Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,239
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Посуду иди помой
     
  2. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,653
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Я тута, есть вещи интереснее чем вас постоянно читать.
    Буча передает привет.
     
  3. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,653
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Собственно, сам привет с благодарностью от местных
     
  4. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,239
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    И всё?
     
  5. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,239
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Там в Шилову Балку ответный привет пошёл.
    И да, ещё... Рамзан просил не расходиться.
     
  6. -flank

    -flank Well-Known Member

    Joined:
    Sep 18, 2002
    Messages:
    10,647
    Location:
    Russia
    главное 200ых не видно
    местные наверно благодарят за разрушенные дома
     
    mcgru- and Sarych. like this.
  7. -flank

    -flank Well-Known Member

    Joined:
    Sep 18, 2002
    Messages:
    10,647
    Location:
    Russia
  8. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    7,086
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Серьезно? В век тиктока, в тред где 8 лет кацапы кошмарили хохлов на тему нет видосиков - нет армии, отчет о прошедшем дне в виде текста.
    Вот смотри, конкретно я знаю что там сейчас потерь больше у ВСУ и говорящая голова скорее всего прав. Потому что я знаю более-менее у кого что на вооружение и кто какую форму носит. Ору с клипов где громодяне своих мертвых захiстников пинаю и матерят думая что те кацапы. Если остаються вопросы - иду на лостармор, там быстро разбирают ибо ветераны с обоих сторон. Но как быть обычному петровичу?
    Как быть птушнику у которого давно уже клиповое сознание от тиктока и любой видос больше двух минут пролистывается. Он этот брифинг МО пролистнет, а даже если посмотрит, то ничего в голове не останется. Потому что нужна картинка! В 2014 картинка была. С Сирии картинок вагон. А тут чахлое видео обстрелянного БТР-4 и Пегов который за республики отдувается. По-моему абсолютно все видео с Юга и Севера идут от громодян. А значит это они задают тон в медиапространстве и не только на западе, но и в РФ. Причем, как я уже говорил, похоже репортеры на местах есть, но вот материала в ютупчеке нету.
    P.S. Вычислим по IP это вообще чем-то из 2004 повеяло...
     
    mcgru- likes this.
  9. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    7,086
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Один 200 точно есть на полном видео, но в основном они похоже успели заныкаться и потеряли только технику.
     
  10. bimbom

    bimbom FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 19, 2006
    Messages:
    7,431
    Location:
    Moscow, Russia
    IMG_20220228_000934_798.jpg
     
    -Shai- and mcgru- like this.
  11. alburl2014

    alburl2014 Well-Known Member

    Joined:
    Dec 1, 2014
    Messages:
    2,996
    Location:
    ДНР
  12. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,239
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
  13. bimbom

    bimbom FH Beta Tester

    Joined:
    Jan 19, 2006
    Messages:
    7,431
    Location:
    Moscow, Russia
    Бочкин в последнее время много чего объявлял — работа у него такая. А так, обычный русофоб, стажировавшийся в Америке, не раз оскоблявший Россию и боготворящий Америку, ибо она спасла Европу от фашизма.
     
  14. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    7,086
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Какой-то чувак мониторит частоты РА, я хз как это можно сделать но выглядит правдоподобно : www.twitch.tv/JustPade
     
  15. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,718
    Location:
    Российское Царство
    Сиа - народу много из города успело свалить?

    В доме, куда ракета ЗРК воткнулась - много народу погибло? Как эта хрень вообще вниз не рухнула - я вообще без понятия.

    "обстрел садика" - как я и предполагал, оказался фейком. В сети где-то есть разбор, еще не смотрел.

    Но тут уже и без этого фейка хватает совершенно неприемлимых действий нац.батов - с их чисто террористической тактикой.

    Именно по этому у нас там не "война", а военная спец.операция.

    И на закуску - ты точно не сотрудник раздолбанного инфо-центра? А то мы тут гадаем, куда ты и Хинд делись. Судя по всему - Хинд тоже киевлянин.

    Если сотрудник - советую выйти на связь с соответствующими службами на нашей стороне и поменять методички. У наших зарплата может и не больше, но предыдущую работу
    ты походу пьесы потерял. Правда я че-то подозреваю, что у нас такой службы нет.

    Проеб на проебе в информационной войне, даже стыдно. Мы тут как "ополченцы диванных фронтов" действуем, блин. Самодеятельно и в разнобой.

    Если ты обычный гражданин Украины со сбитой настройкой психики - заховайся до конца операции и не отсвечивай. Не вздумай брать раздаваемое оружие - убьют нахер.
    Если уже взял - выброси к ебеням, даже если очень жалко. Впрочем - тут вопрос спорный, там теперь полон город долбоебов с автоматами. А как сказал классик - "винтовка рождает власть".
    И рождается она с охренительной кровью.

    Если тебе интересно стать кровавой декорацией для какой-нибудь CNN и прочих - ни в коем случае не бери в руки оружие, не одевай шмотки в стиле "милитари" и не
    приближайся к людям с оружием. Если тебя в режиме мирного мимокрокодила заметили НАШИ - тебе нихера не угрожает. Их выебут и высушат, если с тобой что-то по их вине случится.

    Подчиняйся. Сказали "стой" - значит стой. Сказали "брось" - значит БРОСЬ, а не пытайся медленно положить что-то на землю. Сказали "лечь" - блядь, ложись а не пререкайся,
    иначе они тебя прикладом уложат.

    Документы с собой - аксиома.

    Ну поройся на форуме, Казел тогда сваял неплохую инструкцию по армагеддецам. Неплохую.

    Вот так и хочется сказать - "Живи, дурачок!" Не лезь под пули. Оно того не стоит.

    зы - а ты часом не слинял в Европу то? Если слинял - молодец.
     
    schuss and SliceMaster like this.
  16. NightFlash

    NightFlash Well-Known Member

    Joined:
    Oct 11, 2001
    Messages:
    3,379
    Location:
    Moscow, Russia
    Читать отсюда и далее:
    https://forum.wbfree.net/index.php?threads/Я-вернулся.45355/page-4#post-1435731

     
  17. drink

    drink Well-Known Member

    Joined:
    Jul 4, 2001
    Messages:
    2,278
    Location:
    Birusinsk
    А чего видео не полностью? В конце он вышел на наших и притух
     
  18. drink

    drink Well-Known Member

    Joined:
    Jul 4, 2001
    Messages:
    2,278
    Location:
    Birusinsk
    SDR приемник нечего сложного
     
  19. drink

    drink Well-Known Member

    Joined:
    Jul 4, 2001
    Messages:
    2,278
    Location:
    Birusinsk
    https://t.me/milinfolive/77258
    Российский солдат в плену у ВСУ в ответ на «Слава Украине» говорит «Слава России».
     
    mcgru- likes this.
  20. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,770
    Это не частоты Российской армии. Говорят не по-русски. На этих частотах могут быть пираты обычные. Все военные используют скремблирование.
    Вообщем пиздеш :)


    упд: первичный обзор указывает, что это морские КВ частоты. Балтика. Никаких привязок к Украине и боевым действиям
    причем он мониторит с одного из сайтов вот отсюда http://websdr.org/

    вот тут есть пиратский русский диапазон и точка приема близка к Украине. Воронежская область
    http://84.201.157.25:26057/
     
    Last edited: Feb 28, 2022