Ну чего там в России? (альтернативный топик)

Discussion in 'Off Topic' started by -als--, Jul 10, 2006.

  1. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    По собственному желанию. Мог и не платить.
     
  2. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,270
    Location:
    Tomsk, Russia
    херрасе. по суду, и не платить? не платить то, что постановил суд???
    ты что сегодня съел? (расскажи нам, этот продукт прям бравость повышает! суд постановил платить? а нихачю и не буду, аоттакота!)
     
  3. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Ты сейчас какой-то бред пишешь. Постановление суда запость, пожалуйста. Не обязательно в оригинале. Копии достаточно. Суд не сможет заставить платить алименты на не твоего ребенка, если ты сам не признаешь в суде, что ты являешься ответственным отцом\опекуном ребенка. Если медицински доказано, что ребенок не твой, нужно очень сильно постараться, чтобы тебе присудили алименты. Ты должен хватать судью за грудки и орать в лицо: я хочу ему платить алименты!!! Более того, даже подтвержденное медициной родство не является обязательством в ряде случаев платить алименты, если ты не хотел ребенка, а мадемуазель тебя заставила кончить внутрь с последующими последствиями. Это, конечно, слабый финт ушами, но рабочий. Так что не знаю, чего ты кипишь...
     
  4. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,548
    Location:
    РФ
    а тем временем опять же врут конечно же:
    "Стремительный разгон инфляции, обновляющей 5-летние рекорды каждую неделю с конца августа, продолжает бить по карманам пенсионеров, доходы которых едва превышают установленный прожиточный минимум.
    Реальный размер пенсий в России сокращается восьмой месяц подряд, причем скорость этого процесса нарастает, следует из данных Росстата.
    В сентября пенсионеры получали в среднем 15847 рублей в месяц. Относительно августа средняя пенсия увеличилась на 7 рублей, а в годовом выражении стала больше на 829 рублей.
    Однако индексация полностью «сгорела» в инфляции, которая в сентябре разогналась до 7,4%. В результате в реальном выражении - с корректировкой на рост цен - пенсии упали на 1,2%.
    Месяцем ранее спад реальных пенсий составлял 1%, в июле 0,9%, в июне 1%, в в мае 0,5%, в феврале-апреле - 0,1-0,2%.
    К началу осени темпы падения уровня жизни пенсионеров стали беспрецедентными с 2016 года. Тогда сокращение реальных пенсий достигало 4%, а правительство отказалось от индексации"©
     
  5. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,270
    Location:
    Tomsk, Russia
    интересно... как в 1986 году моно было медицински доказать, что ребёнок не твой? :)
     
  6. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    1986-й год палка обоюдоострая, хотя уже и тогда делали генетические экспертизы. Кстати, по запросу суда. Но не это важно. В 1986-м году можно было доказать, что твой ребенок - не твой. Если знать, что делать. Мой знакомый в 1987-м году доказал, что его использовали, чтобы получить ребенка и доить на бабки. Если бы ты знал, как я его ненавидел в тот момент и с каким жаром кидался на опровержение его позиции и защиту позиции знакомой девушки. Прошло ебанистическое количество лет и до меня взрослого дошло, что этот, как мне казалось тогда, мудак и жлоб, не такой уж мудак и жлоб, а отстаивал свое право.
     
  7. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,143
    Location:
    Moscow
    Кто просил рождаться этих вот пенсов? Почему они не умерли до сих пор? Что такого они совершили, что получают пенсию? Да здравствует безлюдная демократия глубинного народа. Бердяев, Ильин - великие русские философы, неустанно трудившиеся на благо глубинной России... Третий путь(фашизм) - наше всё.
    И подобная ересь толкается из каждого утюга.
     
    mcgru- likes this.
  8. isaev

    isaev Well-Known Member

    Joined:
    Dec 7, 2007
    Messages:
    6,166
    По группе крови, иногда.
     
  9. isaev

    isaev Well-Known Member

    Joined:
    Dec 7, 2007
    Messages:
    6,166
    А вот не надо в эти утюги слишком часто заглядывать, тараканов там беспокоить :)
     
    Charge likes this.
  10. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,548
    Location:
    РФ
    да хто б их еще трогал, утюги эти...
    тараканы из них сами со всех щелей скачут
     
    Charge likes this.
  11. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    14,937
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Ну если повезёт на основе групп крови родителей и ребенка.
     
  12. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,122
    Location:
    Krasnoyarsk
    Поэтому я изначально и применил слово "профильные". Какое образование давали шаражкины курсы экономики при технических вузах мне не ведомо, но думаю, что примерно никакое. А вот всякие школы мвд, и прочие изначально юридические и экономические ВУЗы, думаю не поменялись.
     
  13. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,086
    Location:
    Omsk
     
    mcgru- and Sarych. like this.
  14. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,270
    Location:
    Tomsk, Russia
    аж на слезу прошибло :)
     
    Siddha likes this.
  15. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
  16. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,270
    Location:
    Tomsk, Russia
  17. soomnvR

    soomnvR Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2010
    Messages:
    9,931
    Location:
    somewhere :)
    Чёйта?
    Вот индея
    ИМХО просто замечательная!:kruto::zachot:
     
    Siddha likes this.
  18. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    блиать..восхохотамшы упал под лафку (с) :)
     
  19. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    Мнение
    upload_2021-11-3_15-13-46.png
     
  20. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,183
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    В принципе поэтому современная Россия и презирает в своей массе, творящиеся на соседних территориях вакханалии.
    Даже в свете представленного мнения можно сказать, что РФ отказались от продолжения позиции СССР в вопросе истории, а вот соседи продолжают перелицовывать старые идеи и с фанатическим, самоубийственным упорством претворяют их в жизнь. При этом как буд-то не понимают, что их "борьба" направлена исключительно на собственных сограждан.
    Мертвым уже все равно. Они мертвы.