Я вернулся:)

Discussion in 'Off Topic' started by -Kazel, Apr 23, 2020.

  1. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,631
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Ну да, украинцы с поляками как раз тусят в ТЦ Кабула где тетки в хиджабе такая редкость что сразу обращаешь внимание.
     
  2. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,238
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Граммофон выключи, йобни ещё сколько надо, обними родных и живи дальше.
    Всё живы, здоровы. Остальное хня.
     
    -tyt-- likes this.
  3. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,273
    Location:
    Пивбар
    Пора приглашать поляков?
     
  4. Вовочка

    Вовочка Well-Known Member

    Joined:
    Jun 16, 2006
    Messages:
    22,749
    Location:
    Бараба, РФ
    В один прекрасный момент я сломался. Старший брат умер(1991 год), отец умер(1996 год)... и вот тут я сломался. Я подумал, что если я сдохну, то мать моя останется одна.
    И вот тут я сломался. Это 1997 год.
    Не знаю что тебе посоветовать... Ну вот не знаю.
     
  5. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,704
    Location:
    Российское Царство
    Леша, похер. Все остальное шелуха и пыль. Но математика все-же позволит чувствовать себя увереннее в бытовом смысле.

    Так что не компостируй мозг и наслаждайся жизнью.
     
    Last edited: Nov 4, 2021
    mcgru-, sbleka, mamali and 4 others like this.
  6. -tyt--

    -tyt-- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 5, 2002
    Messages:
    7,615
    Location:
    Ukraine. Kiev
    Скаламбурилось по поводу:

    Героем можешь ты не быть,
    Но подвиг совершит - обязан!
     
    mcgru- and Flk like this.
  7. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,190
    Location:
    Izhevsk
    Ну нахер. Подвиг одних - проёбство других. Хоть и принимающей стороны.
    Главное - живой. Успел. И есть к кому детям прижаться.
     
    Last edited: Nov 4, 2021
    rgreat and -tyt-- like this.
  8. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Получил пиздюлей. Старый стал, болтливый. Сорян, ребята. Алкоголь и нервы не доводят до добра.
     
  9. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,238
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Шишки от пиздюлин проходят.
     
  10. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,238
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Так.
    Господа. Просьба.
    Отмотали тред, перечитали, прибрались.
    Ок? Все взрослые, все всё понимают.
     
    balunka and fas--- like this.
  11. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Дали неделю дома после месяца госпиталя. Что-то мне чем дальше, тем больше достается. Видимо детский Ангел все дальше и дальше. Картинко, сцуко, не лезет. Сил разбираться нет. Попал под "Град", сделал все как надо, еще и гажданских утащил. Ноги остались торчать. Меня чиркнуло, гражданские живы. первый день дома, 9-го снова лететь.

    Первые две недели был в Луганске, чисто по контракту. Две недели нихера не делал, потому что возможности нет. Объяснять суть - не буду. Так было надо. Приехали на место, а по нему 152-е работают. И так две недели. Вся работа на смарку. Сидели на аппаратуре и бухали.

    Через две недели пришел военком и такой с места в карьер - мы вам платим (что сильное преувеличение, не он платит) большие бабки, а вы нихера не делаете. Помогите в простых гражданских делах. У нас все здоровые и крепкие на фронте, а вы тут жопы просиживаете. Самое смешное, что трое из наших его сразу нахер послали. И он сдулся. А Шурик из Новосибирска, с которым уже многие годы попадал в командировки, спрашивает: что делать надо? Военком отвечает: ребята, никакой войны, чисто гуманитарная операция, развозить и раздавать медикаменты и продукты. Если хотите, мы вам СКС выдадим с боекомплектом, но это не надо, это в глубоком тылу уже. Нихера я ему не поверил. Взял и СКС с бокопмлектом и какой-то украинский "Форт" с двумя обоймами. Кстати, что хочу сказать про военкома: он был прав. Нихера это не пригодилось. Когда бежишь под огнем и тащишь на себе человека, которому плохо, то думашеь не про то, как отстреливаться, а про то, как человека дотащить. И это при том, что у тебя с одной ноги льет в ботинок, так что хлюпает уже. Самое смешное, что потом оказывается, что у тебя берц полный крови, а гражданский мужик, который здоровее тебя, абсолютно здоров. Его просто колбасило. Может, так и надо. Может, в этом и есть суть. Если не лягу спать немедленно, напишу еще одну вещь. Совершенно для меня не понятную, но, может, объясняющую многое.
    О! Фота прогрузилась:)
     

    Attached Files:

    Last edited: Apr 2, 2022
    Sarych., mamali, rgreat and 1 other person like this.
  12. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,020
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Привет, Лёша!
    Подлатали? Живи давай! :cheers:
     
  13. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Значит, ребят, про военные действия даже не спрашивайте. Я в них не участвую и абсолютно не в курсе. Вернее, я догадываюсь, где идут ближайшие бои, слухи идут где кто и кого урыл, но общей картины я не имею. Но вот что я знаю точно: большинство раненных, попавших в плен и убитых с той стороны - это такие же русские, как и мы. А большинство Мыкол и Остапчуков, без всякого сдаются в плен, рассказывают, какие они невиновные, согласные на любое сотрудничество с новой администрацией, особо если за бабки.
    Война идет не русских с украинцами, а русских с оболваненными украинизмом русскими. От этого так омерзительно, что по утрам трясет, даже кофе не спасает. Были бы против нас всякие Сии и Кумы, уже давно стояли бы на польской границе. А против нас такие же русские, как и мы. В массе основной. И большинство русских это понимает. И от того действуют максимально, я бы сказал, нежно. Только не спасает. Брат, которому в ухо напели, что он главный враг вот этопу страшному противнику, он же... если русский... вперед побежит. С ножом на перевес. И это наша российская слабость, и наша сила.
     
    mcgru- likes this.
  14. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,709
    На то она и гражданская война...Будучи йуным кубаноидом как то читал про гражданскую на Кавказе. Жесть какая то...
     
  15. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    Как же "не участвуешь", если в госпиталь залетел? Получается, что участвуешь.
     
  16. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Знаешь, данная война - очень странная. С немцами война вполне понятная. Бакланят не по русски. кто не по русски, но с оружием - в расход. А здесь совсем до дебилизма доходит. Выезжаем на забор раненных, приезжаем на блокпост, форма хер пойми, знаков различий нет, говорят по-русски. Ребята, у нас трое трехсотых тяжелых, надо в больничку. Забрали, везем. А там документы "Айдара". Вот что с ними делать? Один по фамилии Иванов. Контузия и два осколочных в башку и левое легкое.
    война - это когда четко понимаешь, кто враг. Думаю, что вот это название: "спецоперация" - лучшее название. Это не враги. Это оболваненные русские.
    Могли мы взять Киев за 42 часа? Могли. Убив пару миллионов русских. Это надо? Главное - вычистить эту нацистскую дрянь. что впиталась в русские головы, но это не войной делается. Делвется умом. После войны.
     
    Sarych., bah--- and mcgru- like this.
  17. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,020
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Эти "одурманеные" наших не жалеют...
     
  18. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,709
    так на фоне 10к+ ихних трупов пленных в основном ВСУшников. ЛДНРовские бойцы в плен берут тока особа ценных КМК.
     
  19. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,437
    Location:
    Tomsk, Russia
    а вот тут, как говорится, "подпишусь под каждым словом".
    у меня прям в семье такое было. именно "напели в ухо".
     
  20. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,437
    Location:
    Tomsk, Russia
    дык меня брат тоже "не жалел". с пистолетом приходил аж. стрелять надумал.
    ну обдурманенный "напевом в ухо". ЗОМБИ. я лично на себе это прочувствовал.
    с ним нужно говорить психотерапевту. причём 1-на-1. и причём не 1 вечер, и не одну неделю. а пока все глисты мозговые не выведутся.
    но где этих врачей напасёшься на 10 миллионов майданашек?