхождения, а не украинец. Причем сдриснул туда после скандалов с его фирмами здесь.
    Хрен там исключительно импортное, все стапельное хозяйство, большая часть кранового оборудования, цеха, причальная стенка (а это огромные деньги и сроки если с нуля).
    Ничего он сам не выпускал, все исключительно за импортные инвестиции, иначе был бы свободно распространяемый продукт, каких в общем то дофига разных , которые создаются с целью в том числе "себя показать" (ничего зазорного в это не подразумеваю).
    Не так в набивании карманов ворами.