Вчера устроили бомб рэйд - отчет так скать... мда

Discussion in 'Warbirds General Discussion' started by lite, Sep 6, 2003.

  1. Ivan Beriozko

    Ivan Beriozko Well-Known Member

    Joined:
    Jul 19, 2002
    Messages:
    583
    Location:
    Stupino, Russia
    Re: Re: Вчера устроили бомб рэйд - отчет так скать... мда

    Все бы хорошо, но что же ты асов задницами обозвал? С одним "с" это слово пишется, с одним :deal:
     
  2. ric

    ric FH Beta Tester

    Joined:
    Sep 3, 2003
    Messages:
    1,471
    Location:
    St. Petersburg
    Re: Re: Re: Вчера устроили бомб рэйд - отчет так скать... мда

    Сорри, клава глючит, не всегда замечаю...
    Впредь буду применять термин "эксперт"...
     
  3. garynn

    garynn Well-Known Member

    Joined:
    Nov 20, 2002
    Messages:
    2,137
    Location:
    St-Petersburg
    а расскажи плз каким методом?
     
  4. lite

    lite Active Member

    Joined:
    Jun 27, 2000
    Messages:
    29
    Location:
    Moscow / Russia Federation
    Не совсем так - они атаковали не очень организованно - вот собрались организованно а потом сами по себе атаковали и по этому должны были сдохнуть не долетев до буфов IMHO :)
     
  5. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    14,937
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    IMHO все проблемы решили бы Human otto подключающиеся в люой момент:) Меньше было бы споров про косоглазость отто.
     
  6. lite

    lite Active Member

    Joined:
    Jun 27, 2000
    Messages:
    29
    Location:
    Moscow / Russia Federation
    А ты наивно пологаешь что Human Otto сидел без дела? :) не знаю как другие - но мой точно не сидел и поливал все что не попадя и попадал - только толку от этого не было. Даже после того как с растояния D0.1 и вплоть до удаления на D1 я всдаил хер знает сколько 12,7 mm в спитово брюхо и он спокойно отлетел и продолжил атаку без видимых повреждений.
     
  7. bc----

    bc---- Well-Known Member

    Joined:
    Nov 15, 2000
    Messages:
    3,559
    Location:
    Москва
    При приближении противника примерно на Д1 и меньше обычный отто разбирает его мгновенно. Тут он намного лучше хуман-отто.
     
  8. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    Пулеметы сейчас сосут. Надо было не в брюхо а в пилота или двигло :cool: Меня тут на ки43 под дудки ли2 <d1 вынесло - как градом барабанило - однако-ж пронесло, только фуфел потек :dunno: .
     
  9. lite

    lite Active Member

    Joined:
    Jun 27, 2000
    Messages:
    29
    Location:
    Moscow / Russia Federation
    Так там не было выбора он вынырнул неожиданно и можно сказать сам на очередь напоролся ну я и продолжил его поливать штук 30-40-50 всадил в сучье чрево - там не было времени выбирать куда - но стрелял кучно! кстати некий мистер pbarry сейчас преспокойно 30-40x12,7 моему 190му отрывает крылья и RFuselag c достойным постоянством а некий Frechi постоянно идет в лоб с 190 и с d6 обычно прилетает 15-20x12,7 с 100% результатом - pk
     
  10. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    14,937
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Хм да некоторые с завидным постоянством прут в лоб 109 vc
    Typhoon или P39 причем в колизии не помирают а ты при этом гибнеш. Непойму я таких колизий если уж гибнуть дак вместе.
    Может тогда желающих переть в лобовую с большим лагом поубавится.
     
  11. lite

    lite Active Member

    Joined:
    Jun 27, 2000
    Messages:
    29
    Location:
    Moscow / Russia Federation
    А чего тут странного? 109g2r6 109g6r6 - 3 дудки 20мм + куча снарядов - IMHO можно попробовать - ты p39 я 109g6r6 HO как ты думаешь кто чаще будет умирать? :) Думаю ты так как я если иду в HO у меня обычно Conv 500-600 и начинаю я стрелять с d8 обычно если кон не варпит сильно на d5-d4 он уже разваливается или лопается - исключения некоторые супер сниперы которые умудряются уже с d6 устроить мне PK причем с первого же пинга - таких не много - но именно с ними только такое происходит - наводит на странные мысли...
     
  12. PressLuftHammer

    PressLuftHammer FH Beta Tester

    Joined:
    Mar 5, 2003
    Messages:
    14,937
    Location:
    Ekaterinburg (Russia)
    Прут и на Bf-109F2 дело иногда доходит до зер даже :)
    Если у противника лаг а у тебя нету то ты вполне може тоже умереть или схлопотать collision.
    Я уж неговорю когда уклоняешся от лобовой на D10 идя почти вертикально вниз и получаеш пинг когда con давно пролетел.
    А про collision я уже сказал работай они одинаково для обоих участников столкновения желающих идти в лобовую сильно бы поубавилось.
     
  13. -arra-

    -arra- Well-Known Member

    Joined:
    Jan 24, 2000
    Messages:
    3,322
    Location:
    moscow
    Подмен пакетов живее всех живых :(