А труперы тоже напились и не захватывают поле?

Discussion in 'Game bugs' started by desant, Nov 13, 2001.

  1. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    А труперы тоже напились и не захватывают поле?

    Сегодня ~в18.10 МСК Я на москито закрыл поле Ф18, почти все на 3000 сек, сел Ли-2 возле башни, все труперы вошли в башню и сосать!!!!
    притащили еще один ли2 сбросили, все зашли и опять сосать!!! И что бы это значило?!?!?!?!
    Есть логи и скриншоты...
    -------------------------------------
    desant
    - SiBEERian Brigade -
     
  2. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,560
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  3. Amouse

    Amouse FH Beta Tester

    Joined:
    Aug 11, 2001
    Messages:
    856
    Location:
    Russia
    Не он один страдал. Я единственный раз за "карьеру" прилетел на Ли, скинул на закрытое поле (проверено), и - ничего. Правда, одна тонкость - это поле только что захватили голды, целая толпа, причем я знал что так будет, кричал о помощи - ни хрена.. Тогда взял Ли, прилетел к этому полю, которому голды последнюю гайку закручивали и стал шнырять за горой. Только они захватили - выруливаю. Их уже над полем никого нет, моментально разбежались, один Ju88 приблудный бродит. Покидал труперов, видел как забежали в башню - и не хрена. Живым я не вернулся... Может дело в том, что башня тоже была расхреначена? [​IMG]
     
  4. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,707
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Ага товарищи! [​IMG] Эта фича называется "Отмена перезахвата" (recapture)! Когда после закрытия поля, голды и реды соревнуются, кто быстрее притащит своих трупперов. [​IMG]
     
  5. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,560
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 31, 2013
  6. vladk

    vladk Member

    Joined:
    Oct 10, 2001
    Messages:
    15
    Location:
    Zhezkazgan, KZ
    после закрытия поля оставался на HMACK на поле, летит ли2 падает выпускает труперов, труперов отстреливаю (классно они из хмака отстреливаються) ни кто до башни не дошел ( я не говорю что это тот случай) Может там хмак был? а ты его просто не видел Вот моя версия
     
  7. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    НЕБЫЛО ТАМ НИКОГО.. чисто и быстро поле закрыл, к тому же там еше mcgru на лавке болтался и ламер на ли тож невидел... да и тут же второй ли притащил ламер... и рекап не конает... че я сапсем лошара нестреляная?!?! Знаю я енти все фичи...
    ВОПРОС ОТКРЫТЫЙ...
    -----------------------------
    deasnt
    - SIBEERian Brigade -
     
  8. lam-er

    lam-er New Member

    Joined:
    Nov 13, 2001
    Messages:
    3
    Location:
    Омск Россия
    Глазами очевидца
    Дело в следующем: вчера (13/11) примерно в 18-00 москвы, решили мы взять f18. Начал это дело mcqru (попложил кой чего для начала), затем desant продолжил его начинание и за два захода закрыл поле (возможно им еще кто то помог, точно не помню).
    Ну так вот, поле закрылось, тут и я на LI подоспел, смотрю поле чистое, наши бомберы болтаются вверху, из прекрасного далека, идет дот (очевидно голд) оцениваю шансы, принимаю решение садиться на поле... Сажусь, подруливаю к башне, плюхаюсь на пузо и выпускаю всех трупов за раз, т.к. знаю что поле откроется еще не скоро...
    Тут, как раз, поспевает голд (толи 109, толи 190, не помню) и сразу начинает долбть моих трупов, успевает сделать только один заход (т.к. трупам до башни топать, всего-ничего) проходит некоторе кол-во времени, руки так и чешутся написать wtq, но сервак не дает повода для радости, т.к. поле все равно остается за голдами ((
    Делаю допущение, что голд, за один заход, умудрялся положить всех трупов (14 штук, ну бываеи, ну повезет!!!)
    Ну да ладно, ну да ничего, мы парни настырные, выходим из самолета, летим снова...
    Поле по прежнему закрыто, desant идет рядом на моските для подстраховки, подходим к полю (он на 1.5 км я < 100 м все по науке) снова голд (опять же 190 или 109) заходит на меня, пощикотал немного, мой отто (лазер-ган) тоже не дает ему скучать...
    А поле уже подомной так что если собьют то все равно трупов успею кинуть, все мысли токо об одном: только не ПК, только не ПК...
    Но тут голд преподносит мне большой подарочек: врубается в меня и помирает. Отлично!!! Садиться не рискую, т.к. голд мне все таки нафтулял, кидаю трупов, они садятся прямо около башни, входят... и опять никакого поводя для радости ((
    А теперь внимание, вопрос:
    Это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать??? Теперь кроме рубиновых отто появились и рубиновые поля????
     
  9. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    Я знаю ! Ты двери не открыл или не остановился когда трупов кидал. [​IMG]
     
  10. --u-p-

    --u-p- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 11, 2000
    Messages:
    7,849
    Location:
    Moscow
    А ты в курсе, что для захвата рубинового поля нужно добывать рубиновых труперов? [​IMG]
     
  11. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    И до какого левела их прокачивать? [​IMG]
     
  12. klinok

    klinok Well-Known Member

    Joined:
    May 7, 2000
    Messages:
    820
    Location:
    Kiev, Ukraine
    До 18-го примерно, чтобы набрать силу не меньше 80, тогда они смогут нести арбалет безварповости с гнездами (в гнездах, как вы понимаете, perfect рубины)
     
  13. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    "Остапа понесло"...
     
  14. rash

    rash Active Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    36
    Location:
    Lviv, Ukraine
    Скриншоты этих самых сосущих трупов? [​IMG]


    ------------------
    -rash-
    55 IAP VVS
     
  15. Amouse

    Amouse FH Beta Tester

    Joined:
    Aug 11, 2001
    Messages:
    856
    Location:
    Russia
    А ну как, действительно, выложит [​IMG]
     
  16. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,560
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  17. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,560
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  18. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    а может они с водкой наперевес выпнули вражескую дверь, а фланговые сразу за ними с бочкой огурцов. и началось страшное дело. а потом про флаг забыли.