RED DEVIL

Discussion in 'Off Topic' started by Savip, Jul 9, 2003.

  1. Savip

    Savip Well-Known Member

    Joined:
    May 25, 2003
    Messages:
    92
    Location:
    St.Petersburg
    Энергетики как тип напитка были разработаны специально для времени скоростей, нагрузок и стрессов, поскольку их основное предназначение ? поднять тонус, восстановить работоспособность и силы, вернуть энергию.

    Популярность энергетических напитков (ENERGY DRINKS) в России на сегодняшний день чрезвычайно высока. Рынок развивается стремительными темпами: только за прошлый год его рост составил более 30%.

    При этом на долю Red Devil сегодня приходится 50 % рынка, из них 35 % принадлежит Red Devil alcoenergy, эксклюзивным производителем и дистрибутором которого на территории России является Холдинг «Хэппилэнд». Результаты продаж и проведенных Холдингом «слепых» дегустаций различных марок энергетических коктейлей также позволяют назвать Red Devil лидером предпочтений.

    Основу Red Devil составляет уникальная комбинация таурина, кофеина и сбалансированного комплекса витаминов С, РР, В5, В6, В2, В12. Именно благодаря такому сочетанию достигается тот уникальный бодрящий эффект, которым славится этот напиток.

    При равном возбуждающем эффекте употребление энергетического напитка Red Devil значительно безопаснее, чем употребление кофе. Входящая в состав Red Devil аминокислота таурин способствует проведению нервных импульсов к мышцам, что значительно улучшает реакцию и положительно влияет на умственные способности.

    Комплекс витаминов, содержащихся в Red Devil, обеспечивает прекрасное самочувствие на долгое время. Его употребление поможет справиться с усталостью, вернет необходимую бодрость и энергию, избавит от чувства сонливости.

    Сегодня Red Devil - самый широко продаваемый и популярный энергетический напиток на территории России. Он становится неотъемлемой частью жизни молодых, стильных , энергичных людей. Энергетики по вкусу тем, кто не боится экспериментов и с радостью встречает все новое.

    Целевая аудитория энергетических напитков представлена в основном работающими и учащимися мужчинами (28,6%) в возрасте от 17 до 24 лет (30%). Круг потребителей энергетиков в России достаточно широк: по статистике поклонниками energy drinks являются 25% постоянных потребителей пива и слабоалкогольных коктейлей.

    Популярность марки Red Devil аlcoenergy обусловлена, в том числе, и доступной широкому кругу потребителей розничной ценой (в среднем 18 руб. за алюминиевую банку 0,33 л).

    Дизайн Red Devil в силу предпочтений целевой аудитории ярок, экстремален и несколько агрессивен. Банка со специальным внутренним покрытием предотвращает появление металлического привкуса и не подвержена коррозии.

    Крепость Red Devil alcoenergy - 9 %
    Упаковка ? алюминиевая банка 0,33 л
    Энергетическая ценность напитка - 270kj / 64 ккал
     

    Attached Files:

  2. byakus

    byakus Well-Known Member

    Joined:
    Nov 26, 2001
    Messages:
    888
    Location:
    Russia, SPb
    безалкогольный, кстати, Дэвил - не шибко хорош. В бесонные недели спасаюсь только Andrenalin Rush'ем...
    Алкогольный дэвил можно пить не более 4 банок в сутки, но лично мне уже с 3 плохеет. Безалкогольный - только одну...
     
  3. schuss

    schuss Well-Known Member

    Joined:
    May 29, 2001
    Messages:
    3,790
    Location:
    Moscow
    Только явной рекламы здесь не хватает! :mad:
    На форуме, где я модераторствую, такие сообщения прибиваются сразу же, как только я их вижу. :dark:
     
  4. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Не доверяю я всем этим энергетикам... На кофе почему-то не пишут что его нельзя больше 3-х кружек в день пить. Да и где-то слышал чтовесь этот таурин, совместно с витаминами мозг разжижает. кароче я лучше что-бы взбодриться чайку крепенького вшторю. Там тоже есть бодряк, то-ли тынин, то-ли тыин... не помню....
     
  5. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,506
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  6. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,702
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Во-во! Давить эти все энергайзеры :) пускай ими зайцы заводные питаются :) Минералка - рулез!!! Минералка с лимоном - рулез вдвойне!!! (у нас такая выпускается).
     
  7. -qklm-

    -qklm- Well-Known Member

    Joined:
    May 21, 2002
    Messages:
    465
    Location:
    SPb.RU
    "Оболонь" с синей этикеткой? --- Рулез. :)
    Но Севастопольское пиво "Оболонь" круче. :) :)
     
  8. -kash-

    -kash- FH Beta Tester

    Joined:
    May 29, 2000
    Messages:
    3,653
    Location:
    Russia
    Пока в больнице валялся с медсестрами чифирь гоняли - рулез :) пол кружки и всю ночь бегаешь и смеешся, смеешься и бегаешь :)
     
  9. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    если ты их прибиваешь в оффтопике - значит ты хуёвый модератор. надо быть проще и разрешать людям общаться на счёт того что они хотят обсуждать.

    многие спрашивают что есть этот реддевил. обьяснить не всем можно. то что сюда была скинута эта статья ака рекламная статья производителя - ничего плохого нет. это же не реклама колбасы или нового шампуня.

    вообще я где-то читал что состав алкогольного реддевила не похож на состав безалкогольного.

    тем кто еще не подсел на алкогольного реддевила: АЛКОГОЛЬНЫЙ РЕДДЕВИЛ ВЫЗЫВАЕТ НЕМАЛУЮ ЗАВИСИМОСТЬ. в принципе - это почти наркотик. даже траву не так часто хочеца курить как хочется часто его пить.

    а реддевил безалкогольный - лажа. вот Сашка прально сказала - адреналин раш это да, сила.
     
  10. -jaya-

    -jaya- Well-Known Member

    Joined:
    Jul 15, 2002
    Messages:
    10,105
    Location:
    Санкт-Петербург
    Дык я чай-то не помню когда последний раз пил :) я все больше по кефиру, сокам или пиву вдариваю :) а дома воду с вареньем пью
     
  11. Savip

    Savip Well-Known Member

    Joined:
    May 25, 2003
    Messages:
    92
    Location:
    St.Petersburg
    Как сказать, в принципе реддевил безалкогольный последнее время гумозный стал, вкус изменился, и слишком сладкий (даже притарный), а адреналин раш - сок в чистом виде, лёгкий и приятный вкус, но ни фига не бодрит!! :rolleyes:

    Выбор большой но не то что надо...лучше пивас :cheers:
    или ещё лучше алкогольный реддевил! :super: :D
     
  12. new_one

    new_one Well-Known Member

    Joined:
    Mar 17, 2003
    Messages:
    66
    Location:
    Саратов
    Наркомания - проблема современности №1!
     
  13. Ilia Panov aka Weeper

    Ilia Panov aka Weeper Well-Known Member

    Joined:
    Aug 12, 2000
    Messages:
    2,349
    Location:
    Санкт-Петербург
    Мдя :) Пейте нормальный, правильно сваренный кофе...

    ЗЫ: Ред Дэвил - круто печень убивает.
     
  14. maestro

    maestro Well-Known Member

    Joined:
    Jun 23, 2000
    Messages:
    2,136
    Location:
    Odessa
    Как говорится: бесплатный сыр только в мышеловке.
     
  15. new_one

    new_one Well-Known Member

    Joined:
    Mar 17, 2003
    Messages:
    66
    Location:
    Саратов
    Только не растворимый! Однажды употребил... много употребил растворимой дряни и ТАКОЕ было. Не помню, как домой добрался - очнулся на полу.
     
  16. moskit

    moskit Well-Known Member

    Joined:
    May 31, 2000
    Messages:
    379
    Location:
    Prague, Czech Republic
    лучший способ не спать - кофе пополам с водкой. Правда действует убийственно, но недолго
     
  17. Savip

    Savip Well-Known Member

    Joined:
    May 25, 2003
    Messages:
    92
    Location:
    St.Petersburg
    Убийственная смесь, одна капля вашего средства убьёт даже лошадь.. :D :D
     
  18. AlexGuns

    AlexGuns Well-Known Member

    Joined:
    Jun 1, 2001
    Messages:
    4,490
    Location:
    St.Petersburg
    а я когда кофе пью меня сразу начинает в сон сильно клонить :)
     
  19. marazm

    marazm Well-Known Member

    Joined:
    Jan 27, 2000
    Messages:
    6,975
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Мне как-то Реддевил уже рекламировали. Я выпил баночку и... пошел спать ;)
    Так что либо одной банки мало, либо одно из двух :rolleyes:
     
  20. Savip

    Savip Well-Known Member

    Joined:
    May 25, 2003
    Messages:
    92
    Location:
    St.Petersburg
    На самом деле алкогольный реддевил полностью учеными не изучен imho у человека создаёт непонятные ощущения в организме после выпитых больше чем 4х банок этого средства :nono: (что-то типа странного сушняка и ломки всего тела... :eek: )
    Причем это держится несколько дней!