Ну чего там в Украине?

Discussion in 'Off Topic' started by bah---, Nov 1, 2004.

  1. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    какое интресное мнение почему в Херсоне не ликвидировали ПреЗе
    upload_2022-11-29_8-57-33.png
     
  2. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
  3. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    нахуй иди со своей свиномовы
    как тока хохлы попадают в Россию, они становяцца русскими и поттираюцца твоей свиноязыком и культурой, наследием Мазепы, Бандеры и Шухевича.
     
  4. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    когда вы перестанете путать себя с украинцами? мы запрещаем вам делать подмену понятий.
    вы ведь - "особенные" украинцы.
    напомню:
    майданашки - ебанутые украинцы
    бандерлоги - агрессивные майданашки
    вы (ты, вжик, кум, хинд и летез) - бандерлоги. т.е. агрессивно-ебанутые украинцы.
    лоу - наверное майданутый просто.
    а вот Володя (tyt) - нормальный украинец. alburl, alexzp, sbleka (пардон если кого не упомянул) - тоже нормальные.

    мы НЕ поддерживаем войну с Украиной. я лично в ахуе от того, что это всё-таки случилось - боевые действия на Украине.
    НО! мы поддерживаем войну с бандерлогами (которые через себя, своими тушками и тушками нейтральных украинцев, организовали нам войну с НАТО).
    вас, блядей, нужно как в фильме "заводной апельсин" лечить - расшиперивать инструментом веки, чтоб вы не смогли их сомкнуть и сказать "ненене, ничего не вижу", капать раствор чтобы не высушивать слизистую, и давать вам полный курс НОРМАЛЬНОЙ блять ИСТОРИИ - насильно выдавливать из вашей башки опильсиновый сок.
    тех, кто самовольно не желает пройти курс такого лечения, а берёт оружие - "лечить" свинцом.

    очень жаль, что ваша раковая опухоль расползлась по всему телу Украины. Тяжелее лечить её сейчас методом СХВ/СВО (специальное хирургическое вмешательство, специальная военная операция), но это необходимо. И нормальным украинцам, и нам ...

    p.s.
    я понимаю, что вам похрен на Путина. и на здоровье.
    но ты всё же думалку свою напряги, и ответь (помажу бальзамом на вашу бандерложскую душу - сравню несравнимое):
    * почему 85% немцев поддерживали Гитлера в 1930е годы, и каковы были планы Гитлера (поподробнее, с указанием "тонкостей" в виде "окончательных вопросов")
    * почему 85% россиян поддерживают Путина в 2000е годы, и каковы планы Путина (начиная с мюнхенской речи 2007г, и можно ещё вспомнить настороженность Ельцина в 1999)
     
    Last edited: Nov 29, 2022
    mcleon likes this.
  5. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,549
    Location:
    РФ
    а? шо вы паритесь?
    я жабу на его свиномове не читаю, если больше одной строки)
    и клал я, в общем-то, с пробором, и на него, и на ваську.
     
    anti-- and mcgru- like this.
  6. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,183
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Скажем так, когда это нужно населению, то появляются классы и школы любой языковой направленности. Хоть украинские, хоть татарские, хоть якутские.
    Какое количество предметов при этом ведётся на каком языке я не скажу, ибо не был давно в подобных школах, но могу поинтересоваться.
    Сейчас перед руководством страны стоит обратная задача - как вернуть у людей интерес к культуре и наследию. В основной массе люди очень много работают, а досуг им заменяет интернет, развращает их и делает более ленивыми в плане отдыха и культурного развития. Поэтому по стране проводятся всякие дни народов и культур. Национальные диаспоры и объединения проводят дни своей культуры.
     
  7. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,183
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Ты такой забавный :)
    Выбрось эту методичку :)))
     
  8. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,183
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Ты понимаешь как жалко ты выглядишь?
    Это уже уровень детского сада, из разряда "сам такой!".
    Осталось тебе только зарыдать, показать язык и убежать к воспитательнице ябедничать.
    Только вот в чем штука. Воспитательница - это мы. ;)
     
    mcleon and mcgru- like this.
  9. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,273
    Location:
    Tomsk, Russia
    ну вот тётенька из недавнего "просветляющего" видосика про второсортность русскоязычных украинцев приводила пример - ведь когда украинцы (даже с западной Украины) приезжают в Россию - они ведь на русском обращаются ко всем :) и это они, типа, "из вежливости" делают :)
    типа, а почему ж тогда на Украине ктото смеет обращаться к кому-то на русском? :D показывая, типа, свою невежливость...
     
  10. Charge

    Charge Well-Known Member

    Joined:
    Sep 5, 2003
    Messages:
    24,143
    Location:
    Moscow
    На Дальвасе когда служил было три национальности. Русские, нерусские и хохлы...
     
    Boroda likes this.
  11. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,183
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Давай не надо. Украинская культура - это совсем другое. Не стоит к культуре привязывать всяких выродков.
     
    mcgru- likes this.
  12. --am--

    --am-- FH Developer

    Joined:
    Jun 6, 2000
    Messages:
    2,477
    Location:
    e-burg
    Вы уже выплатили репарации Югославии, Ираку, Сирии, Ливии или у вас слишком короткая память для этого?
     
    Siddha, mcgru-, anti-- and 1 other person like this.
  13. --am--

    --am-- FH Developer

    Joined:
    Jun 6, 2000
    Messages:
    2,477
    Location:
    e-burg
    У Российской федерации нет границ - есть только горизонт.
     
    Siddha and mcgru- like this.
  14. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
    Без искусственных подпорок эта с позволения сказать культура быстро маргинализируется в свои естественные места существования. А уж теперь она ещё и вымазана кровью. Так что нахуй - это ещё культурно.
     
    Siddha and mcleon like this.
  15. Siddha

    Siddha Well-Known Member

    Joined:
    Jan 2, 2004
    Messages:
    53,450
    о какой украинской культуре идет речь?
    о закарпатье? о галиции? о малороссии? о новороссии? о том что отождествляет себя с бандеровщиной?
    я уже приводил пример о своем бывшем коллеге-ровеснике из города Сумы родом, который заявил что если был Киев тыщу лет назад то значит была Украина.
    На вопрос где человек в 50 лет от роду нахватался говна? Был ответ - в советской украинской школе.
    Думаю выводы соответствующие
     
    mcgru- likes this.
  16. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    6,993
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Внезапно, многое из того что он пишет попадало бы под первую поправку конституции США например. А игнорировать его сообщения ты можешь для того, чтобы не сравнивать потом с животными. Классика оскорблений, наверное тоже попадает под какую-нибудь статью уголовного кодекса ЕС.
     
  17. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    6,993
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Никто не парится, просто объясняю где товарищ не прав с моей точки зрения.
     
  18. -Shai-

    -Shai- Well-Known Member

    Joined:
    Mar 13, 2000
    Messages:
    41,549
    Location:
    РФ
    ааа, ок)
    а чего ему неймется-то?
    не нравятся картинки, где жабская окраина выглядит без прикрас?)
     
  19. --maty

    --maty Well-Known Member

    Joined:
    Jan 22, 2002
    Messages:
    6,993
    Location:
    Marseille, FRANCE
    Да хз, я особенно не вникал в истоки. Просто сравнивает людей с животными и в конце спича наехал на котиков зачем-то. Такого стерпеть я уже не мог!
     
    mcgru- and -Shai- like this.
  20. Relict

    Relict Well-Known Member

    Joined:
    Jan 4, 2007
    Messages:
    14,138
    Location:
    Москворечье
    Заебали они своим куивом. На момент Ништадтского мира (образование РИ) там было 20-25 тысяч жителей. А на момент передачи из Польши в Россию и того раза в два меньше.
     
    Siddha likes this.