Как бороться с паракиллерами.

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by sonar-, Apr 18, 2001.

  1. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    Ну ты и сравнил![​IMG] Тут у нас ситуация немножко как бы другая. Сбивай его или нет, все равно он через минуту опять живой. Вопрос в принципе сводится к тому, корректно ли нагадить противнику (ухудшить ему статистику), не получая никаких выгод от этого.
     
  2. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    Если есть возможность насрать ближнему, желающие всегда найдутся, лучше их в корне исключать ... у нас и нак обстановочка перегретая, благо, что до мордобоя еще не дошло ...
     
  3. --am--

    --am-- FH Developer

    Joined:
    Jun 6, 2000
    Messages:
    2,479
    Location:
    e-burg
    Потому что зенитки абсолютно нереальны. В войну не совались в зону своих зениток, а если и попадали, то имели шанс быть сбитыми не меньше чем противник. Вообщем то мне то по барабану -- я завалю труса и в зенитках, но данный баг провоцирует на репродуцирование убогих игроков, не на отработку умения стряхивания со хвоста противника, а мастеров убегание в аск. Собственно большинство жалоб на большую карту проистекют от тех, кто ссыт воевать без зениток.

    Если человек провел со мной красивый бой, то я его отпущу, но если он начал удирать даже не попытавшись воевать, то догоню и добью. И на парашюте его добью. Ибо нефиг.



    Выпрыгнул с парашютом -- сам виноват.

    Маневрировать это хорошо. Но лететь по прямой и дрочить это свинство.

    Мне давно уже плевать на статистику. Меня она никак не волнует. Жалко только, что хорошие бои можно сделать только со стариками, теми, кто воевал еще на IENе, а нынешняя ситуация все больше начинает напоминать IMagic -- толпа придурков и тупое мочилово.
     
  4. mmx

    mmx Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2000
    Messages:
    2,416
    Location:
    Antananarivu
    >Потому что зенитки абсолютно нереальны.

    Давай их нафиг отключим

    >Если человек провел со мной красивый бой, то я его отпущу,
    >но если он начал удирать даже не попытавшись воевать, то догоню и добью

    190 не стал виражит с и16 и полетел по своим делам... И16 его догнал и убил.

    >И на парашюте его добью. Ибо нефиг.

    Пральна! Ибо нефиг!

    >Мне давно уже плевать на статистику. Меня она никак не волнует.

    Ни кого не волнует статистика. Вот только в парашюты стрелять - это в первую очередь оскорбление, а не порча статистики.

    Вот ты говориш трусы те кто бой не принимает, кто в аки уходит, воевать не интересно с ними. А смелые кто? Те кто в лобовую ходит? Те кто на поне с зерой виражат? С ними интереснее? Для меня например гораздо интереснее выловить какого-либо бум-зумера который явно не хочет умирать и при малейшей опасности сваливает, чем "сайдвиндера" - который взлетел для того чтобы геройски погибнуть в неравном бою.
     
  5. Vit

    Vit Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2000
    Messages:
    199
    Location:
    Moscow
    По поводу выпрыгивания на малой высоте, меня сбили на Ю88 на высоте 6км., оторвали крыло, в пике машина начала разваливаться, я выпрыгнул, пока летел до земли, меня атаковал один ишачек - промазал, тут же атаковал второй и прибил из пушек. Т.е. на парашютиста теперь тоже очередь что ли?
    Первый раз за три года полетов меня убили на парашюте. Дикость какая то. Не понимаю я этого.
    Наши парни слишком обозлены и жестоки.
    В следующий раз болтаясь на лямках при появлении кона буду жать Alt+F4 что бы никого не провоцировать.
     
  6. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    2 vit
    Редко летаешь ..... тут у нас одна старинная забава - стриколомка ...
     
  7. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Действительно, друзья! Вы чего? Здесь не бой за Отечество до последней капли крови. Чего злиться? Это же игра, которая должна вызывать положительные эмоции в конечном итоге! Хотя, может у кого-то садистские наклонности... и для него удовольствие приводить друзей по увлечению в бешенство матершиной на общем канале, расстрелом уже побежденного противника и т.д.
    И о трусости. am, а что прикажешь делать новичку? Как ему быть при встрече с противником у которого опыта много больше? Пусть уходит под ацки, пусть крутится как умеет и учится выживать!

    В общем, желаю всем больше положительных эмоций! [​IMG]

    Искренне Ваш, marazm
     
  8. vzhik-

    vzhik- Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2000
    Messages:
    1,102
    Location:
    Kiev UA
    AM, ты прям как ребенок. Умение затягивать врага в зенитки - очень полезная штука. Помню я как-то с Владом Архиповым крутился (я на Як9 он на Ки61) так он тоже потом заметил, что под аки я его подставлял качественно и аккуратно. Так что то что ты тут прогрузил имхо если и не бред, то ересь - это точно. [​IMG] Уж извини за каламбур. [​IMG]
     
  9. --usd-

    --usd- Well-Known Member

    Joined:
    Aug 11, 2000
    Messages:
    1,694
    Location:
    Best place in the world
    Если люди перегреваются от того, что их подстрелили на парашюте, то может быть дело именно в этих людях? Я так понимаю следующим вопросом на повестке дня будет "о запрещении PK". Потом надо будет изменять мощность оружия самолета в соответствии с морально-этической оценкой пилота партией, запретить выполнение некоторых маневров для обладателей пинга выше определенных норм и ввести цензуру сотого канала.

    А --am-- говорит правильные вещи. И с ним летать интересно. Иногда при этом расходуется гораздо больше нервов чем надо, но тем не менее, интереснее чем с подавляющим большинством пилотов (как вспомню его на кобре гоняющего мой 190-й, так мурашки по коже бегут [​IMG]).

    My HO: Нельзя людей лишать права быть засранцами, тем более, по такому мелочному вопросу как паракиллерство. Каждый выбирает сам. Почти всегда есть возможность наказать (быть наказанным). При сохранении исторического реализма.
     
  10. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,437
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  11. ---var

    ---var Well-Known Member

    Joined:
    May 10, 2000
    Messages:
    261
    Location:
    Russian, Ussuriysk
    ...и подводя черту под вышеизложенным должен повториться:
    благородство вещь такая - она либо есть, либо ее нет...а насильно ее не привьешь...
    имхо будет вполне достаточно, когда свои же воины выскажут свое "фу" однополчанину замеченому в убийстве шутера...

    ------------------
    ...а горят все одинаково...
     
  12. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,437
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013
  13. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    И так тихонико...
    А может ну его нафиг - убийство парашютистов? Просто сделать игнорирование попаданий в них. Ведь была уже такая идея. Сразу бы стал неактуальным этот топик и куча подобных, которые еще возникнут.
     
  14. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    Hi!

    Originally posted by bc----:
    =============================================
    А может ну его нафиг - убийство парашютистов? Просто сделать игнорирование попаданий в них.
    =============================================

    Гхм.. В ru.game.flight Шульгин уже звездей выписал за этот флеймогон, нешто и здесь надо?
    Давайте придем к простой мысли, что игра есть игра, со всеми положительными и отрицательными сторонами. И у каждого есть свой стиль игры, и оные стили могут существенно различаться. С моей точки зрения убийство парашютиста - бессмысленно, но точек зрения примерно столько же, сколько пилотов на FH. Оставьте людям возможность выбирать, хорошо? Меня уже порядком достало это желание "усреднить" и "привести к общему знаменателю"...

    =============================================
    Сразу бы стал неактуальным этот топик и куча подобных, которые еще возникнут.
    =============================================

    Свято место пусто не бывает. Найдутся желающие еще что-нибудь "нивелировать".


    WBR,
    UF(-ivan-)

    P.S. Данное мое письмо стоит расценивать как мое личное мнение, а не как мнение администратора и одного из разработчиков FH.
     
  15. cristo

    cristo FH Beta Tester

    Joined:
    May 24, 2000
    Messages:
    484
    Да больше!
    Шизофреников забыл. У них обычно по два. А то и по три..
     
  16. Cruiser

    Cruiser Active Member

    Joined:
    May 6, 2000
    Messages:
    41
    Location:
    Peterburg
    Че вы хнычите то, ась? на парашютах их блин сбивают [​IMG] Учиться надоть летать и на парашютах тоже, а не токмо на еропланах [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Короче, самое излюбленное мое занятие на ФриХосте,- это прыжки с парашютом (хотелось бы и без него тоже научиться). Особенно люблю затяжной прыжок, дергаю кольцо не выше 100 м. При этом мерзкий кон неизбежно утыкается в землю и мне 100% дают маневр-килл [​IMG] Также люблю наоборот, повыше раскрыть купол парашюта (из бомбера на 10 км). Летишь,- вокруг красиво. Если вижу пикирующего на меня кона, то тяну одну лямку парашюта и ухожу под кона. Кон при этом доворачивает на меня и испытывает отрицательную перегрузку. Есенно он нихрена не видит из-за красного тумана, зато я все вижу. Винимаю пистоль из кобуры и бабац ему в лоб,- 100% килл [​IMG]
    Короче учитесь [​IMG]
     
  17. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Стрелял из трофейного или из ТТ? Один выстрел - одно попадание?[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  18. -echo-

    -echo- Well-Known Member

    Joined:
    May 9, 2000
    Messages:
    1,872
    Location:
    Almaty , KZ
    ТТ - это есчо цветочки , вот ты из М1911 стрельни , да на весу !

    ------------------
    Happy Landing !
     
  19. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Это ты о револьверной пушке? То бишь минигане? Дык Шварц в Терминаторе стрелял... упсс.. там пулемет был....



    [This message has been edited by -mart- (edited 24 April 2001).]
     
  20. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Он о 9мм Кольте, образца 1911 года.
    В ВБ вроде как именно этот пистолет.
    Я стрелял из него не так давно, отдача у него весьма крепкая, хотя до .45 револьверного калибра конечно не дотягивает... :)