Как бросить пить?

Discussion in 'Off Topic' started by dement, Jun 30, 2003.

  1. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Как бросить пить?

    "При запахе рыбьева жира - теряет волю"

    Вот и у меня такое же, только при виде пива. Как прекратить пить больше 2-х литров за день?? Хочется остановиться на 1-й бутылочке в 2-3 дня...

    Советы, плз....
     
  2. NightFlash

    NightFlash Well-Known Member

    Joined:
    Oct 11, 2001
    Messages:
    3,391
    Location:
    Moscow, Russia
    Дрюх.
    Сёдни обмывать мой паспорт + звание.
    :alc: :D
     
  3. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Re: Как бросить пить?

    у меня просто - я встаю на весы. Так как я после пива в весе прибаляю приходиться ограничивать ;)
     
  4. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Re: Re: Как бросить пить?

    Не подходит... у меня недобор веся кило 5-8....
    Рост в см. - 100 = вес в кг. Вот у меня по этой формуле недобор. Появилось пивная мозоль, но всё равно недобор. Надо в спортивный зал бы походить, но нет времени. Весы - глючная вещь... ненавижу :)
     
  5. Lt.AK

    Lt.AK Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    226
    Re: Как бросить пить?

    не пить, ...

    захотел пива - выпей стакан воды вместо, или два, ...
     
  6. schuss

    schuss Well-Known Member

    Joined:
    May 29, 2001
    Messages:
    3,800
    Location:
    Moscow
    Re: Re: Re: Как бросить пить?

    Удивительно, но мне всю жизнь встречалась формула "вес в кг = рост в см. - 110", а - 100 никогда не встречал. :) По моей формуле у тебя получается перебор 2-5 кило, так что пользуйся.

    Вот у меня перебор - так перебор: 22 кг лишних (правда, по твоей формуле "только" 12). И это при том, что я пиво вообще не пью. Сколько разного перепробовал - ни одно не понравилось. Я лучше хорошего вина выпью.
     
  7. Lt.AK

    Lt.AK Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    226
    Re: Re: Re: Re: Как бросить пить?

    ерунда все эти формулы, body fat нужно мерять, ...

    а пиво я тоже не люблю, вот в офисе в холодильнике три халявных бутылки Heineken-а месяца 2 уж стоят, никак не избавится...
     
  8. byakus

    byakus Well-Known Member

    Joined:
    Nov 26, 2001
    Messages:
    888
    Location:
    Russia, SPb
    не знаю, в меня полюбому больше 0,5 не влазит - уж больно вкус противный становится на втором стакане.
    Как человек, переседевший, по-моему, на всех диетах, могу сказать: формула вес-110 - для женщин старше 25, вес-100-для мужчин старше 30. Еще простая и универсальная: вес в кг разделить на квадрат роста в м, если величина меньше 15 - опасный недобор, 15-19 - недобор, 19-23 норма, а больше - перебор....
    Измерение body fat - выход, но лишь отчасти. Вот пришла я соответсвенно в SPA-салон, где это меряют. Померяли. Сказали: тут все ок, тут все ок, а тут да...лишка...но даже если вы похудеете, отсуда жир не уйдет, генетика не так ;)
    P.S. А вообще...имхо мужчина с небольшой пивной мазолькой - оч. даже ничего :shuffle:
     
  9. Lt.AK

    Lt.AK Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    226
    сбалансированный спорт + правильное питание все перетрут... вот только дисциплина нужна, иначе все коту под хвост...
     
  10. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    по поводу спорта и правильного питания :)
    например, я работаю с 10 до 19
    встаю в 6, бегаю 3 км + зарядка с железом, в 9 на работу.
    питание - обед отсутствует как класс, фигню какую-нибудь на работе перекусишь и все. а завтрак и ужин - че приготовят то и съем.
    за год потолстел с 75 до 85 кг........
    а больше времени на спорт - нету
     
  11. Lt.AK

    Lt.AK Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    226
    "потолстел" жиром или мышцей?
     
  12. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,286
    Location:
    Krasnoyarsk
    Лол два соседних топика:
    "как пить?"
    "как бросить пить?"
    :D

    Демент, попробуй перейти н(...бля, какая то летучая тварь покончила жизнь самоубийством залетев между моим пальцем и клавишей :D )

    попробуй перейти на дорогое пиво типа миллер - может деньги кончатся :) .
     
  13. dement

    dement Well-Known Member

    Joined:
    May 19, 2000
    Messages:
    5,198
    Location:
    MOW
    Передай соболезнования родственникам погибшей :)

    Дорогое пиво типа Миллер?? 30р за бутылку - не очень дорого. Да и воду я могу попить из-под крана. Вошло в привычку у меня выпивать 0.5 четвертой Балтики или 2 бутылочки светлого типа Эфес, Невского классич., Арсенального классич., Ярпиво янтарного и т.п. Иногда больше. Вот это больше надо убрать, так как иногда стало оч часто.

    Чтобы бросить пить, мне надо вернуться на работу, где получал 100 грин. Но и тут есть недостаток - различные друзья с большой зряплатой, которым посрать заплатить за меня пиво. На деревню надо валить... но с инетом.
     
  14. SerWolf

    SerWolf Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2000
    Messages:
    3,482
    Location:
    Samara, Russia
    в том то и дело, что жиром....
    При всем при этом я достаточно редко пью даже пиво, не говоря уж о более крепких напитках, в основном лимонады пью...
     
    Last edited: Jun 30, 2003
  15. Lt.AK

    Lt.AK Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    226
    похоже режим тебе менять надо, увеличивай нагрузки, и кардио, и силовые ...

    в лимонадах калорий тоже хватает...

    с едой, конечно, не просто, попробуй есть мало но часто, и не ешь перед сном...
     
  16. sanek-

    sanek- Guest

    Re: Как бросить пить?

    Определи свою проблему сам.
    Если честно определишь суть проблемы, то поймёшь чё делать без подсказок.
    От себя скажу, что надо, чистА по-мужски, х## положить на это пиво и вообще на все спиртное.
     
  17. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Re: Re: Как бросить пить?

    Это кощунство и мракобесие !!! :)
     
  18. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    почтой:

    Принесли друзья мужика домой, как мужчину, то есть совсем никакого, в усмерть. Бросили на кровать и откланялись. Жена пожалела мужа, стала раздевать, вдруг видит, что трусы одеты кое-как и на члене презерватив... Задумалась что делать? Ругать?! -- Бесполезно - труп... Бить - клиент под глубоким наркозом... И нет конца женскому коварству...
    Аккуратно снимает презерватив и так же аккуратно засовывает его в задний проход...
    Мужик под утро очнулся, есссно захотел в туалет... Там обнаруживает презерватив в заднице...!!!!! До утра, пока жена не проснулась, мается, курит сигарету одна за другой, еле дождался пока она встанет и сразу к ней с вопросом:
    "КТО МЕНЯ ВЧЕРА ДОМОЙ ДОСТАВИЛ?!!!?!!!"
    Ну она есссно не стала скрывать благодетелей....
    Муж вылетел из дома на разбоки...
    Чем разьорки закончились, к сожалению не знаю...
    Но мужик после этого пить перестал. Во как!!!
     
  19. -rust-

    -rust- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    5,291
    Демент - машину купи.
     
  20. mamali

    mamali Well-Known Member

    Joined:
    Jun 10, 2002
    Messages:
    15,255
    Location:
    Russia, Kaluga-Moscow
    Вообще-то не ешь ужин после 18.00. Обед необходим, в частности супчик кушать надо :znaika:

    ТО Демент: Узнаешь как проблему побороть - скажи. Такая же фигня. Пить начал жутко, долбанное лето :(
    По дороге домой литр клинского Рэдкого или ышшо чё-нить... самому уже противно и надоело, жена уже ругается... ХЗ... действительно "теряет волю..." правда всю прошлую неделю вообще ни капли... но... потом день молодежи в городе был... вот те мыло да мочало, начинай сначала... хрень какая-то :mad: