Кто-нибудь в Космические Рейнджеры играет?

Discussion in 'Off Topic' started by badger, Mar 9, 2003.

  1. badger

    badger FH Beta Tester

    Joined:
    Jul 9, 2000
    Messages:
    5,758
    Location:
    Estonia(Ex-USSR)
  2. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    У меня брат ее прошел уже, понравилось
     
  3. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    Очень даже вполне себе. Уже месяц играюсь, квесты напополам с клиссанами прохожу... ;) Молодца ребяты, тихо-мирно забабахали шедевр.

    И заметте, без 10 000 книжек, без особой рекламы - и патчи у них где-то по мегу! :D
     
  4. badger

    badger FH Beta Tester

    Joined:
    Jul 9, 2000
    Messages:
    5,758
    Location:
    Estonia(Ex-USSR)
    Честно говоря - да, шедевр :) Я его прошёл на нормале(шо для меня есть показатель) и ша морально готовлюсь к сложному, может даже пойду :) Технологичность уровни оборудования, его ремонт оборудования, клисане, квесты, пиратство - неплохой вообщем баланс. Мне не нравиьтся честно говоря через-чур приметивная экономика(хотя и с великолепным интерфейсом, одни скрепочки чего стоят, жаль только саомоу нльзя для себя пометки в них добавлять) - но по сути не отличающапяся от экономики "Элиты" ничем, за 20 лет никакого прогресса. Ну да это наверно даже не к ребятам претензии :)

    Это точно :) Главное без криков про самое-самое (у-у-у, слышать не могу уже :turret: ), хотя так же, через форум, общяются с коммюнити.
     
    Last edited: Mar 13, 2003
  5. -detka

    -detka Well-Known Member

    Joined:
    Oct 14, 2001
    Messages:
    1,142
    Location:
    Russia
    Да, игру они толково сделали.
    Гусаров - молодец. Хоть и в ранних интервью он по стилю очень смахивал на О.М. :)
     
  6. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Прошел 1 раз.
    Потом хотел пиратом быть на сложном, отпинали. :(
    Имхо, слишком сильно заставляют по сюжету играть. А так, баланс очень не плохой....
    В тюрьме я просидел 40 дней, потом надоело и считался. :D
     
  7. -Scorp-

    -Scorp- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 6, 2000
    Messages:
    91
    Играем, играем! :super: :D
    Отличная игра! И главное так неожиданно появилась! :)

    Прошел на нормале за хумана война. С 20-25 года имел всех. :) Одно время летал с 2мя транклюкаторами и опять же всех имел. А вот примерно до 10-15 года имели меня, причем все кому не лень. :)

    Второй раз стал проходить хуманом пиратом на харде, но как-то забросил пока.
     
    Last edited: Mar 13, 2003
  8. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Вот и я .... На харде энти инопланетяне пинают систему за системой, если не боротьсяс ними, то :ass: .
    А пиратов гоняют все кому не лень, изверги.
    Мне понравилась возможность на пиратской базе купить "новую жизнь" и любое гражданство. :super:
     
  9. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    у кого был коммуникатор - чё махпелла грит?
     
  10. Count

    Count Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2002
    Messages:
    2,013
    Location:
    xUSSR
    Блин, как же меня оди ренджер достал со своим не в меру крутым кораблем и вымогательством... Зато какое было удовлетворение когда я собрал народ и замочил-таки этого урода. :UU:
     
  11. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    такие уроды рядом со мной живут мало. вначале деньги у них забираю когда он на измену выседает, потом заключаю мир, а потом опять мочу и еще денег прошу - и так пока не лопнет. :)

    сейчас что хочу значит... начал играть пиратом. щас 3008 год где-то - почти всё пофиг. главные параметры почти прокачал. теперь прокачиваю навык лидера. соберу пять головорезов и пойду системы крушить. :)

    щас меня 3 или 4 системы разыскивают и хотят посадить на зону.

    еще хочу приземлица на какой-нить планете и чтобы меня арестовали. потом замочить охрану и свалить. :)

    ps. а торговля практически нафик не нужна, подумал я тут...
     
  12. Ground

    Ground Well-Known Member

    Joined:
    Feb 26, 2001
    Messages:
    7,547
    Location:
    Home, Sweet Home
    Намана, это один из устойчивых источников дохода :) Нападает такой - а ты на планету и покупаешь САМУЮ здоровую пушку. Вылетаешь, снимаешь денег, продаёшь пушку... ;) Правда торговлю надо полностью прокачать. Но её всё равно сразу раскачивать надо.

    ...продаёшь пушку, вылетаешь - он опять нападает. И откуда у него столько денег... ;)

    И всё таки самое выгодное - война с клиссанами... Ещё раз заново начал, 10 лет с одним бластером летал, протоплазму собирал с запчастями :) Сейчас уже трюм под 500 свободного места, 40 защита, 16 корпус с жупями, псиускоритель, антиграв с нанитоидами, все боевые и торговля прокачаны - и 1 бластер. :)
     
  13. Count

    Count Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2002
    Messages:
    2,013
    Location:
    xUSSR
    Фишка в том что он на меня начал наезжать с самого начала игры, ну так достал... ;)
     
  14. -Scorp-

    -Scorp- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 6, 2000
    Messages:
    91
    Меня тоже один дятел половину всей игры гонял. Рейнджер, блин, Дабчик, малок. Не знаю что я ему сделал, но когда мы оказывались с ним в одной системе он все бросал и летел мочить меня. И ведь, блин, гад сильнее меня был, приходилось убегать. Очень жалею что не я его мочканул. К тому моменту, как я раскачался сурьезно, его уже не было.

    Такой вот АИ. Браво разработчикам.
     
  15. badger

    badger FH Beta Tester

    Joined:
    Jul 9, 2000
    Messages:
    5,758
    Location:
    Estonia(Ex-USSR)
    А все на 1.04 перешли уже, или ещё нет?
     
  16. Dralex

    Dralex Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2001
    Messages:
    1,155
    Location:
    Kiev, Ukraine
    А есть ли где-то места, откель можно скачать игруху? Или еще не хакнули и дорога в магазин?
     
  17. badger

    badger FH Beta Tester

    Joined:
    Jul 9, 2000
    Messages:
    5,758
    Location:
    Estonia(Ex-USSR)
    Она без диска идёт замечательно :)
     
  18. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    я да.
    там много очень полезных фишек добавили.

    позавчера был 3010й год. после грабежа и разбоев я заметил что меня больше никто не разыскивает - по сообщением в новостях и по базарам в центре. и тут я заметил что у меня осталось всего 5-6 систем свободных от клисан! всё остальное захатчено клисанами. ни одного центра рейнджеров, ни одной на учки и т.д. - галактика была без баз. какая же у меня паника была... расстроился на. ну думаю - надо что-то делать, что не делал особо раньше - бить клисан. решил заново не начинать, хотя шансов у меня было мало.

    и вот что я заметил - после патча 1.4 клисаны стали разумнее/бодрее захватывать системы. да, это интересно конечно, но пачиму не предупредили?! когда первый раз проходил игрушку такого напряга не было.
    и что интересно. осталось у меня 4 системы рядышком, в разных секторах и осталась одна свободная система справа где-то в гребенях. так вот - её клисаны не брали. если бы они её взяли то всё, тапки. не взяли они её наверное из-за того что им программный код сказал, мол притормозите чуваки, куда вам столько систем? :)

    все выходные хотел посмотреть какой у меня будет, хммм... не конец, а концовка. :)
    итог - около той системы в гребенях освободили еще одну и потом освободили все системы в том секторе, появился центр рейнджеров и я сразу же ломанулся вс барахло со складов на научку везти и в центр. щас 3024й год. в середине его научка разработала ментальный коммуникатор, всего за 27500 штук мне его продали, евреи. теперь он у меня в черепе. махпеллы еще не видел, но вскоре поговорим'с.
     
  19. Dralex

    Dralex Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2001
    Messages:
    1,155
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Линк, сьестгра, линк !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Дайте мне линк!!!!!!!!!!!
     
  20. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    вообще-то такую игру надо покупать. хотя бы из-за того что сделали её наши люди и сделали настоящий рулез.

    сегодня прошел во второй раз. день 14 февраля 3034 года объявлен всегалактическим праздником. :)

    поговорил с махпеллой, она мне помогла замочить рачехана. и отпустил её с миром. считаю что поступил правильно, в плане морали. :)

    наконец-то спать стану ложиться до пяти утра и опять возьму в руки джой.

    вышел на фх значит. взлетел. через минут 5 решил глянуть на карту давя кнопку M. очень удивился когда после нажатия не увидел карты. минут через 10 восстановились рефлексы - месяц не летал вообще, даже в оффлайне. увидев кона подумал "хода с третьего догоню". приземлившись подумал "а не датут ли мне здесь секретное задание?..". клиника.

    в третий раз проходить не буду. хочу выспаться и восстановить нормальную мозговую деятельность. задолбали сны типа "поехать туда, купить то, прокачать это и т.д.".

    ps. честь и хвала разработчикам! отличный сюжет, отличные квесты, классный мир в котором воюешь, удобный интерфейс! это я не о ФХ. ;)
    pps. ждёмс вторых рейнджеров!