почему менты - МУСОРА!!!?

Discussion in 'Off Topic' started by beerman, Jul 9, 2003.

  1. -tyt--

    -tyt-- Well-Known Member

    Joined:
    Feb 5, 2002
    Messages:
    7,615
    Location:
    Ukraine. Kiev
    По поводу произвола и всего прочего, интересующиеся могут изучать: http://www.a-bike.narod.ru/bicycle/ment.html
    Там и телефончики служб, про которые Sea говорил
     
  2. beerman

    beerman Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    328
    Location:
    Moscow
    50 рублей!!! - это же ДЕНЬГИ!!!
    ...когда меня сажали в "обезъянник" была почти полная пачка сигарет...
    ...когда, через 20мин., меня повезли на освидетельствование в пачке была всего ОДНА сигарета!!!! (причем пачка сигарет постоянно была у меня перед глазами на стойке дежурного)
    ...бля буду - КОЛДУНЫ! ;)
     
    Last edited: Jul 9, 2003
  3. beerman

    beerman Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    328
    Location:
    Moscow
    Опера - не менты....

    Опера - не менты - ОДНОЗНАЧНО!!!
    Не знаю, как это объяснить, но не менты.
    Это - точно!
    По моему, опер - состояние Души! (при чем - позитивное:о)
    мент - стиль жизни... (при чем - негативное:( )
     
  4. beerman

    beerman Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    328
    Location:
    Moscow
    Re: Re: Re: Re: Почему менты - МУСОРА!!!?

    Ты сам себя почитай... :о)
    Конечно - АКЦИЯ!
    Выборы на носу, а ты... серьезно... серьезно... :о)
     
  5. SliceMaster

    SliceMaster Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2002
    Messages:
    17,272
    Location:
    Krasnoyarsk
    Возвращались мы как-то со свадьбы друга, с другого конца города, 2часа ночи. Нас трое, я и один пьяные, но адекватные, а третий в дрезину, хотя на ногах стоит и порывается поймать тачку. Стоим значит голосуем, на дороге голяк, и тут катит мимо микроафтобус ментовский. Мы так притихли :shuffle: , езжай мол, езжай. И тут на нашего трезвого друга при виде тачки находит прозрение и он начинает её стопорить.
    :eek:
    Мы в шоке.
    Машина останавливается.
    Мы в шоке.
    Этот... автостопщик вваливается наполовину в боковую дверцу и с заплетающимся языком спрашивает, не подбросят ли нас на другой конец города и называет сумму порядка трети от нормальной (30р). Нам говорят залазьте.
    Ну всё мы попали :help: .
    Залазим назад и думаем, что дома нам сегодня не ночевать. Автостопщик почти сразу засыпает :dark: .

    Граждане милиционэры распрашивают нас, чо да как, почему наш друг так пьян, незлобно шютят. На что я говорю это он типа устал сильно :shuffle: . Через некоторое время останавливаемся у ларька и один из них,любовно так похлопывая дубинку, просит расчитаться заранее и через минуту возвращается с парой пива.
    Оказывается энтот крафт развозил их по домам со смены, и одному из них было по дороге. В обчем, не смотря на ожидание худшего, всё кончилось хорошо, нас довезли почти до дома считай за пару пива (спящего кое как растолкали :dark: ).

    П.С. По дороге домой (пройти два дома) он ещё порывался поймать тачку за любые деньги :flyer: .
    П.П.С. На утро он ничо не помнил :rolleyes:

    Так что бывает попадаются нормальные люди и там, за что им, собственно, спасибо.
     
  6. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    2 Бирман
    Полтинник это конечно не большие деньги, но собственно важен сам факт... абыдна да? и вааще, я на энтот полтинник возлагал большие надежды.. хотел пельменей купить, а банкомат только в метро, а метро закрыто.. кароче они падонки, и что-бы они купили на эту полтину сигарет и кашляли на протяжении 2-х дней...
     
  7. hardy

    hardy Well-Known Member

    Joined:
    Sep 25, 2002
    Messages:
    16,608
    Location:
    Saratov, Russia
    Было разок, давно... в очень теплом состоянии вынули из кармана 150 баков.... сцуки.... и убежали от меня, оба...

    А в основном мои приколы с ментами связаны с
    правительственными корочками ;)))
     
  8. MrBond

    MrBond Well-Known Member

    Joined:
    Apr 1, 2003
    Messages:
    1,375
    Location:
    Moscow, Russia
    Re: Re: Re: Re: Re: Почему менты - МУСОРА!!!?

    "Надежда умирает последней" :)
     
  9. new_one

    new_one Well-Known Member

    Joined:
    Mar 17, 2003
    Messages:
    66
    Location:
    Саратов
    Изворотливей надо быть, изворотливей. Мне менты попадаются все больше моторизованные или даже механизированные. Пешком не ходят. Один мужик на моих глазах лужу переходил. Хорошая такая лужа, ага. А менты к нему на бобике подруливают, отрезают путь к отступлению и в салон приглашают. А мужик отказывается, говорит, что уже дома. Те его норовят в салон всеже пригласить. Тогда мужик садится в лужу и продолжает отказываться. Менты подумали-подумали, дверку закрыли и уехали. А мужик пошел себе на другой берег.

    Другой раз поздно возвращаюсь домой - смотрю на перекрестке ихний бобик пируеты выписывает, разворачивается всяко, лево руля, право руля, полный назад, малый ход. Движения нет совсем на улице. Делать, думаю, нечего им? Ан нет: проезжают мимо меня и начинают за спиной рулить. Я, как порядочный, хожу по тратуару, и тут вижу, слышу и ощущаю, что мне на 6 менты выходят на своем драндулете. Ну их, думаю. А они едут! Фарами освещают. Отхожу в сторону - щас, думаю, я те скажу, что я о тебе, как о ментокрылом муссоршмидте, думаю. Но муссоршмидт разворачивается и отваливает. Тут вижу, что какой-то мужик проезжую часть пересекает - они к нему порулили. Приблизились и ме-е-едленно на него едут, а мужик вяло на этот наезд реагирует. Короче, забрали они его с собой. Не, чтоб муссоршмидты на прохожих бумзумили - этого я больше не видел.

    На регулируемом светофором перекрестке стоят в "жигулях" менты и по матюгальнику регулируют пешеходный поток. В том месте в силу разных обстоятельств толпа народа ну никак не успевает перейти на зеленый. Вот они в тот день и ругали всех, кто на красный прет (машин почти нет). Ругают и ругают, а народ прет и прет. Ну не может не переть - тогда такая пробка будет! Перехожу на красный и я. Они мне в матюгальник: "тебя что, не касается?". Я им, поравнявшись, - касается! А они: а что же тогда?! А я им... Короче, не при дамах будет сказано. Грустно во след посмотрели и продолжили дирижировать. Я им сочувствовал в душе - заставили херней страдать.

    Короче, на плохих ментов я не нарывался. Все впереди, наверное. Один раз, правда, какой-то хрен зимой в форме, но без погон домогался до каких-то двух девок, а те его посылали. Я ему: те че, делать нехрена? Он что-то промычал и пошел. Так что не факт, что он - курсант. И курсанты разные попадаются. Я с ними в одном трамвае езжу. Много "идейных" на вид. Не знаю, может и много плохих ментов.
     
  10. RedDemon

    RedDemon Well-Known Member

    Joined:
    Jun 2, 2001
    Messages:
    1,213
    Location:
    omsk
    Эт менты в вашей московии такие... Потомукак по всей сибири, менты доки у пасажиров не спрашивают... И по Омску я хожу 10лет без доков в кармане, и все ок.
    Просто у вас в Московии - беспредел.