Ну чего там в России? (альтернативный топик)

Discussion in 'Off Topic' started by -als--, Jul 10, 2006.

  1. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,430
    Location:
    Moscow
    Довольно нищебродненько, в 2005 стал нач. Отдела развития сети, с з/п 65, к 2007 стало 78, как раз стали серверные поточно строить.
     
    mcgru- likes this.
  2. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,775
    у тя какая то бляцкая привычка сравнивать камаз с велосипедом
    ты же в Москве. Соответственно и зарпалата московская. Плюсом ты начальником был.
    А у меня была инженерская региональная зарплата
     
  3. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,430
    Location:
    Moscow
    Привычка, кстати, не моя. У тебя подрезана
     
    -Shai-, mcleon, mcgru- and 1 other person like this.
  4. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,775
    надо быть не очень умным полным долбоебом сравнивать московские и региональные зарплаты, да еще разных должностей:facepalm:
     
  5. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,430
    Location:
    Moscow
    Ну, ты себе это регулярно позволяешь.
     
    mcleon likes this.
  6. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,719
    Location:
    Российское Царство
    Извини Элли, но ты москвич. На вас данная математика как тогда, так и сейчас не распространяется. У вас все по другому. И если у нас в провинции зарплата 70 тысяч - "очень неплохая", то у вас за 70 тысяч я полагаю очередь желающих
    не выстраивается - на такие деньги идут приезжие...
     
  7. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,303
    Это бюджетное предприятие под названием театр.
     
  8. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,719
    Location:
    Российское Царство
    Знакомый звукач в детском театре кукол получал восемь тыр, ясен пень - эта работа у него была не единственной...
     
  9. Hind

    Hind Well-Known Member

    Joined:
    Mar 1, 2006
    Messages:
    1,509
    Страная эта штука злость. Я вот никада до этого не злился. Бывало с батей сцепляюсь, та то херня. С батей оно всегда так злости нет. Мы вот с пацанами пашли в гости к Славке корешу брата. Славка недавно с Украины вернулся и выставлялся. И там была злость. Я блин пацан прастой. Всю эту срань филасоскую мне как то до сраки чесна. Я одно знаю по жызни когда пиздят то бей в ответ, а кады слабых лупят то заступайся. Мы пашли к Славке. Бухнули отдохнули. Все как надо. У Славки собака была. Не было до этого. Харошая така псина руки лизала. Я у Славки спросил а че откуда псина. А он сказал че с Украины взял. Хату мародерили и взял шенка. Такой малодой пос шенок. А Витек заржал и говорит мол так то бандеровский пос. И все ржали. А я такой че за хуйня. Пос и пос. Мы бухнели еще. А тагда Витек такой а если пес бандеровский то он нацыст. Бля, а потом понеслась. Витек говорит а он слава украине может гавкнуть. И он пизданул пса в бок. Ну пос заскулил. А все ржали. Мол не гавкает слава. А потом Витек сказал, а если ему хвост отрезать то гавкнет слава точно. Я ему в ответ что он ебнутый. За пса нахуй заступился. Он блять симпатисный такой на лабрадора похож. Руки лизал. А Витек мне че бля тоже нацист. Мы сцепились пацаны разняли и пиздились нормально что помню как меня в ваной закрыли. А потом я в ваной сидел блять и слышал как пос орал. Слышали как пос орет? Нихуя не слышали. Он блять матом орал и я орал. А дверь нихуя не выбил. Не смог. А че было потом? А потом меня выпустили и там в комнате где мы бухали пес лежал на полу. Без хвоста без лап передних. Здох пес. И сука лужа крови нахуй. Лужа крови нахуй. И я Славке блять ты мудило. А Славка ржал и все ржали и похуй на пса то ж бандеровский пос. А я пса забрал без лап и хвотса и ушол нахуй. И похоронил его в парке рядом чеб не под домом Славки. Землю сука руками рыл. Сука никада до этого не злился. Псину за че? (Цьі)
     
  10. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,807
    Location:
    РФ
    скопипастило мудилище бред какой-то
     
  11. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    по моему Хинд - девка. Вот есть в нем что-то истерично бабье. Какая-то агрессивная неумность, которая только у баб и ужравшихся в говно бывает. И угрозы какие-то бабьи. Были тут видосики, когда хохлушки буром на людей с автоматами перли в боевом азарте берсерка. Вот, та же ситуация...
     
  12. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,825
    Location:
    Russia
    Или ципсошный мультиаккаунт, с девками в том числе. А сам Хинд может даже просто в стороне быть. Ну, звонят ему, если кто-то тут проверяющие вопросы по фрихосту задаёт - типа "А чё ответить?" :)

    Хотя, нет. Так истерично себя и мужики ведут. Когда знают, что сила в правде, но ни силы, не правды за ними нет. Тогда и включаются истерики, рефлексии. Что вполне соответствует той херне, что он тут пишет.
     
    Sarych. and fas--- like this.
  13. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,719
    Location:
    Российское Царство
    Была у меня такая мысль, но вообще Хинд мужик, правда сильно моложе основной массы тут. Так что я ставлю на то, что он бухает под обломками хрустальных мечт которые на его голову
    сыпятся каждый день... Забухаешь тут.

    Ципсошникам мы тут нахер не сдались - контингент не тот. Ну разве что в качестве нанесения косвенного урона - отнимают наше время на переписку.
     
  14. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,258
    И на ее чтение. Задолбали вы по три страницы в украинском топике с ним переругиваться. Офонареешь, пока пролистаешь.
     
    Peppy_Shrimp and Bavaria like this.
  15. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,020
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Мужик - не мужик, а кружевные трусики хотелось очевидно! :D
     
  16. sbleka

    sbleka Well-Known Member

    Joined:
    Feb 8, 2003
    Messages:
    7,772
    Location:
    404
    этож святое... нетрож!!:D:facepalm:
     
    mcleon likes this.
  17. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,719
    Location:
    Российское Царство
    Хм... Ну может я ошибаюсь. Но по моим прикидкам хинду 32-35 лет.
     
    Bavaria likes this.
  18. -Kazel

    -Kazel FH Developer

    Joined:
    Sep 16, 2001
    Messages:
    29,339
    Location:
    Дальний Восток
    Мнээээ... точно? Ему(или ей) в 2008-м лет 18 было, если не ошибаюсь
     
  19. sonar-

    sonar- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2001
    Messages:
    6,825
    Location:
    Russia
    А тогда какого хрена в самом призывном возрасте он ещё не в окопах, а лишь языком треплется?
     
  20. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,778
    Location:
    Omsk
    Лично я думаю, что лет ему достаточно. Хватит. ПОжил.