насчет Ганнери пара заметок

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by lite, Sep 6, 2003.

  1. lite

    lite Active Member

    Joined:
    Jun 27, 2000
    Messages:
    29
    Location:
    Moscow / Russia Federation
    насчет Ганнери пара заметок

    некоторые кричат о том что мол 109s танки - не знаю - не замечал - в соновном мне 2х20 максимум 4х20 хватает чтобы умереть. вот кто как прокоментирует вот эти попадания?
    [​IMG]
    это продолжение
    [​IMG]
    я 109f4 он Spit 5.
     
    Last edited: Sep 7, 2003
  2. Bavaria

    Bavaria Well-Known Member

    Joined:
    Oct 6, 2000
    Messages:
    5,581
    Location:
    Moscow
    А какие повреждения наносят эти самые 2х20?

    Когда я на 5-м спите, то для сбития Мессера мне обычно нужно 8-10 снарядов хиспаны. 2х20 хватает только на ПК.

    PS: почему-то твои картинки не видятся :dunno:
     
  3. lite

    lite Active Member

    Joined:
    Jun 27, 2000
    Messages:
    29
    Location:
    Moscow / Russia Federation
    Я отредактировал месагу - теперь картинки опять видны. Посмотри - а вообще 1 раз из 100 когда я привожу более 6x20 и остаюсь живой. обычно 6x20 - или гарантировано PK даже при дырках в крыло LWing особо либо CFuselag Destroyed. Вчера правда был прикол когда в 109 мой всадили 3х37 и он не лопнул а отлетело 2 крыла и Rearfuselag - и я в таком состоянии тянул домой :))) около 3 минут летел
     
  4. Bavaria

    Bavaria Well-Known Member

    Joined:
    Oct 6, 2000
    Messages:
    5,581
    Location:
    Moscow
    Ну да, "вот такое вот хреновое лето" ;)

    Старик, ты слишком давно не появлялся в птицах, мы-то как-то уже привыкли ;)
     
  5. gunner

    gunner Well-Known Member

    Joined:
    Jan 14, 2002
    Messages:
    1,356
    Location:
    Russia
    Угу, добавь еще порядка 10х12.7 + гороха. Это когда я тебя полез добивать. Ну наглый блин: летит движек, кабина, крыло и все... А ты выпрыгнул.. Вот хад... :) А я в тебя воткнулся... :(

    Вообще то 2х20 бывает и убивают 109, если НО или в фуел или ПК попадут. А так надо не менее 10-16 ШВАК с задней полусферы. ИМХО тебе просто не везет...
     
  6. ric

    ric FH Beta Tester

    Joined:
    Sep 3, 2003
    Messages:
    1,471
    Location:
    St. Petersburg
    Нет, не невезет. Как новичок огребаю на арене часто - максимум, что выдерживает 109 это 5(6)х20, причем последние 2-3 ловишь уже без руддера (и/или без элеров, и/или без ватора) при попытках сбросить кона с 6.
    Максимум, что получал - 10х20 (3 кона с 6 добивали).
     
  7. gunner

    gunner Well-Known Member

    Joined:
    Jan 14, 2002
    Messages:
    1,356
    Location:
    Russia
    Ник у тебя какой ?
    Лови меня с 20:00 до 22:00 мск. Или утром с 9:40 до 10:30 Пойдем на ТА и потестируем. Как bf.109 держит попадания с задней полусферы.

    P.S. Вчера 2 раза привез на кобре 10х20мм + немного гороха и потом чистых 12х20мм. Весь в дырках, без элеронов, флапсов и один раз еще и ватор оторвали. Попадания были с д3-д4 прмерно. Это что показатель бетонности Р-39 ?
    А так обычно 3-5х20мм MG151/20 и горишь в бурьяне...
     
    Last edited: Sep 8, 2003
  8. ric

    ric FH Beta Tester

    Joined:
    Sep 3, 2003
    Messages:
    1,471
    Location:
    St. Petersburg
    ricaro. Хотел под ним на форуме зарегистрироваться, но на почту письмо не пришло - пришлось сокращенный взять. Но подпись - это ник.
    Бываю вечером в этоже время. Увижу - дам знать.

    Я, конечно, стрелок то еще, но 2х20 запихиваю почти всегда. Другое дело - без последствий. Как правило - тут же чей-то ведомый меня полирует и стат: "Score - 0.00". Правда, ассисты периодически капают...