Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. vzhik-

    vzhik- Well-Known Member

    Joined:
    May 17, 2000
    Messages:
    1,102
    Location:
    Kiev UA
    бред удален.

    Типичный взгляд ограниченного в умственных способностях представителя люмпен-класса, неспособного прочитать и осмыслить основополагающие документы типа конституции или подобное. Отравленное сознание продолжает возвышать в памяти светлый образ ссср, как нечто хорошее и качестенное, что на самом деле ему просто вталдычили из говорящего ящика. Неспособность анализировать ситуацию и неспособность к критичности мышления создает совершенно искаженный мир на основе пропаганды - поциент свято верит в то, что конфликт между росией и Украиной - это гражданская война, а так-же пользуясь удобной калькой с федерального канал как безмозглый попугай повторяет про гражданскую войну в Украине. Все вместе не позволяет объяснить данному индивидууму всю суть его заблуждений так как объяснение находится далеко за рамками его возможностей и понимания. Примерно так-же нельзя объяснить африканцу из племени карго-культа, что еду ему дает не бог. В целом, для всех нас - для меня, для Андрея и многих других граждан Украины, которые когда-то вместе летали под флагом 55ИАП совершенно понятна ситуация, и многие вещи не требуют объяснений. Так же никто не утруждает что-то объяснять поциенту в простых вопросах, которые понятны всем, кроме росиян - очевидная деформация сознания под сильнейшим воздействием пропаганды с федеральных каналов. Поэтому единственное что остается - это постоянно напоминать про коллективную ответственность за военные преступления, а так-же о том что именно росияне - оккупанты и убийцы. Возможно, при частом повторении в мозгах этих примитивных существ что-то задержится, и это поможет им потом, в процессе искупления своей вины на стадии принятия.
     
    Sea, jfm, -frog- and 1 other person like this.
  2. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Забанили на гугле?
    https://news.zerkalo.io/world/18406.html
    https://focus.ua/world/518041-ransh...ionah-rf-mestnye-vlasti-zakupayut-sotni-mogil
    https://www.kavkazr.com/a/novye-mog...e-voennyh-obnaruzheny-na-kubani/32007929.html
    https://euroradio.fm/ru/prikopannye-chto-proiskhodit-s-myortvymi-rossiyanami-v-ukraine
    https://www.segodnya.ua/regions/don...yskih-soldat-voevavshih-v-ukraine-557142.html
    Єто только первая странице по запросу "могильі российских солдат". А если еще и копнуть глубже?
    Да хотя бьі из последних брифингов Конашенкова. Ушли все, потерь нет.
     
  3. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,313
    Location:
    Деревня
    кум, ты зачем говно принес? там какое-то жалкое убожество с натяжкой на глобус. дебилушки нашли несколько воинских могил на городских кладбищах и довольны как камбалы после случки с кашалотом. ты хоть представляешь насколько все это жалко выглядит на фоне заставленных флагами кладбищ? у меня в деревне почти каждый день кто-то умирает. соответственно в городе мрут десятками и сотнями. и на фоне кучи венков дебилы нашли парочку воинских могил. да на фоне обычной смертности их даже никто не заметит!

    блядь... насколько все убого, насколько уныло... даже попадающиеся на глаза официальные пропагандонства, которые прям дегенераты и уебаны, на фоне дуркаинской выглядят дикторами из советского телевизора. и вот ради этого я включал ВПН? ради этого говна? хотя не спорю, это было полезно. до этого считал укро-дебилов простыми долбоебами, которых миллионы вокруг. теперь не считаю. это полностью больное население, которое надо лечить электротоком, галоперидолом и трудотерапией. в особо запущенных случаях утилизировать.
     
    mamali and mcleon like this.
  4. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
     
  5. -kum--

    -kum-- Well-Known Member

    Joined:
    Jun 3, 2002
    Messages:
    11,592
    Location:
    Poltava, Ukraine
    Конечно, конечно, потерь нет. А кто вьіложит, что-то подобное, сразу под статтю попадает.
     
  6. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,313
    Location:
    Деревня
    ну десяток тысяч трупов. ну два. ну хуй с ним три! на фоне 1.4млн умерших за прошлый год стат-погрешность. у нас от наркоты по 10тыс в год мрет! от бухла 50. так что эта "не война" полная херня по трупам.
     
  7. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    Смотри, им вот такое заходит.

    Ну это ж пиздец.
     
  8. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
    Мелко, Хоботов, иди тужься дальше :D
     
    -Shai- likes this.
  9. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,792
    нахлобучили укропцев на кинбурнской косе до полново цугундера. страшное зрелище
     
  10. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    дай линк?
     
  11. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,792
    тележный линк проебал. думал что скопировал в буфер. не скопировал :(
    возможно это из старых фото. возникают сомнения в оперативности и актуальности выкладывания таких фото

    В районе Кинбурнской косы в Николаевской области ликвидировали около 20 украинских диверсантов, которые пытались там высадиться. Об этом заявил представитель силовых структур.

    «Сегодня утром при попытке высадки в районе села Покровское на Кинбурнской косе уничтожена диверсионная группа 73-го морского центра специальных операций ВСУ», - говорится в сообщении.
     
  12. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,792
    вот чо нашел
     
  13. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Что ты имеешь в виду? 1.5% пленных рядового состава и 2.3% офицерского - из освобождённых пленных, которые заехали на нары после освобождения?

    Мой двоюродный дед со второго раза сбежал из концлагеря, прибился к бауэру, оказался в американской зоне, как старший по званию стал начальником лагерей перемещённых лиц. Никто его никуда не посадил, Дослужился до начальника лесного хозяйства Краснодарского края.

    Слушай, прекрати уже придуриваться с этим вашим ьi и оборотным э. Ещё твёрдое г гденть употреби, фрикативный ты наш. Найди это твёрдое г у Котляревского, я поржу. Есть у вас у всех русская раскладка на клаве, без неё вы даже друг другу нахуй не нужны. Не выёбывайтесь, тов. Панасюк, слушайте свой гопак.
     
  14. Count

    Count Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2002
    Messages:
    2,015
    Location:
    xUSSR
  15. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,812
    Location:
    РФ
    могу предположить, что неудачно засняли зверства украинских оккупантов.
     
  16. pakman

    pakman Well-Known Member

    Joined:
    Oct 16, 2002
    Messages:
    3,560
    Location:
    St.-Petersburg, Russia
    Учитывая, что штаты являлись гарантом начала войны Украины и России, не мог бы ты пояснить своё понятие "наша безопасность?"
     
    mcgru- likes this.
  17. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    Я впервые в жизни, за 50 лет, общаюсь с живым румыном, не спугните! Хорроршоу что дистанционно, так бы я его сразу отоварил. Ну - или напоил.
     
    mamali and Siddha like this.
  18. Boroda

    Boroda FH Community Officer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    6,423
    Location:
    Moscow
    OMG. Pshek tells Russians how they should behave.

    Again. My GrandFather graduated from Warsaw University in 1914. He studied in Real School (реальное училище) not in classic Gymnasium, so he could go to the Uni only behind a Settlement line. Kiev or Lwow were shitholes, so he went to Warsaw.

    Мой недалёкий друг!

    Я прицепил себе на котомку комиссарскую звезду. Жёлтые вы уже вешали, посмотрите на красные. Охуеете. Поделом.
     
  19. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,792
    ты не одинок :)
    у меня в общении была только молдавская строительная бригада, схиигумен Феодосий с Ганиной Ямы :)
     
  20. Count

    Count Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2002
    Messages:
    2,015
    Location:
    xUSSR