Ну чего там в России? (альтернативный топик)

Discussion in 'Off Topic' started by -als--, Jul 10, 2006.

  1. Peppy_Shrimp

    Peppy_Shrimp Well-Known Member

    Joined:
    Feb 18, 2011
    Messages:
    3,533
    Location:
    Ingermanland
    Почему бурятский?
     
  2. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,815
    Location:
    РФ
  3. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
    mcgru- and -Shai- like this.
  4. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,722
    Location:
    Российское Царство
    Странные люди вообще... Я за всю жизнь ни разу не был ни в старбаксе, ни в кфц, ни в бургер-кинге и что там еще у них есть. В маке был, да. Раз пять, два раза из них - спьяну, один раз - ребенок напросился, два других не помню.
    Еще раза три мотаясь по командировкам с шефом - он брал пожрать в мак-авто, было дело. Мы шаверму правильную брали чаще и пиццу в несетевой пиццерии, чем всякие бургеры.

    Короче - "нэ панымаю..."

    Хотя знаю человека, который всерьез огорчился на счет ухода мака и бургер-кинга. Ну нравятся ему всякие гамбургеры и вопперы.
     
    mcgru- likes this.
  5. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,834
    ураа!

    я тоже не был ни в старбаксе, ни в кфц, ни в бургер-кинге. не сморел пёздные войны и про какую то мать дырконов, которую выебал какой то поц и йужный парк не смотрел и про какова то ибанутова доктора ..докуя чо не смарел.
     
  6. Peppy_Shrimp

    Peppy_Shrimp Well-Known Member

    Joined:
    Feb 18, 2011
    Messages:
    3,533
    Location:
    Ingermanland
    мак, как впрочем и любой крупный сетевой фаст-фуд или кофейня, хорош тем, что в любом из них, в любой точке мира, ты точно знаешь что получишь. И если нет желания ставить эксперименты и/или проводить гастро-туры по местным точкам общепита, мак и т.п. лучший выбор имхо.
     
    soomnvR likes this.
  7. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,830
    Location:
    Omsk
    Как по мне, то в Маке уже дано не самые вкусные бургеры. У нас зачастую в маленьких кафешках делают и больше, и вкуснее. В фастфудах да, скорее некий стабильный "среднячок", есть вроде можно, не отравишься. но не более того.
     
  8. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,464
    Location:
    Tomsk, Russia
    ну и зря.
    может ты ещё и "вазелинь конец" не смотрел?
     
  9. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,464
    Location:
    Tomsk, Russia
    а, т.е. теперь бедные заезжие иносранцы, будут голодать во время изучения блюд российских кухонь?
    да, сверчков у нас не подают... бедные китайцы. чем же они у нас в Томске питаются? Мак и кфц далековасты от студенческих троп ТПУ.
     
  10. fas---

    fas--- Дремучий патриархал

    Joined:
    Jun 4, 2006
    Messages:
    11,722
    Location:
    Российское Царство
    Не. ЗВ я смотрел и про белобрысый продукт инцеста с поехавшей башней тоже смотрел. Южный парк видел в переводе Гоблина - тот который полный метр. Про Хауса слышал, но не видел. Всякие сексы в большом городе тоже только слышал (в т.ч., что изначально там должны быть не недотрашки бальзаковского возраста, а обычные пидарасы). У меня жена специалист по детективным сериалам - говорит что европейские лучше, она там пересмотрела дохрена чего, включая всякие скандинавские и т.д.
     
  11. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,815
    Location:
    РФ
     
  12. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,303
    Ну вот люди, пробовавшие оный макдак и в штатах и в ойропе говорят обратное. Вкус разный и меню разное.
     
    Sarych. and Stardust like this.
  13. Peppy_Shrimp

    Peppy_Shrimp Well-Known Member

    Joined:
    Feb 18, 2011
    Messages:
    3,533
    Location:
    Ingermanland
    у всех вкусовые ощущения разные. я не заметил существенной разницы(скандинавия, прибалтика, таиланд). меню, да. есть региональные различия. но я не большой спец по маку, если попадаю в него, беру всегда одно и тоже.
     
  14. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
    Есть прекрасный фильм "Осторожно - еда". Про мусорную еду вроде мака/кфц в т.ч. Впечатляет.
     
  15. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,815
    Location:
    РФ
    еще есть дополнительно прекрасная книжка "Парадокс растений"
    тезисы тамошние нечаянно всю жизнь испытывал на себе, впечатляет круче мака, в который я как-то и не ходок(
     
  16. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,020
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    "Немецкие танки почти до ИКЕИ дошли" - на этом месте я пробил голову фейспалмом! :facepalm:
     
  17. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,255
    Location:
    Krasnoyarsk
    Гамбургеры больших франшиз говно. В питере заходил в макдональдс "для галочки", оказалось хуже красноярского смайка, а это вообще полуфабрикат под микроволновку. Самые лучшие гамбургеры что я ел делает маленькая местная забегаловка.
     
  18. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,815
    Location:
    РФ
    ах как всё подешевело (нет)
    только что-то ростелеком опять шлёт повышение ценника
     
  19. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,324
    Location:
    Деревня
    ну я же уже писал, что невидимую руку рынка никто не собирается брать в ежовые рукавички кейнсианства. так что ты, как представитель мордорского быдла, должен платить и каяться. кстати по всему миру каяться уже не модно, вот только платить обязательно.

    ну и о птичках. согласно свежим исследованиям на нашей планетке каждые 30 часов по миллиардеру появляется. ну и 250-300 лямов за время кризиса под названием "страшное моровое поветрие" опало в жуткую нищету. теперь кризис переименовали в "страшная рассея грозит всему миру". темпы появления миллиардеров и нищебродов, ИМХО, не уменьшатся.
     
  20. soomnvR

    soomnvR Well-Known Member

    Joined:
    Feb 7, 2010
    Messages:
    9,931
    Location:
    somewhere :)
    А почему бы и нет?
    Ты имеешь что-то против бурят?:)