disco kill bugs - в который раз...

Discussion in 'Game bugs' started by klinok, Nov 28, 2001.

  1. klinok

    klinok Well-Known Member

    Joined:
    May 7, 2000
    Messages:
    820
    Location:
    Kiev, Ukraine
    disco kill bugs - в который раз...

    И все же.
    Насколько я понимаю, сейчас при диско самолет с хотя бы одним вышедшим из строя узлом считается убитым посредством пк?
    Ну маразм же.
    Очередной пример: полез на мою кобру в лоб какой-то зеро, получил свои 37 прямо по цельсию, но выбил мне правые пулеметы. Я спокойно урулил домой, кручусь над полем, выбираю, с какой стороны садиться... [​IMG] И тут винда падает в синий экран.
    Логинюсь снова - мало того, что мне не засчитали килл и ассист за этот вылет, так еще и оборвали стрик, а он уже до 16 дополз к тому моменту. И за что - за пулеметы?

    Предлагаю уволить палача-маньяка, и посадить на его должность алгоритм, который будет знать, что:
    - повреждения любого оружия;
    - повреждения любого количества шасси;
    - повреждения элеронов XOR ватора XOR раддера;
    - пробитые (но не горящие) топливные баки
    не являются препятствием для как минимум уруливания на свою территорию и прыжка с парашютом, а в большинстве случаев - и для удачной посадки.
    Отсутствие встаба на большинстве самолетов также не является препятствием для указанных действий. А на парочке бомберов не помешает дотянуть до своей территории даже отсутствие хстаба. Особенно при надлежащем запасе высоты. Ну про клинический случай - Ju88 без хвоста - помолчу. [​IMG]

    Предлагаю при наличии указанных повреждений засчитывать ушедшему в диско пилоту классический bailed. А при отсутствии хвоста целиком, крыла, либо при выбитом движке - по ситуации. В том числе с учетом наличия противника в пределах d35.

    Оно, конечно, админам по фигу, благо сидят они не на диалапе, и неведом им призрак диско... Но все же не оставляю надежду на наличие у упомянутых хотя бы пяти минут на замену расстрела на наряд с парашютом вне очереди.

    ------------------
    S.Y. Dmytro (klinok)
    55 ИАП (ВВС)
    Icons range must be cut to d15 (color) and d8 (type)!
     
  2. desant

    desant Well-Known Member

    Joined:
    Jan 30, 2001
    Messages:
    2,460
    Location:
    Omsk, Russia, Zemlya:)
    Полностью согласен!!! Несколько раз пытался писать по ентому поводу...
     
  3. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,283
    Location:
    Пивбар
    Icons range must be cut to d15 (color) and d8 (type)!
    Согласен.

    ------------------
    Stefan =FB=
    Воздерживайся от вина, женщин и песен ... в основном песен.
     
  4. fatMAN

    fatMAN Member

    Joined:
    Oct 28, 2001
    Messages:
    14
    Location:
    72 AG {Moscow, RU}
    Предлагаю при наличии указанных повреждений засчитывать ушедшему в диско пилоту классический bailed. А при отсутствии хвоста целиком, крыла, либо при выбитом движке - по ситуации. В том числе с учетом наличия противника в пределах d35.

    Оно, конечно, админам по фигу, благо сидят они не на диалапе, и неведом им призрак диско... Но все же не оставляю надежду на наличие у упомянутых хотя бы пяти минут на замену расстрела на наряд с парашютом вне очереди.

    Согласен
     
  5. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    Stefan>Воздерживайся от вина, женщин и песен ... в основном песен.
    НЕ СОГЛАСЕН!!!
     
  6. bzdems

    bzdems Well-Known Member

    Joined:
    May 3, 2001
    Messages:
    10,144
    Location:
    msk, ru
    Был у меня странный случай. Связь была хреновая, пакеты пропадали. Я все равно решил слетать на фитере, поварпить немного. Сбил двоих, меня обозвали варпером, ухожу на базу, вдруг у меня все пропадают, бекон красный. Чпок кричит по вилке: на тебя 109-й заходит. Я говорю, что у меня нет никого, он говорит: а я тебя вижу. Я змейку делаю, он говорит: вижу твою змейку. Через минуту меня сервер выкинул. Захожу снова, смотрю статистику: О, чудо, мне записали бейл, стрик не порвался. Я пересаживаюсь на Б-25 и спокойно летаю на нем до конца дня. На следующий день заглядываю в статистику и вижу, что бейла у меня никакого нет, зато есть киллед и стрик 0! Во, блин, дела!

    ЗЫ. Я в тот день не пил! Ну не пил я в тот день! Я вообще не пил в тот день!!!

    ------------------
    Я думал, он дурак-дураком, а он, оказывается, математик! (с) А. Масанов
     
  7. Alex V. Inozemcev

    Alex V. Inozemcev FH Developer

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    461
    Location:
    Izhevsk, Russia
    Сечас сделаю а в 22:00 перегружу сервер.
     
  8. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,506
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  9. klinok

    klinok Well-Known Member

    Joined:
    May 7, 2000
    Messages:
    820
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Спасибо, Айке!
    Как написано в рекламе очередной водки - "И боги тоже мужики!"
     
  10. spy---

    spy--- Well-Known Member

    Joined:
    Apr 20, 2000
    Messages:
    113
    Location:
    Украина, Ахтырка, Сумской обл.
    А у меня было недельку назад. Атаковал на 190 б25с. Сбил его сам получил пару пингов. Не знаю куда, все было цело. А через 5 мин меня выкинуло над своим полем. Ну а дальше понятно. Убит.

    ------------------
    С ув. spy--- from 72AG