СВО, диванная аналитика

Discussion in 'Off Topic' started by Siddha, Nov 14, 2022.

  1. alexzp

    alexzp Well-Known Member

    Joined:
    May 4, 2006
    Messages:
    6,357
    Location:
    Запорожье
    А нету сил и средств. Их содержание не приносит прибыли ни власть имущим, ни компрадорской буржуазии. Поэтому нет ни техники современной (она только на выставках, да и то зачастую непонятная), ни опыта ее применения. "Специалисты" в "купи-продай" за 14% прибыли делать ничего не станут. Наоборот, похерят и разворуют даже то, что осталось ради земли, зданий и убийства любых возможных конкурентов своему "куплю подешевле - продам подороже".
     
    Last edited: Nov 28, 2022
    mcgru- likes this.
  2. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,830
    Location:
    Omsk
    Одно не пойму: о ком вы все это время говорите? Как будто картинки из своей головы описываете :fly2:
     
  3. alexzp

    alexzp Well-Known Member

    Joined:
    May 4, 2006
    Messages:
    6,357
    Location:
    Запорожье
    Кто ж тебе доктор. :D
     
  4. exe

    exe Well-Known Member

    Joined:
    Feb 25, 2005
    Messages:
    14,315
    Location:
    Деревня
    к сожалению это действительность, данная в ощущениях. снизу идет мощный поток матюгов - "проебали свою промку, дайте нам самим купить в китае!", но... это даже не вредители, а натуральные враги народа на ответственных должностях. вот тебе кусок интервью с разведосом и ФБ
     
  5. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,665
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Пусть боится.
     
  6. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,665
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Ирония в том, что как раз обвал дамбы наоборот, уберет воду с ближайшей ко мне реки. Моя местность на пару метров выше уровня воды в водохранилище
    И что значит полетит? По тому, что вы считаете своей территорией уже давно летает, в т.ч. в Крым.
     
  7. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    7,095
    Location:
    Marseille, FRANCE
    В принципе все доступно и в основном правильно расписано, но как мне кажется есть одно и большое но. Свой анализ Гриффит проводил на основании боевых действий против бывших колоний, а по существу аграрных стран. Украина как бы кому не хотелось, все же обладает развитой энергетической сетью которая питает ж\д и предоставляет жителям необходимый уровень комфорта. А если мне память не изменяет, то США в последующих за докладом конфликтах совсем не гнушались ударам по энергетике.
     
  8. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    7,095
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Как я погляжу появляется все больше и больше сообщений о концентрации ВСУ в ХО, а не в Запорожье. Ну и соответственно все наверное уже слышали бахвальства украинских чиновников про захват Крыма к концу зимы. Интересно как они планируют это оформить концентрируя силы на противоположном конце страны.
     
  9. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    7,095
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Как альтернатива, послушали Медведчука, который спел то, что от него хотели услышать. У меня до сих пор от того обмена пригорает...
     
  10. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,830
    Location:
    Omsk
    Мне нужно, чтобы вместо голословного пиздежа были-бы хоть какие-то обоснования. А то вещать в стиле: "ой бедные мы бедные" большого ума не требует, да только попахивает популизмом и тупым наебаловом.
     
  11. falcon

    falcon Well-Known Member

    Joined:
    Mar 24, 2000
    Messages:
    55,830
    Location:
    Omsk
    Это реальность, данная тебе в виртуальных ощущениях. Ты сам там не был, а ощущения есть. Странно, а?
    Кстати, с таможней вопрос возник и закрылся в течении 24 часов, а вот громкое "ку-ка-ре-ку!" носится в воздухе до сих пор. И разные всепропальщики будут теперь это внукам рассказывать, как у нас все херово и что мы проебали все полимеры, ага...
     
  12. -airty

    -airty Старый пофигист

    Joined:
    Feb 1, 2000
    Messages:
    14,261
  13. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,812
    я праильно понимаю что любой пиздеш с 1 декабря на предмет СВО буит карацца ?:)

    [​IMG]
     
    SliceMaster likes this.
  14. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,812
  15. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    7,095
    Location:
    Marseille, FRANCE
    С цифрами я бы поспорил, но основной посыл как мне кажется правильный. Можно просто посмотреть через что прошли ВСУ, т.к. РА идет за ними с опозданием в полгода. Боюсь, увидим еще не мало неприятных видео прежде чем у людей появится мотивация и умение воевать.
     
  16. Flk

    Flk Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2002
    Messages:
    17,210
    Location:
    Izhevsk
    Так он вроде и так уже караецца.
    [​IMG]
     
  17. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,812
    после оной даты вступает какая то особая кара :)
     
  18. Stardust

    Stardust Well-Known Member

    Joined:
    Jun 12, 2000
    Messages:
    23,020
    Location:
    Novosibirsk, Russia
    Фтыкай
     
    schuss and Siddha like this.
  19. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,812
    ну фсио...
    мой 4й диплом какгбэ намекнул. пиздеть в тырнете , особливо в рубриках про СВО, надо кончать.:shuffle:

    тащмаёр!
    зафтра ище динёк. можно ..таксзать...по последней?:@prayer:
    upload_2022-11-29_15-39-40.png
     
  20. mcleon

    mcleon Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    10,103
    Location:
    Мухосранск
    Каких людей теряем...