Пожар!!!

Discussion in 'Humor' started by -flank, Aug 29, 2003.

  1. -flank

    -flank Well-Known Member

    Joined:
    Sep 18, 2002
    Messages:
    10,646
    Location:
    Russia
    Пожар!!!

    Залез на этой неделе на арену (был ПН или ВТ), летаем значит спокойненько, тут а меня мать дома забеспокоилась, говорит дымом пахнет, ну Я тож почуял. Выходит она на балкон и замечает что с балкона квартиры этажем выше дым валит, ну естесвенно она резко дома тревогу подняла, Я резко выхожу из инета, бежим наверх, звоним - тишина, не открывют, стучим сильно - открывает сосед, а из двери дымище повалило, видимость в квартире почти нулевая. Оказывается этот товарисч заснул с сигаретой в руках, ну и заполыхало, как он сам без ожогов - загадка, но одеало, матрас прилично горели, он аж выкинул их с балкона когда проснулся. Выкинуть то он выкинул это дело, да вот внизу у нас магазин, крышу которого в прошлом году рубероидом покрыли, и тут салились горящие тряпки, но на это никто внимания не обратил. Вощем вернулся домой, минут через 10 смотрю, товарисч с балкона матрас поливает из чайника :)
     
  2. Sea

    Sea Well-Known Member

    Joined:
    Feb 9, 2001
    Messages:
    27,631
    Location:
    Ukraine, Kiev
    Кстати, очень распространненые пожары, когда с верхних этажей кидают сигарету которую ветром заносит на чей-то балкон ниже. Если не повезло - то загорается всякий мусор что на балконе валяется и готов пожар.
     
  3. -exec-

    -exec- FH Consultant

    Joined:
    Jan 29, 2000
    Messages:
    24,690
    Location:
    xUSSR
    у нас по местному криминальному каналу как-то говорили: был пожар в общаге, сгорело 4 студента.
    пожар был на площади 0.5кв.м. полыхала подушка, на которой они все пьяны спали.
     
  4. mcgru-

    mcgru- Well-Known Member

    Joined:
    Sep 21, 2000
    Messages:
    61,437
    Location:
    Tomsk, Russia
    sepukked
     
    Last edited: Jan 30, 2013
  5. -flank

    -flank Well-Known Member

    Joined:
    Sep 18, 2002
    Messages:
    10,646
    Location:
    Russia
    Угу, сам сталкивался, как то залетела такая дура на балкон, но Я лично это дело узрел и выкинул ее дальше, вроде никого не зацепило :) Не раз слышал о подобных пожарах на планерных совещаниях при выступлении пожарных (работаю в администрации)....
     
  6. maestro

    maestro Well-Known Member

    Joined:
    Jun 23, 2000
    Messages:
    2,136
    Location:
    Odessa
    А я просто увидел момент падения окурка на свой балкон,увидел кто...поднялся позвонил...дал в морду,а потом показал окурок.
    Больше не кидают.
     
  7. -flank

    -flank Well-Known Member

    Joined:
    Sep 18, 2002
    Messages:
    10,646
    Location:
    Russia
    А Я вот не узрел, но подозреваю что то же товарисч что дом чуть не спалил.

    Аналогично твоему примеру: сижу значит дома, звонит телефон, беру трубу - слышу кто то наглый рыгает и ложит трубку, бегу к АОНу :) нажимаю набор номера :) берет парень (по голосу лет 12-13) - Я матерюсь, грозя приехать :)

    А ещо прикол, как то с отцом собрали антенну (шоб ТВ смотреть) юзали пока кабельное не провели, положили ее на балконе, на пол. Дык антенна через месяц с балкона пропал :) никто так и не понял :dunno:
     
  8. hamstr

    hamstr Well-Known Member

    Joined:
    Nov 12, 2001
    Messages:
    2,919
    Location:
    Moscow, Russia
    Ко мне как-то раз в окошко залетел горящий бумажный самолетик, повезло, что занавеску не спалил. И что обидно в морду дать совершенно некому...
     
  9. tpak

    tpak Well-Known Member

    Joined:
    Mar 23, 2000
    Messages:
    15,504
    Location:
    Земля обетованная
    Подбили гады.... Пилот выжил?
     
  10. Dralex

    Dralex Well-Known Member

    Joined:
    Feb 19, 2001
    Messages:
    1,155
    Location:
    Kiev, Ukraine
    Ах, Одеса,
    Жемчужина у моря !!! :D :D :D :D :D :D :D