Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,826
    Location:
    Omsk
    Это не мнение, это факт, который вы наотрез отказываетесь признавать. Вам удобно верить в сказочки, то на вас напал кровавый Путин "за просто так". А если выйти на суд с фактами и документами, то получается, что это вы сами себе злобные долбоебы, и вам по делом прилетает.
     
  2. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,826
    Location:
    Omsk
    Это у тебя сеанс аутотренинга такой? Ты серьезно думаешь, что у нас по стране обстановка хуже чем у вас? Пиздеть самому себе - это такая специальная украинская техника самовнушения наверное. Потом расскажешь, помогло или нет. :rtfm:
     
  3. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье



    кастрюленко недавно крышкой бренчал, что у них наладили средства противодействия "мопедам" ... ага, ага
     
  4. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,810
    давай анек :)

    ps:но жаба тупая или придуривается.
    она прекрасно понимает, что Польша не умеет создавать и строить современную авиацию, автомобили, корабли , да еще ядерный, и прочий хайтек.
    Польша может только собирать или максимум копирать чужие наработки. Это в принципе уже хорошо, но называть Польшу индустриальной страной я бы не его месте не спешил
     
  5. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,464
    Location:
    Tomsk, Russia
    Я вот не пойму. Ты заявляешь, что там всегда был народ, и власть почему-то не разгоняла их, не пиздила.
    А тут вот с-бухты-барахты вдруг раз, и власть на 1е декабря вдруг ЗАХОТЕЛА прям разогнать. И даже не просто разогнать, вежливо попросив уйти, а прям отпиздить захотела. Сцыкливо причём.

    Что за фантасмагории у тебя в голове?
    объясняй нам свои видения по-правдоподобнее, пожалуйста!
     
  6. --am--

    --am-- FH Developer

    Joined:
    Jun 6, 2000
    Messages:
    2,479
    Location:
    e-burg
    так старый же. Едут два ковбоя. Дорога долгая, скучно. Один говорит другому:
    - Джо, а правда, что у тебя есть пять долларов?
    - Да, Джек, есть.
    - А спорим на пять долларов, что я съем коровью лепешку целиком!
    - Да, ну не верю! Спорим!
    Джек съедает коровью лепеху и Джо отдает ему свои пять долларов. Но ему становится обидно, что он так легко потерял деньги
    - Джек, а спорим на пять долларов, что я съем две коровьих лепехи?
    - Да ну, Джо, не съешь. Спорим!
    Джо съедает и разочарованный Джек отдает обратно пять долларов.
    Через полчаса - Джек говорит.
    Слушай Джо, а тебе не кажется, что мы просто взяли и забесплатно наелись дерьма?
    --------------
    Так вот экономический смысл анекдота в том, что при этом GDP США они подняли на 10 долларов!
     
    falcon, rgreat, mcgru- and 1 other person like this.
  7. --am--

    --am-- FH Developer

    Joined:
    Jun 6, 2000
    Messages:
    2,479
    Location:
    e-burg
    Неправильно спрашиваешь. Надо спрашивать, почему власть Януковича из артиллерии не расстрелял площадь? Ведь по бандеровским понятиям кто против Киевской власти того можно убивать, расстреливать, бомбить.
     
    drink, Siddha and mcgru- like this.
  8. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,464
    Location:
    Tomsk, Russia
    мы уже посмотрели по видеозаписям - как именно всё происходит.

    что на майдане было - основная толпа студиотов была мирной, но изза их спин были провокаторы, которые швыряли в ОМОН дубины и камни, а ОМОН начинал в ответ опиздюливать не провокаторов (до них добраться нужно было ещё), а самих студиотов.

    что во время СВО, когда из окон многоэтажки по спокойно идущим (ни в кого не стреляющим пока) росгвардейцам начинали стрелять из стрелковки и гранатомёта - в ответ, ровно как на майдане - и прилетело в окно многоэтажки чтото тяжёлое от росгвардейцев.
    И в Мариуполе тот же метод.

    Это уже даже РЕБЁНКУ должен быть понятен механизм затравки ненависти, "обмазывания кровью".
    А вы, остолопы 50-летние, всё никак умишком своим понять не можете.

    Россия продемонстрировала силу, которая по-определению кратно больше украинской. И мячик уже был на стороне киевской хунты - или спокойно уйти, вместе с Западом навесив на Россию те санкции, которые так или иначе сейчас уже навешаны, или обмазать кровью и россиян, и своих же граждан - устроив мясорубку. Бандерлоги выбрали второе.
    И да, в 100500й раз говорю: "не надо было приходить" - не канает. В Крыму на 99.9% было всё "демократически", на порядки лучше, чем в том же Косово. Но ни Запад, ни ваше бандерложье не было согласно, а значит, в будущем - светило военное решение. МИРНО ДОГОВАРИВАТЬСЯ с темже Донбассом - вы не хотели.
    Всё. Не хотели мирно - будет вам не мирно, силой т.е. А уж сколько при этом положенобудет людских жизней - определили вы, бандерлоги, когда стали выёбываться с "захыстом того, шо вам лично не принадлежит".
     
  9. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,810
    СоСия ебланчик удивляецца почему вдруг кацапы стали хуярить гражданскую инфраструктуры. Хотя сам говорил что Уркаина хочет в стандарты НАТО.
    Жылание поцыента надо выполнять. Хочите - так получите весь набор мер и воздействий , которые применяют натовские эльфы при своих вторжениях
     
  10. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,303
    Я тебе страшную вещь скажу. В США тоже есть ополчение и тероборона. И?
     
    mcgru- likes this.
  11. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,239
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Твои попытки оскорбить меня или мою страну не вызывают у меня, как у приверженца монархически-империалистических взглядов (хотя я полностью осознаю, что в данный момент ни то, ни другое в моей стране невозможно пока), ничего кроме скуки и жалости к тебе, скудоумному вечному холопу.
    Ответь мне, холоп, сколько твоя страна произвела матриц для того телевизора, что ты так любишь?
    Да, кстати, в моей области, заметь не в стране, а всего лишь области, производят те же телевизоры, холодильники, стиралки марки Самсунг.
    До введения санкций, очень бодро работал завод Фольксваген-Шкода. И до сих пор предприятие в заморозке, но людей не распускает, платит зарплату.
    Так же тут недалеко завод шин Континенталь, 75% продукции которого уходило, сюрприз, в страны ЕС.
    Экономика глобальна. Была...
    И если у России с её ресурсами есть шанс и потенциал стать самодостаточной, то у Польши, прости, но нет. Нет ни достаточных ресурсов, ни ума оставаться на плаву.
    Ведь давай посмотрим. Вы, покинув зону влияния "ужасного СССР", практически тут же попали под влияние Германии, которая, в свою очередь сейчас находится под внешним управлением США. Так о чем ты пытаешься мне рассказать? О яблоках и телевизорах?
    Смешной ты.
     
  12. vasco

    vasco Well-Known Member

    Joined:
    Apr 7, 2005
    Messages:
    4,375
    ruSSian entertainment

    In most countries something like this would be illegal.
     
  13. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,239
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    РумынССкий интертеймент от Васьки - постить ссылки, которые никто не смотрит.
    Вот даже спрашивать не буду. И так понятно, что даже карательная психиатрия в отношении данного поциента бессильна.
     
    mcgru- likes this.
  14. vasco

    vasco Well-Known Member

    Joined:
    Apr 7, 2005
    Messages:
    4,375
    Guess the third world economy


    [​IMG]
     
  15. Count

    Count Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2002
    Messages:
    2,015
    Location:
    xUSSR

    Совпадение?
     
  16. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,664
    Location:
    Ukraine, Kiev
    С чего это ты сделал такой вывод? Напомню, что он вместе с большинством своего окружения самоустранился и впоследствии всплыл за границей вразнобой с частью своего правительства. Кажется еще Азаров жаловался, что янык его бросил в Киеве и не предупредил, что сваливает.
     
  17. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
     
    mcgru- likes this.
  18. Count

    Count Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2002
    Messages:
    2,015
    Location:
    xUSSR
    Ты же про это видео?
     
  19. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,239
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Знов гроши за рибу...
    А с чего ж это Янык решил "бежать"?
     
  20. --am--

    --am-- FH Developer

    Joined:
    Jun 6, 2000
    Messages:
    2,479
    Location:
    e-burg


    Если коротко - кровавый клоун не захотел терять власть и реализовать план Штайнмайера, который был реален и на который была согласна Россия. Результат - известен.