Б(С)ухой , да ?

Discussion in 'Off Topic' started by angel-, Jun 30, 2003.

  1. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,349
    Location:
    Санкт-Петербург
    ББ слушай видимо тебе по жизни занятся больше не чем кроме того что утверждаться как личность на форуме. Ну проблемы у человека, я даже боюсь предположить какие, может тёлки нормальной нет, может телка есть но чего другого нет, может жить ему просто скучно на чужбине... Ну сколько раз говорили что не обращайте на этого чёрта внимание, пускай себе воняет. У него весь кайф то от того что вокруг него шум постоянный.

    2ББ: Приезжай в Питер, мы тебе и бабу достойную найдем, а если что на Итальянскую д.6 отправим лечиться, да и с весельем будет все хорошо.
     
  2. Stefan

    Stefan FH Beta Tester

    Joined:
    Feb 14, 2001
    Messages:
    22,275
    Location:
    Пивбар
    Аль хата новая мала?
    Али баба не дала?

    Али фотошоп упал?
    На работе, аль, аврал?

    Ты пойди и съешь лембас
    Делится им Леголас

    С детства знаешь же ты сам
    Он полезен хоббитам

    Говорят все бабки:
    Не откинешь лапки!!
     
  3. Estel

    Estel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 16, 2000
    Messages:
    7,303


    А отчего не успеть? Или боишься чего? А если сильно тошнит, так выпей церукала. Или пакетик возьми. И на голову его себе одень.

    А вот с этого места поподробнее пожалуйста. Особенно в части казеных средств и воровства.... А то, может мы чего упустили? Только учти, за клевету и лжесвидетельство, тоже статья есть. И она не может не есть. А можно и по-старинке, попросту в рынду получить. Здесь принято за свои слова отвечать.
     
  4. rgreat

    rgreat FH Developer

    Joined:
    Jul 19, 2000
    Messages:
    42,423
    Location:
    Russia
    Просьба вернуть SEA права на посты, он конечно "увлекся" но это всеже не повод блокировать имхо...
     
  5. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    "Да дядя Вова, ты прав дорогой".

    Насмотрелся? :)
     
  6. zxszxs

    zxszxs Banned

    Joined:
    Aug 23, 2001
    Messages:
    705
    Location:
    St.Petersburg
    Приношу свои извинения руководству Фрихоста за некорректное заявление. Обязуюсь впредь подобного не допускать.
     
  7. gunman

    gunman Well-Known Member

    Joined:
    Aug 21, 2001
    Messages:
    191
    Location:
    Ufa
    1. По поводу Sea : Во-первых, хотелось бы лицезреть правила поведения на форуме/арене, где оговорены права и обязанности участников. Если таковой правовой документ отсутствует, то далее по закону РФ, запрет на высказывание своего мнения, есть прямое нарушение закона, а именно :
    КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
    Статья 6.п 2
    Каждый гражданин Российской Федерации обладает на ее территории всеми правами и свободами и несет равные обязанности, предусмотренные Конституцией Российской Федерации.
    Статья 29. П 1
    Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
    Статья 29. П 3
    Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

    2. По поводу ?сильных мира сего?: Власть ? является самым страшным соблазном в мире. Если пошли такие дела на FH, то очень скоро мы останемся без него? я имею ввиду, не тот что будет ? где сильные мира сего творят что хотят.
    3. В заключении хотелось бы отметить, по поводу ?сильных мира сего?
    Статья 19. П 1
    Все равны перед законом и судом.
     
  8. Fedka

    Fedka Well-Known Member

    Joined:
    Aug 25, 2002
    Messages:
    470
    Location:
    KEMEPOBO
    http://forum.wbfree.net/forums/showthread.php?s=&threadid=7354
     
  9. dizzel

    dizzel Well-Known Member

    Joined:
    Feb 13, 2003
    Messages:
    89
    Нда... дожили...

    Только как это благородное положение соотносится с тем, что:

    при том, что вышеуказанный оратор откровенно не уважает ни собеседников ни читателей и заслуженно пользуется всеобщим пренебрежением.

    Разве допустимо доверять ответственность за порядок тому, кто сам этого порядка не соблюдает?
    Разве стоит доверять такое ответственное и уважаемое дело, как модераторство тому, кто не уважает сам и не уважаем другими?
    Разве уважение может быть совместимо с этим:
    и с этим:?
    Тем более, что в форуме скорее так: "Правила вводятся для тех, кто их согласен соблюдать, а не для тех, кто имеет право. "
    О том, что "кому больше дано - с того больше и спросится" (с) mailto:root@univerce как то естественно забывается.
    ---
    По поводу того, с чего пошел быть этот топик:
    Читерство по вполне понятным причинам не допустимо, а среди админов - не допутимо абсолютно, так же, как и злоупотребление админскими правами.
    Такое дожно пресекаться сразу и без рассуждений. С немедленными извинениями перед обществом и заверениями в том, что "никогда впредь". Ибо см. начало поста.
    А что делается реально - уже не раз сказано.
    ---
    The end:
    У меня появилось стойкое ощущение того, что мне капитально насрали в душу. Не потому, что я этого заслужил, а просто потому, что переполнилась попка засранца.

    Во избежание полного засирания того, что собственно отличает меня от неживых предметов :) я решил покинуть столь славное место как ФриХост.

    Не говорю "Прощайте" - виртуальные небеса велики - где-нибудь да увидимся.

    До встречи.
     
  10. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Докатились..

    Начинают уже люди уходить... . а те которые только заходят?
    Помнится кто-то говорил что говна на своем столе мы не потерпим (на чью-то порнушную фотку запощенную в форум)

    Тут я согласен с Дизелем. насрали, и серут как только появляется БедБой. Странное у него хобби, так людей провоцировать. ББ, ну неужели сложно проявить хоть немножко уважения ко всем присутствующим? То что тебя раздражает какой-то топик еще не значит что он раздражает всех.
    А еще... может весь Дженерал в оффтопик переведем?на Дженерале будем только писать новости о крафтах да голосовалки проводить, по поводу арены?
    Судя по всемы Крошка именно этого и добивается.. что-бы все общались исключительно в его творении ВоркШопе. Тогда вот будет коммунизм, гластность, равенство и братство. Всем будет дозволено выкладывать кучи фекалий на всех... независимо виноваты они или нет. Кароче наболело.
    ФриХост конечно не брошу, но в Дженерал я больше не ходок... воняет там.
    "Какой стол такой и стул... Доширак нежнее аромат дает" (с) 2 Сорванные башни
     
  11. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    Принимаю. Маленькое уточнение - твое заявление было не "некорректным", а просто совершенно не соответствовало действительности, поверь мне.


    UF(-ivan-)
     
  12. UF

    UF FH Developer

    Joined:
    Jan 23, 2000
    Messages:
    4,260
    Location:
    Moscow, Russia
    Давайте отделим мух от котлет. Форум - это собственность Арчера и ББ, и их стиль управления форумом - их личное дело. Я им могу сказать большое спасибо за их работу, хотя иногда их решения мне не кажутся взвешенными. Но указывать им, как и что им следует делать - я не собираюсь, чего и другим советую.

    Сервер - собственность Айке. Патамучта. И все глобальные решения по поводу сервера принимает он, локальные же решения принимаются совместно группой разработчиков. В том числе и по поводу читерства/прочего подобного. В частности, вчера и сегодня --am-- и я проверяем логи, которые есть и на сервере, и у него, дабы ситуация с "несправедливым киканьем" разъяснилась.

    Политикой и разбором кляуз и воплей "он меня козлом назвал" я не занимался и заниматься не буду никогда.

    Если вы не видите немедленного ответа на ваш вопрос - это еще не означает, что ваш вопрос проигнорирован.

    Как верно заметил Борода - "демократии нет и не будет". В том плане, что Вече Новгородское - штука может и хорошая, но применима далеко не ко всем ситуациям. Кстати, стоит заметить, что при всей ультрадемократичности того самого Вече, законы в те времена были довольно жесткие, а судопроизводство не страдало ни волокитой, ни гуманизмом.

    Если люди уходят с FH - это их дело и их право. Как известно, "всем мил не будешь". Каждый может сам для себя решить - посчитать себя несправедливо обиженным и уйти, хлопнув дверью, или же сохранив холодную голову, задать вопрос и привести аргументы.

    Добровольный и бесплатный проект накладывает некоторые рамки для всех вовлеченных в оный, и ежели кому эти рамки тесны - что поделаешь?

    UF(-ivan-)
     
  13. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,349
    Location:
    Санкт-Петербург
    респект UF, как раз тот ответ который нужен был что бы прояснить ситуацию :@prayer:
     
  14. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    УФ, я тоже хочу сказать большое спасибо всем кто занят в проекте ФриХоста, безусловно Арчеру и даже ББ НО!
    Почему-то от всех разработчиков и т.н. администрации FH я вижу взвешенные доводы на нормальном языке без унижения собеседника и провокациии скандала, и исключительно от ББ и иже с ним Крошки я читаю лишь какие-то помои, причем подкрепленные СуперМодераторскими правами. Я понимаю что это и его сфера интересов, и то что он на всех нас положил огромный болт, и как раз последнее мне не нравится. Тут, как я понимаю, собрались люди связаные единым интересом и уважающие друг друга. Я на форум захожу что-бы получить какую-то полезную информацию либо для того что-бы пообщаться с людьми, и абсолютно не хочу натыкаться на потоки пренебрежения и "плевков с высоты", на которые совершенно невозможно ответить, так как тебя за удачный ответ моментально объявляют антисоциальным элементом и отправляют в РО.
    Все эти слова я сказал исключительно из-за того, чтобы высказать свое ФИ не "генеральной линией партии" а поведением пресловутого ББ, который не может спокойно обнародовать свою позицию, и во всех его объяснениях сквозит одно "я так хочу, я Д'Артаньян, а вы мудаки".
    И собстна это не просьба разобрать ситуацию "он меня козлом назвал", этого не было и скорее всего не будет.
    Это просто крик.
    И просьба Крошке соблюдать те правила, которые он сам защищает.
    Все, постараюсь больше тут не светиться и не расстраиваться впустую.
     
  15. -mart-

    -mart- Well-Known Member

    Joined:
    Dec 20, 2000
    Messages:
    16,508
    Location:
    Russia
    Neo - You haven't answered my question.

    The Architect - Quite right. Interesting. That was quicker than the
    others.

    ;)
     
  16. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    есть право уйти частично. например только с форума, или скажем, только с женераля с оффтопиком. :)
    или уйти от таких тем.
     
  17. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  18. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,472
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  19. Fedka

    Fedka Well-Known Member

    Joined:
    Aug 25, 2002
    Messages:
    470
    Location:
    KEMEPOBO
    C возрастом приходит почленизм!
    и смотреть,читать разборки становится все смешнее и смешнее. (ИМХО)

    Лично мне неприятно читать кал (именно кал, а не эмоции), а в игнор всех не поставишь :mad:
     
  20. Rudolf

    Rudolf Well-Known Member

    Joined:
    Sep 8, 2001
    Messages:
    2,116
    Location:
    Санкт-Петербург
    Да, с ББ не соскучишься.